Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

флешку форматировал в самом ресивере?если нет то пробуй ресом форматнуть,если да то загони прошивку через сом-порт Портером

сейчас попробую...

Поделиться сообщением

попробуй скачать прошивку в другом месте,может файл битый.список каналов на флешке увидишь потыкав джойстик вправо-влево(когда вставляешь флешку и появляется окно с предложением загрузить) 

кстати,что прошивка проходит очень быстро.может ты грузишь не прошивку а список каналов? оставь на флешке только файл с прошивкой

Поделиться сообщением

флешку форматировал в самом ресивере?если нет то пробуй ресом форматнуть,если да то загони прошивку через сом-порт Портером

отлично получилось, спасибо большое, можете теперь подсказать, сейчас я плагины должен установить? если у вас есть такие чтобы шаринг работал и каналы в Бисс, дайте ссылочку пожалуйста...?

Поделиться сообщением

попробуй скачать прошивку в другом месте,может файл битый.список каналов на флешке увидишь потыкав джойстик вправо-влево(когда вставляешь флешку и появляется окно с предложением загрузить) 

кстати,что прошивка проходит очень быстро.может ты грузишь не прошивку а список каналов? оставь на флешке только файл с прошивкой

после формата флехи всё получилось, можете дать нормальные плагины откуда скачать??? и что дальше мне делать?

Поделиться сообщением

я с планшета,ссылки давать неудобно,объясню так где искать.в этой ветке есть тема *учебник фортис-клуба* почитай,изучай.здесь-же есть темы по плагинам и эмуляторам.где скчать-вверху этой страницы есть кнопка файлы-тыкай туда,там находишь раздел опенбокс/скайвей и там качаешь что нужно.

Поделиться сообщением

:D на фанклуб уже и боюсь написать, опять нафиг забанят...не любят они когда у них про какие нибудь проблемы пишут :ph34r:

Хорош,надоело. Кому ты нужен ? Просто так никто никого не банит.  :wub:  :wub:  :wub:

Поделиться сообщением

и правильно сделают(по их мнению),свои проблемы решайте сами  :D

Грамотей,скажи пожалуйста : каким боком рес или прошивка виноваты в том,что на сайте что то крутят ? Перед тем как что то написать - хорошо подумай. :wub:  :wub:  :wub:  

Поделиться сообщением

да нет,грамотей у нас ты,а я так,просто учусь.и пост мой имел отношение не только к данной проблеме,а к тому что на опенфане проблемные посты в лучшем случае затираются,типа у нас все ок.и прежде чем что-то написать я и пост товарища перечитаю,и подумаю чем можно помочь.помогать,кстати,стараюсь без ерничества и негатива,в отличии от некоторых.будь проще и к тебе потянутся люди :)

Поделиться сообщением

Здраствуйте ! Помогите пожалуйста разобраться с проблемой. Уже не знаю к кому обратиться , у меня возникла проблема при использовании Домашнего медиа сервера. Использую Домашний медиа-сервер через DLNA - медиа клиент ( просматриваю медиа файлы с ноутбука ( Windows 7 ) на телевизоре Samsung cs-29z30hsq ресивер Openbox S6 PVR прошивка последняя 2.11.21) и вот проблема , файл по окончанию просмотра не переходит на следующий , пишет остановка воспроизведения почему не подхватывает следующий файл ??????
Заметил так же следующее , после окончания проигрывания одного из файлов приходится заново подключаться к диску . После некоторых эксперементов , выяснилось , что проблема где-то зарыта в настройках тюнера ( возможно в прошивке но не уверен ) Openbox S6 PVR так как у других пользователей , например на DREAMBOX 7000 без проблем переходит на следующий файл. 

Поделиться сообщением

В опене, чтоб по окончании одного переходил на следующий, на желаемых файлах в списке надо галочки поставить красной кнопкой, а потом запустить просмотр, тогда он их по очереди все воспроизведет и после последнего естественно остановится. Не умеет тут плеер воспроизводить папкой, по кругу или ещё как, для удобства пользователя, так же как и титры не понимает и ещё много косяков с ним. И разрабатывать его не хотят, несколько страниц назад обсуждали. Такой убогий и будет!

Изменено пользователем sergei99959

Поделиться сообщением

ясно , за галочки я знаю , но в Домашнем медиа-сервере такое не проставишь  ;) , интересно то , что музыку проигрывает с переходами а фильмы не хочет. 

Поделиться сообщением

Заметил такую штуку: При наступлении морозов (-30 и выше) рес S6 не видит каналы НТВ плюсов. Каналы ТК и Радуги показываеют без проблем и когда пройдет минут 11-20 то каналы начинают работать Может дело в конвертере Просвятите

Поделиться сообщением

А что тут просвещать ?

Галимый конвертер - конкретные проблеммы

Поделиться сообщением

рес S6 не видит каналы НТВ плюсов. 

Конечно же виноват рес,что Вы поставили ОООООЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕННННЬЬЬЬ  качественные головы.

Поделиться сообщением

подскажите такой вопрос вечером пропадает на нтв+ сигнал на частоте 12322 может попасть на несколько часов потом опять появится и обычно это начинает происходить с 19 часов.Хто подскажет что за хрень???

Поделиться сообщением

Выше вы не читали? Голимый конвертор и у вас. На морозе начинает плавать.

Поделиться сообщением

Была ещё у меня такая трабла - когда летом при грозе откручивал кабель от реса, то коннектор немного разболтался. Иногда отваливался сигнал (бывало при включении реса нет сигнала минут 5, потом начинало всё работать, а бывало и при переключении каналов отваливалось). Причём откручивал то летом, а отваливаться стало ближе к декабрю и заморозкам, скорее всего совпадение. Нечайно дёрнул кабель и всё заработало. Сам тоже чуть не начал конвертеры менять. Попробуйте обрезать коннекторы и по новой накрутить. Могло и на конвертере окислиться (на дисеке, если он есть), там тоже можно попробовать обрезать и накрутить по новой. Если не поможет, то тогда полюбому конвертеру кирдык  :)

Изменено пользователем sergei99959

Поделиться сообщением

незабываем попробовать поменять входы дисека местами,вдруг его от мороза заглючило

Поделиться сообщением

у меня похожая проблема на частоте 12245, и на Амосе не видит 10806, другой ресивер подключаю всё отлично, головы с двумя выходами, на соседнем ресивере всё тоже класно, всё показывает, головы менял, дисеки тоже менял, выходы на дисеке тоже менял на Openbox S6+ PVR эти две частоты не работают, прошивка последняя стоит, помогите пожалуйста?????

Поделиться сообщением

прошивка последняя стоит, помогите пожалуйста?????

последняя не всегда значит лучшая...

Поделиться сообщением

Конечно же виноват рес,что Вы поставили ОООООЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕННННЬЬЬЬ  качественные головы.

Зачем ехидничать? Человек же не бил себя в грудь, что 100 процентов проблема в ресивере...Он спросил совета.На форум,е каком вы знает,е за такой пост наверное забанили бы? как вы думаете :) 

Поделиться сообщением

ему и еще парочке человек здесь можно хамить.люди помощи просят,совета,а им в ответ издевки,хамство,ерничанье.на фане им развернутся не дают,так они здесь отрываются.и что интересно-все из одной страны,у них там все так общаются? :huh:

Поделиться сообщением

Зачем ехидничать? Человек же не бил себя в грудь, что 100 процентов проблема в ресивере...Он спросил совета.На форум,е каком вы знает,е за такой пост наверное забанили бы? как вы думаете :)

Никто не ехидничает . Зачем спрашивать одно и тоже в разных вариациях ? Ведь пару постов назад был такой же вопрос и там ответили. Или он думает что ему ответят по другому ?

.люди помощи просят,совета,а им в ответ издевки,хамство,ерничанье.на фане им развернутся не дают,так они здесь отрываются.и что интересно-все из одной страны,у них там все так общаются?  :huh:

Хамством тут и не пахнет,как спрашивают - так и отвечают. И зачем страну трогать ?

Поделиться сообщением

Стереотип общения некоторых наших "индивидуумов" построен по принципу _ я пан - ты холоп_. Грубость при общении, ТЫ-канье и т.д.
у них действительно превалирует над принципами общечеловеческого общения. Соответственно репутация этой "страны", благодаря таким людям, опускается "ниже плинтуса". Смею Вас уверить, что в этой стране подавляющее большинство населения
кардинально отличается от такого типа _Homo sapiens_.Приношу Вам свои извинения за подобные действия личностей, дискредитирующих вполне здравомыслящее население этой страны. Ну и о "том" форуме ... действительно там подобралась команда жестко пресекающая всякое инакомыслие и старающаяся защитить "честь мундира". Однако это не умаляет толковую техподдержку данного девайса ( возможно это мое субъективное мнение ).Благодаря таким пользователям как puteez , arion75 , OlegGR да и многим другим , там все же можно получить технически грамотные и очень нужные рекомендации, позволяющие простым "юзерам" пользоваться данным ресивером. Хотя... признаюсь честно, я лучше лишний час полистаю странички форума Gomel-sat и найду нужную мне информацию.Нет никакого желания у меня задавать вопросы на"том" форуме.

Прощу прощения у модераторов данного форума за оффтоп.

Поделиться сообщением

Ребятпоиогите решить проблемку. Есть тюнер Опенбокс S6,когда запускаю на нем инети хочу псмотреть

видео онлайн,напрмер,в контакте,видео не проигрывается, а появляется надпись"неоьхрдим flash player последней версии".Что нужно сделать или как его установить туда?

Поделиться сообщением

как установить,да ни как

его для ресиверов ещё в природе нету

Поделиться сообщением

Купил S6 . Пропарился несколько дней вечером и так и не смог подключить его к инету (хочеться шару увидеть) . При чем не получается как через лан так и через 3g модем. Сеть видит , определяет IP но ни браузер ни видео з тюба ни плагины не работают . Обновил прошивку до 2.11.21  , результат тот же . До него имел опыт с ортоном и дримбоксом , таких проблем не было .Подскажите что делать .

Поделиться сообщением

Купил S6 . Пропарился несколько дней вечером и так и не смог подключить его к инету (хочеться шару увидеть) . При чем не получается как через лан так и через 3g модем. Сеть видит , определяет IP но ни браузер ни видео з тюба ни плагины не работают . Обновил прошивку до 2.11.21  , результат тот же . До него имел опыт с ортоном и дримбоксом , таких проблем не было .Подскажите что делать .

Ютуб не работает это не показатель, тем более он ни у кого не работает. Телевизорчики в меню ресивера горят зеленым?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.