Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Navigator сказал:

6 пакетов вы не купите. Вы можете добавить 5 дополнительных устройств в настройках пакета. Для каждого устройства будет свой плейлист. Они не должны пересекаться между устройствами при просмотре

Спасибо за ответ. Значит если у меня 20 друзей будет мне надо 4 аккаунта открыть по пять устройств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую этого делать, так как передача данных третьим лицам запрещена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не знаю куда написать, но спрошу здесь, извенити если не там! Ресселерам как понять, сколько мои клиенты потратили $ за просмотр позапросно? В статистике всего 5 человек, к примеру подключен человек 11.02.19 на сегоднешний день пишет сумму 0, баланс до 0, сумма без скидки 0, есть еще баланс до с моим общим остатком, как понять сколько человек потратил? Так же в статистике клиента написано какие каналы смотрел и за каждый сумма, я же не буду их складывать все!  Интересно узнать сколько потратил за неделю или месяц, что бы понять сколько ему платить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статистике платежей у вас видно сколько с вас списали. А подключать пакет позапросный пользователю с баланса реселлера я считаю неверно. Он вам может столько насмотреть, что вы потом деньги с него не вернете никогда. По моему мнению для позапросного тарифа пополнять баланс на аккаунт пользователя нужно и с него потом покупать пакет. Тогда с баланса реселлера не будут списываться деньги и можно контролировать на сколько пополнить и сколько спишется. Подчеркиваю, деньги списываются с того логина, с какого покупался пакет

PS. Напишите логин реселлера, я проверю какую статистику вы получаете

PPS. Конечно же с какого логина оплачивать решать реселлеру и это было лишь мое предложение как бы вероятно поступил я. Удобнее оплачивать с баланса реселлера- так и делайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрят по статистике, что можно добавить, чтобы было более понятно по расходам реселлерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Navigator сказал:

Посмотрят по статистике, что можно добавить, чтобы было более понятно по расходам реселлерам.

У каждого клиента в статистике написано какой канал включался и сумма за него, если можно добавить пункт всего, к примеру за неделю или по числам, то было бы ясно сколько он потратил. Людей пробно подключаю и хочу понять каво на постоянно, а каво позапросно оставить! Спасибо

Изменено пользователем maxishuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, maxishuk сказал:

У каждого клиента в статистике написано какой канал включался и сумма за него, если можно добавить пункт всего, к примеру за неделю или по числам, то было бы ясно сколько он потратил. Людей пробно подключаю и хочу понять каво на постоянно, а каво позапросно оставить! Спасибо

А если выгружать табличку в Excel это было бы удобнее или лучше сделать в биллинге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Proctor99 сказал:

А если выгружать табличку в Excel это было бы удобнее или лучше сделать в биллинге?

Сделайте как считаете! Лишь бы можно контролировать расходы клиентов, я лично чаще с телефона захожу, наверно удобней в биллинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Извините если неправильно выбрал тему. Вопрос касательно звука. Подскажите какого формата передаётся звук? Второй вечер ковыряюсь в настройках системы - тв Sony w808 android + yamaha467, но получить на ресивере сигнал с ТВ в формате Dolby digital или  dts не получается, только стерео. Пробывал подключаться через  оптику и hdmi arc, изменяя настройки в ТВ и на ресивере - никак. Подскажите, где искать решение. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, j169k сказал:

Подскажите, где искать решение. Спасибо

Звук только стерео на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, halych2 сказал:

1. Не работает архив на уквраинских футболах HD.

За какое число не работает?

6 минут назад, halych2 сказал:

2. Можете ли Вы прикрутить Ваш сервис к приложению Ministra player. Если можете, то многие владельцы телевизоров Самсунг, особенно серии nu, будут Вам благодарны.

Инфомир заблокировал наш портал и к сожалению для приложений нет пока решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, halych2 сказал:

Архивы не работают за сегодняшний день.

Не вижу проблем с архивами за сегодня на этих каналах

 

5 минут назад, halych2 сказал:

А еще по вечерам много зависаний на HD каналах,

Скорость проверяйте к серверам, просадка вероятнее всего у вашего интернет провайдера на внешней трассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, halych2 сказал:

 Если можете, то многие владельцы телевизоров Самсунг, особенно серии nu, будут Вам благодарны.

Воспользуйтесь плеером вместо министры

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет архивов на матчевых футболах 1 и 2. По другим каналам не проверял. Давно ли так?

ЗЫ

На 3-м футболе тоже нет.

Изменено пользователем emailgoogl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, halych2 сказал:

Я б с радостью воспользовался, но Ваш плеер на мой Самсунг серии nu не ставится.

На тизен через подмену днс на ура

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, emailgoogl сказал:

Нет архивов на матчевых футболах 1 и 2. По другим каналам не проверял. Давно ли так?

ЗЫ

На 3-м футболе тоже нет.

На SD версиях каналов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

Проверят архивы, проблема не на всех каналах, но есть

Я проверял на украинском "НЛО", российских ТНТ и НТВ, на спортивных.

нигде не идет архив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему мы видим, но повторюсь, проблема не на всех каналах, включите на том же первом канале в SD качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

Проблему мы видим, но повторюсь, проблема не на всех каналах, включите на том же первом канале в SD качестве.

Да, на Первом канале в SD качестве архив работает!

Просто так получилось, что до этого перепробовал каналов 5 - нигде не работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, halych2 сказал:

Я пробовал по разным инструкциям, не получается. Я готов Вам заплатить, если за Вашей инструкцией у меня получится.

Инструкция в теме плеера

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность переименовать устройства в настройке плейлистов, так как названия "Устройство 1", "Устройство 2", "Устройство n" крайне не удобно. Надо запоминать на какое устройство какой плейлист, а так бы, назвал бы их "ТВ Кухня", "ТВ Спальня", "ТВ etc" и не надо было бы запоминать какое устройство к какому плейлисту завязано.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, baragoon сказал:

есть ли возможность переименовать устройства в настройке плейлистов, так как названия "Устройство 1", "Устройство 2", "Устройство n" крайне не удобно.

Теоретически это можно было бы сделать, но на практике это мало кому нужно и только усложнит выдачу настроек и другой полезной информации в биллинге.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Navigator сказал:

Теоретически это можно было бы сделать, но на практике это мало кому нужно и только усложнит выдачу настроек и другой полезной информации в биллинге.
 

Ну это так, записать во Feature requests. Субъективно - мне бы было удобно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...