Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

б.п., всё ок - ищу dump flash и jtag...???????.

с чужими п.о. не "экспериментировал"

уточни ещё данный вопрос на openboxfan.com

Поделиться сообщением

Здравствуйте, приобрел ресивер OPENBOX S6 Pro+ HD, подойдет ли эта тема: http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=996 для настройки кардшаринга ресивера с нуля, а то больше не нашел тем про него?

Поделиться сообщением

Конечно

Поделиться сообщением

привет всем!вот у меня такая непонятка идет -на пакете +++ канал нтв пишет-нет сигнала а на триколоре нтв идет и каналы которые на частоте 12399 не показывают к примеру  канал перец  на +++ уровень сигнала 82 качество 88.сегодня сменил и головку новую.тарелка 1.10 в другой комнате с7 тарелка 1.0м-уровень на +++73 процента.головку сменил-инверто.но у меня стоит и дайсик антена с повороткой шд каналы на +++ 89-90процентов.что может быть-попробовать дайсик и кабель сменить?

рикор тоже не могу смотреть-нет сигнала а канал ростов-папа идет на 75 градусе тоже пишет-нет сигнала на всех частотах

Изменено пользователем Славик3

Поделиться сообщением

в настройках антенны выставь тип LNB - SINGLE ,частота гетеродина 10750(это для 36гр),удали каналы с 36гр. и отсканируй заново

Изменено пользователем mikolast

Поделиться сообщением

все так и стоит я же смотрю +++ только на 12399-нет сигнала а на с7 в другой комнате с меньшей тарелкой 73процента.с другой частоты перехожу на 12399 появляется сигнал и сразу исчезает

Поделиться сообщением

пробую напрямую без дисека,просмотри F-ки,кабель

Поделиться сообщением

ф-ки посмотрел в доме вроде все нормально.завтра думаю дисек поменять скорее всего мне кажется в нем проблемка но я хочу услышать ВАШЕ мнение.

ну и кабель  старенький-лет так 15 ему

Поделиться сообщением

вполне может и кабель.трещина в изоляции,залом небольшой могут привести как к потере всего сигнала,так и пропаданию одной/нескольких частот

Поделиться сообщением

Симптомы есть, лечение только за вами :)

Поделиться сообщением

приобрел ресивер OPENBOX S6 Pro+ HD, какая сейчас самая стабильная прошивка для него?

Поделиться сообщением

приобрел ресивер OPENBOX S6 Pro+ HD, какая сейчас самая стабильная прошивка для него?

Последняя. Рекомендую.

Поделиться сообщением

дайте пожалуйста ссылку в картинках, как настроить кардшаринг OPENBOX S6 Pro+ HD, с нуля,  или другого ресивера а то что у меня не получается пока только установил 3G модем, а как настроить папку *var не понял, у меня даже некоторых файлов в ней нет, например: 

var\etc\start.sh
var\bin\mgcamd и var\bin\newcs

Поделиться сообщением

Так вы качали по ссылке, что я вам дал тремя постами выше или взяли у соседа по подъезду?Не изобретайте колесо, его до вас изобрели.

Поделиться сообщением

чтобы не регаться на ненормальных форумах

Интересно узнать ,что за форумы такие ?

Поделиться сообщением

Так вы качали по ссылке, что я вам дал тремя постами выше или взяли у соседа по подъезду?Не изобретайте колесо, его до вас изобрели.

да скачал, но не могу настроить каналы кодированные не открываются, может что то я не так делаю, вот и попросил ссылку дать где можно подробней посмотреть

Изменено пользователем andrey_

Поделиться сообщением

Всем привет!

Подскажите, есть ли какой нибудь плагин, позволяющий вести трансляцию канала в локальную сеть?

Поделиться сообщением

Интересно узнать ,что за форумы такие ?

Ето те форумы на которых не успевши написать пост его удаляют, и банят человека за второй пост, вместо того чтобы по сто раз обьяснять новичкам и разживывыть, давать ссылки на нужную информацию, вы все ище не догадываетесь на каком форуме такое сплошь и радом? :) 

Поделиться сообщением

вы все ище не догадываетесь на каком форуме такое сплошь и радом?

Догадываюсь. Там , для таких новичков , есть тема с подробнейшим описанием расположения информации обо всём. А такие новички вместо чтения начинают задавать вопросы ,отсюда и последствия... Читайте внимательно правила .... Но это из другой оперы... 

Изменено пользователем sudak66

Поделиться сообщением

А это  пункт с - правила пользование форумом ,которое написал Satuser

3. Запрещено заниматься избыточным цитированием, размножением офф-топиков.
Вы должны цитировать или публиковать только те места из исходного письма или статьи, которые необходимы для понимания вашего ответа или сообщения.

Читайте внимательно правила .... Но это из другой оперы... 

Поделиться сообщением

Еще бы в движке было предусмотрено нормальное цитирование! Берите пример с IXBT!

Поделиться сообщением

подскажите а можно ли в шаринге записывать один канал а смотреть другой ? OPENBOX S6

Можно,но только на серверах с поключевой оплатой.Но попробовать стоит,не на всегда за это получается бан,первый бан все равно кратковременный.

Поделиться сообщением

подскажите а можно ли в шаринге записывать один канал а смотреть другой ? OPENBOX S6

Можно,только каналы ,которые находятся на одном транспордере и соответственно с поключовкой.

Поделиться сообщением

и соответственно с поключовкой.

Почему же, у нас разрешены правилами двойные запросы на некоторых пакетах ( где смена ключей 10 и более сек). Можно один канал смотреть, второй записывать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.