Перейти к содержанию

просмотр 3D фильмов на компьютере с помощью Stereoscopic Player


Рекомендуемые сообщения

просмотр 3D фильмов на компьютере с помощью Stereoscopic Player

3D

:oодень очки и посмотри картинку-не пожалееш

post-77-1299055111_thumb.jpg

Изменено пользователем sp19636462

|VU+Uno | VU+Ultimo |VU+DuLo2|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал смотреть через это плеер фильмы записанные с нтв-ешного канала 3д панасоник через обычные очки(красный-зеленый),эффект обалденный!!!

|VU+Uno | VU+Ultimo |VU+DuLo2|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал смотреть через это плеер фильмы записанные с нтв-ешного канала 3д панасоник через обычные очки(красный-зеленый),эффект обалденный!!!

Скачал плеер по ссылке(5.3 метра)установил на ПК,записал кусок фильма с канала 3д панасоник(формат TS).Попробовал воспроизвести на плеере-пишет не могу открыть файл,нет кодека.На км плеере все воспроизводится,естественно два изображения на экране.

Openbox S6+3G Huawei1750 (Custom 2.09.35 by Father)/Openbox S8(Custom 1.09.09 by Father)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня рес пишет в мпг,формат тс плеер не поддерживает.на км плеере зд не посмотриш-будет просто стерео пара(две картинки-правая и левая)

Изменено пользователем sp19636462

|VU+Uno | VU+Ultimo |VU+DuLo2|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нет желающих попробовать и обсудить это?

зря!а это реально работает!!!

Видимо в теме и тишина,потому что TS формат стереоскоп не поддерживает

Openbox S6+3G Huawei1750 (Custom 2.09.35 by Father)/Openbox S8(Custom 1.09.09 by Father)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не сложно с TS зделать mpg

подскажи (если есть)простенькую программку,без наворотов по переводу формата

Openbox S6+3G Huawei1750 (Custom 2.09.35 by Father)/Openbox S8(Custom 1.09.09 by Father)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,буду пробовать,с депозита чего то не скачивается,пишут с вашего ай пи уже идет скачивание

Openbox S6+3G Huawei1750 (Custom 2.09.35 by Father)/Openbox S8(Custom 1.09.09 by Father)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все просто как в обычном плеере:файл-открыть-идет кино,но главное в очках

post-77-1299147355_thumb.jpg

post-77-1299147390_thumb.jpg

post-77-1299148413_thumb.jpg

post-77-1299149245_thumb.jpg

Изменено пользователем sp19636462

|VU+Uno | VU+Ultimo |VU+DuLo2|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! не могу найти нормальный кряк r плееру? может дадите ссылочку или выхожите рабочую прогу на форум! примного благодарен!

Ts от openboxa после TSDoctora воспроизводит без проблем!

LG42LF2510<=SKYWAY CLASSIC<=> мотоподвес G-sat <=>DiseqC 1.1 8x1<=>на моторе 2 конвертора+(>53E+(>19,2E,13E,9E,5E,4W)+ media HTPC  (AMD A10)+Yamaha RX-467

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! не могу найти нормальный кряк r плееру? может дадите ссылочку или выхожите рабочую прогу на форум! примного благодарен!

Ts от openboxa после TSDoctora воспроизводит без проблем!

плеер+кряк

|VU+Uno | VU+Ultimo |VU+DuLo2|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое прикольное в 3d это мультики смотреть, не давно казали мульт. "бугай", ни чё так прикольный мультик, и совсем недетский. Вот на днях тоже купил очки, правда эффект маленький, надо панельку поболее :P

AthonX2 5200+,2ГБ ОЗУ,GeForce 240GT. 36e(0.55m), 9e(1,2m), 75e(0,9m)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепите кто-нибудь ts doctor,пожл.Не могу скачать с депозита,8 раз захожу,а они мне-с вашего ай пи уже идет скачивание.Из-за трех метров GOLD покупать не хочется

Openbox S6+3G Huawei1750 (Custom 2.09.35 by Father)/Openbox S8(Custom 1.09.09 by Father)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас смотрю "Рождественскую историю 3D"-это супер!!!

Ты простое видео посмотри,включив параллакс(горизонтальный и вертикальный)Некоторые моменты тож неплохо смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вариант с КМплеером

скачать

Кстати, при просмотре обычного (2D) видео в такой связке получается виртуальное 3D анаглиф! Желательно воспроизводить видео высокого разрешения в формате AVI, с другими форматами не работает... <_<

РБ: Skyway Classic II - 5E, 9E, 13E, 19.2E, 23.5E, 28.2E, 36E. TOPFIELD 7700HSCI + CAM Neotion CONAX + Телекарта. 75E, 85.2Е, 90Е Кu.

РФ: Skyway Classic II - 19,2, 36, 42E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотр 3D фильмов на компьютере с помощью Stereoscopic Player

:oодень очки и посмотри картинку-не пожалееш

А что в меню настраивать,а то у меня как то не правильно показывает.Например Формат входного видео я ставлю Попеременная пара,Левый ракурс первый и все криво-косо.Может скинешь скрины с настройками для тех,кто в танке?!

Vu+ zero 4k

4.8E-9E-13E-19E-36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...