Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. В текущее время делаю ремонт — заканчиваю финишные работы по кровле, необходимо купить и закрепить оборудование — соответственно — тарелку + конвертер. Регион установки — Крым. Телевизор в ед.числе будет подключен к рессиверу. Провод уже протянул от ТВ до кровли (место установки тарелки). 
Внимание вопрос: чтобы потом подключиться к пакету например cbilling.eu/index.php?mode=packages 
тариф «vip» за 8$ — хватит одной тарелки и конвертера или нужен мультифид? сколько конверторов необходимо? тарелки на 90см хватит ок, или больше в диаметре брать? какие конвертеры брать? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4you, лучше не занимайся самодеятельностью с поверхностными знаниями в SAT ТВ.

Ообратись к местным установщикам, дешевле выйдет.

 

Как пример - ты уже протянул кабель к месту установки тарелки/ок. А ты уверен, что именно в этом месте её разместить нужно ?

Изменено пользователем Орша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пример - ты уже протянул кабель к месту установки тарелки/ок. А ты уверен, что именно в этом месте её разместить нужно ?

 

кабель с запасом кинул. сейчас моток болтается. пока так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@111666,

Есть тема соответствующая где такие вопросы задаются http://gomel-sat.cc/forums/index.php?showtopic=1676#entry688460показываем лог и указываем на каком оборудовании смотрим тв!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вопрос по активации...

 

На счёте были деньги, купил пакет HTB+. 10 минут прошло, 20 прошло... где-то через 1 час на страничке https://cbilling.eu/?mode=mypaystatисчезла красная запись про "ожидание активации". До вчерашнего дня был пакет НТВ+ с HD. Вчера прозевал окончание срока... Сегодня выбрал заплатить просто НТВ+(без HD). Но картинка не появляется. Ничего в настройках ресивера не менял, разумеется. Как сейчас активация идёт? Раньше у меня всё срабатывало в течении 5 минут. Сейчас иначе? или я что-то не так сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@redkino,  не заработало, потому, что пакет, который Вы выбрали, работает с порта 10001, а в настройках у Вас другой

Satus, большое спасибо Вам за ответ! У меня ресивер GI ST7699. Если честно, то не знаю, как там правильно поменять у него порт. До этого был другой GI... потом мне друг посоветовал и он сам настроил именно этот. Если Вы в курсе... и если это можете мне пояснить... то в каком месте меню его поменять? Или это только в прошивке? Там в этом 7699 ужас как запутанное меню, в прошлом GI я вроде нормально разобрался, а тут... беда... Помогите подсказками, если можно... если нет - придётся вызывать своего друга, который настраивал, а это далеко ему и долго приезжать. )))

 

P.S. Надо было мне проще сделать... не жадничать... съездить проплатить, добавить сумму... но я решил, что HD мне нафиг не надо - у меня телек, по которому работает ресивер, не HD, - а те немногие именно HD всё равно там никто не смотрит... ну, вот, и решил сдуру сэкономить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@redkino,  не заработало, потому, что пакет, который Вы выбрали, работает с порта 10001, а в настройках у Вас другой

Satus, ВСЁ!!! Спасибо ещё раз!!! После Вашей подсказки, мне пояснили уже и я разобрался! Всё работает!!! Простите за назойливойвость! )

 

Всегда Ваш, Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, всем привет, закодировался ТНТ-камеди, обычный ТНТ проблем не вызывает, рессивер skaywey nano 3., прошу выдать совет, да, забыл - пакет КОНТИНЕНТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dszaharoff, как вариант, можно попробовать удалить канал и отсканировать его по новой. Если не заработает после этого, и он находится в составе пакета, тогда с логом эмулятора в эту тему.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ivanisoval2, такие вопросы решаются в этой теме с указанием по возможности лога эмулятора.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не могу зайти на страницу cbilling.eu для продления пакета, причем не из-за блокировки сайта(стоит Frigate). Кто знает в чем проблема?
Поменялось название. Теперь нужно вводить cbilling.eu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 6 октября я пополнила счет, но ошиблась с пакетом (купила за 8$ VIP), хотя мне нужен был тот, который на 2 телевизора за 8 $. Как мне сделать так, чтобы поменять этот пакет? я пишу и в ICQ и в скайп (вчера), но мне не ответили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@guuu,

В биллинге по системе сообщений попросите удалить ваши купленные пакеты, после чего сможете купить VIP и выше уже упоминали о теме для вопросов по кардшарингу

вот как с ними связаться, если они не отвечают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...