Перейти к содержанию

Канал "Украина" приступил к работе над четырехсерийным фильмом "Нужен мужчина"


Рекомендуемые сообщения

Канал "Украина" приступил к съемкам 4-серийной мелодрамы "Нужен мужчина". Производством картины занимается продакшен IVORY films, который также снимает для канала "Украина" социальное ток-шоу "Говорить Україна".

19604_1.jpg.ad55a5670aa8adc84d74588841b1f6c2.jpg

В центре сюжета – любовный треугольник: преуспевающий бизнесмен Никита, его неверная жена Лера, и молодая женщина Майя, которая пока не нашла свою любовь. Однажды Майя услышала звонкий детский смех на игровой площадке и в этот момент твердо решила: она обязательно станет матерью!

Поиски потенциального отца для будущего ребенка оказывались тщетными и, казалось, Майя вот-вот откажется от своей мечты. Но именно в этот момент сама судьба свела ее с Никитой, знакомство с которым началось с крупного скандала, однако именно эта встреча изменила ее жизнь. Путь к счастью, конечно же, окажется непростым: Майе еще предстоит преодолеть все козни супруги Никиты Леры и ее мамы.

"Это история из жизни, и, думаю, многие зрители узнают в ней себя. Любовь бывает разной, и любовные истории всегда будут волновать. Майя очень хочет встретить свою настоящую любовь, а удастся ли это ей, – смотрите в нашем фильме", – рассказал режиссер картины Антон Гойда.

Съемки картины "Нужен мужчина" проходят в Киеве и продлятся до конца января. Роль главной "злодейки" – Леры – исполнила актриса Алла Мартынюк, которой пришлось во многом преодолевать себя.

"Лера совсем не похожа на меня – в жизни я очень добрый и порядочный человек. Но именно такие роли интересные: играть на сопротивление всегда гораздо сложнее. И у моей героини много внутренних моментов, которые важно раскрыть: на то, какой она стала, повлияла глубокая личная драма. Но, несмотря на это, мы акцентируем внимание на том, что самое главное в жизни – это чувства и верность. А предательство, особенно близких людей, часто оборачивается полным одиночеством", – отметила Алла Мартынюк.

В картине также сыграли: Илья Носков, Светлана Антонова, Владимир Ящук, Мирослава Филиппович, Руслан Коваль, Неонила Белецкая, Сергей Коршиков, Ирина Калашникова и др.

Режиссер: Антон Гойда. Сценаристы: Елена Бойко, Марианна Остахович. Оператор: Сергей Головащенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...