Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Владельцы телевизоров Led или ЖК ,просьба отписаться по картинке на новом ядре.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

• Ответов 7.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Владельцы телевизоров Led или ЖК ,просьба отписаться по картинке на новом ядре.

разницы не вижу,что на старом что на новом,на моем ТВ картинка хорошая.(кроме 49-го ПО ,на нем картинка ужас была)

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Тоже картинка отличная на новом ядре и последней прошивке { 2.09.61 } телек филипс 42 дюйма!

Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Изменений тоже не заметил,что на новом,что на старом ядре

Openbox S6- (нтв+ Рос+Укр) + ( Тricolor ) Skyway Nano 2-Dre 5000-SS 3-Мотор 5e-90e,120,90,60см,Philips 47

Может комуто пригодится, VAR полностью очитсил залил прошу кастом 2 0 9 35, поставил плаг 4coloremu от HIRTE(рестарт эмулей и пинг серваков) подрубил автосонфигом модем Е1550 Мегафон рус, залил список каналов. Далее меню-установки сети днс пойманы модем горит красным, через плагин 4coloremu пинги не идут... что только не делал: перешивался, многократно все перепроверял, передергивал настройки сети, проверял права и провильнось конфигов -дохлый номер... Пока случайно не оставил отключенным DHCP в настройках сети... -все пинги поехали.

но после перезагрузки реса опять пинги не шли модем светил красным. через FTP в файле autorun.sh добавил sleep 15 , след строка старт gprsstarter, потом sleep 15 , потом старт 4coloremu, далее старт эмуля -сохранил. отключил рес задней кнопкой. Включил - не заработало, как положенно -пинги не идут, в меню плагины обнаружил, что слетели автозапуски плагинов - везде "ручной" остановил и снова запустил gprsstarter - сеть заработала.

поставил в авто gprsstarter далее 4coloremu далее эмуль. Попутно выявил, что очередь фактического старта плагинов совпадает с очередью их установки в режим авто.

После этого для проверки три раза перезагрузил рес - сеть стабильно поднимается пинги идут.

Вывод : dhcp выкл, плагины в правильной очередности ставить в режим авто, и при необходимости прописать через FTP в файле autorun.sh sleep 15

OPENBOX S6. custom 2.0.35. huawey 1550, xcam2.1.2

Еще есть вопросик в хкам прописал caid 0600 , не открывались некоторые каналы например "Первый" (прием: мощность 98 качество 82) Я что-то упустил?

OPENBOX S6. custom 2.0.35. huawey 1550, xcam2.1.2

Прошился на CUSTOM v2.09.35 , пару недель все работало отлично, потом порты Usb перестали реагировать. Питание есть, ни модем ни флешки не видит. Может кто встречался с таким, подскажите что делать?

скажите пож после залития последней 61 прошивки и замены папки вар ,рес после выключения теряет все настройки и список каналов откат тоже не помог что это? до этого полгода всё ОК было

замены папки вар

Удалил нужные файлы а в новой вар их не было.Вот 90% твоей проблемы.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Мужики подскажите притащил домой S6,купил матери,в нём версия загрузчика 6.20 а П.О. 2.00.03 чёт я такого не встречал нигде я так понимаю что надо 2.09.35 залить а потом всё остальное?????

Хочу прожить жизнь так чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....

2 openbox s6 9e-1.2,36e-0.9,60e-0.6 и т.д.

опять после выключения пропали все настройки и каналы,шаринг сохраняется но каждый раз надо заново сканировать каналы,папку вар старую поставил только поменял файлы для просмотра по нов иденту 040600,посоветуйте как всё восстановить?

опять после выключения пропали все настройки и каналы,шаринг сохраняется но каждый раз надо заново сканировать каналы,папку вар старую поставил только поменял файлы для просмотра по нов иденту 040600,посоветуйте как всё восстановить?

поменял только 3 файла в папке keys

Посмотри файлы сервис фду и конфиг фду.Они есть у вас ?Находятся по пути вар-етк.

Vu+ SOLO2

Привет!!! друзья, уменья такой проблем; софт стоит Openbox S6 HD PVR v 2.09.51 после етого пробовал ставить кустом v 2.09.35 удалил все плагини и сбросил рес. после заливки кустом ресивере пишет руун и лоад 6 20 не грузится рес... после атката радного софта всо ок. что должен делоть??? может ктонибуд был такой проблеми. заранее спасибо...

VU+Solo2

Мужики подскажите притащил домой S6,купил матери,в нём версия загрузчика 6.20 а П.О. 2.00.03 чёт я такого не встречал нигде я так понимаю что надо 2.09.35 залить а потом всё остальное?????

правильно думаешь.

Openbox S6 75°E/36°E/19°E/13°E/4.8°E/9°E 0,9 м.-3шт.

тут

Привет!!! друзья, уменья такой проблем; софт стоит Openbox S6 HD PVR v 2.09.51 после етого пробовал ставить кустом v 2.09.35 удалил все плагини и сбросил рес. после заливки кустом ресивере пишет руун и лоад 6 20 не грузится рес... после атката радного софта всо ок. что должен делоть??? может ктонибуд был такой проблеми. заранее спасибо...

у меня такая же хрень с одним ресом ответ тут только один твой S6 не кастомизирован сделать это могут только оф дилеры рес нужно вести только к ним тут

Изменено пользователем perec

Хочу прожить жизнь так чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....

правильно думаешь.

Да всё получилось у меня прошил и даже костюмчик подошёл на этот ресивер,а вот другой прошил 2.09.61 и свисток прикрутил всё пашет как часы сейчас Тор идёт по кинорейсу :rolleyes:

у меня такая же хрень с одним ресом ответ тут только один твой S6 не кастомизирован сделать это могут только оф дилеры рес нужно вести только к ним тут

Куда отпровить?! я тот рес грузии купил и даже здесь гарантии недали неодин день... :wacko:

По моему кустом есть какоита секрет, наверно они нескажут унаc...

Изменено пользователем levani1977

VU+Solo2

для чего тебе кастом

заливай 2.09.51 и будет тебе счастье

заливай 2.09.51 и будет тебе счастье

да я залил 2.09.61 и свисток прикрутил и стало мне счастье чуть выше написал

опять после выключения пропали все настройки и каналы,

После того как всё настроили и сканировали каналов надо сохранит список каналов на усб и залит в рес обратно

OPENBOX S6(2.09.87) ,мотоподвес,спутники от сириус до ямал

скажите пож в папке var\etc\protect никак не могу удалить,менял атрибут на 777 не помогает,откуда protect этот взялся? и не напортачит ли эта папка свиду пустая

Эмулятор Хкам ставили ?Для него эта папка.В ней два файлика должно быть.

Vu+ SOLO2

xcam не ставил ,применял утилиту с аплоуда для очистки вар может оттуда она взялась?не удаляется вся папка вар из-за protect,но шара работает иногда настройки сбивались полностью и каналы

Папка вар и не должна полностью удалятся.Нужные файлы остаются.Так что не парься.

Vu+ SOLO2

купил s6 вчера получил.Подключил настроил.Открытые каналы покозывает без проблем.При включении канала от платформы появляется картинка но через 5-10сек ресивер отключается на пульт не реагирует и на табло горит l 6.20 =Ятак понимаю это загрузчик.После рестарта изменений нет.Что делать? Спасибо.

купил s6 вчера получил.Подключил настроил.Открытые каналы покозывает без проблем.При включении канала от платформы появляется картинка но через 5-10сек ресивер отключается на пульт не реагирует и на табло горит l 6.20 =Ятак понимаю это загрузчик.После рестарта изменений нет.Что делать? Спасибо.

Обращайтесь с подобными вопросами к продавцу или производителю.Чтобы вам подсказать нужно этот баг воспроизвести(повторить).Чего то у меня за год эксплуатации подобных проблем не было.И описывать подробно нужно:какое ПО как заливали(что делали) и в какой последовательности.

ПС.чёт в последнее время очень часто слышу с подобной проблемой вопросы задают.Не к добру всё это.

Vu+ SOLO2

• Satuser закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...