Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЭТО как можно подробнее.

IP адрес он имеет ввиду пропиши цифрами а не по доменному имени . Пингани сервер и увидиш его IP адрес ,если не знаеш

Поделиться сообщением

AAA76

Нет и для обсуждения настроек шаринга есть соответствующая тема на форуме! 500 раз об этом писали уже здесь!

Поделиться сообщением

Добрый вечер! подскажите как быть ,если на 5-7 каналах пропал звук,а изображение так и есть,но без звука.как быть?

Поделиться сообщением

Добрый вечер! подскажите как быть ,если на 5-7 каналах пропал звук,а изображение так и есть,но без звука.как быть?

На каких каналах ? Попробуйте на пульте ЖЁЛТОЙ КНОПКОЙ поиграться,меняя звуковую дорожку.

Поделиться сообщением

Иногда помогало переход на другой канал и возврат на проблемный

Поделиться сообщением

Остается выставить диагноз - модель ресивера явно от Фортис :D

Поделиться сообщением

Установил прошивку 2.11.16 и когда залил свой сахраненный список каналов в FDUv1.3 то при запуске рес доходит до FLAS (на табло реса) и все молчок и дальше не грузиться Может нужны списки FDUv1.4 или каналы по новой сканировать и делать все под себя как было Скажите как правильно должно быть Спасибо

Поделиться сообщением

Установил прошивку 2.11.16 и когда залил свой сахраненный список каналов в FDUv1.3 то при запуске рес доходит до FLAS (на табло реса) и все молчок и дальше не грузиться Может нужны списки FDUv1.4 или каналы по новой сканировать и делать все под себя как было Скажите как правильно должно быть Спасибо

Ну я всегда если надо- делаю список под себя, т.к. чужие списки не всегда бывают удобные и полные. Поэтому я обычно если надо- стараюсь потратить время на это, но сделать себе сам, зато раз сделать - и потом самому удобно им пользоваться,чем чужими иногда...

Поделиться сообщением

TAU

Прошивка тестовая - это раз!

Второе: Перед прошивкой надо остановить все запущеные плагины, сделать сброс в заводские настройки, прошиться, потом опять в заводские. И только потом производить все необходимые настройки ресивера, включая заливку сохранёного списка каналов.

Поделиться сообщением

Установил прошивку 2.11.16 и когда залил свой сахраненный список каналов в FDUv1.3 то при запуске рес доходит до FLAS (на табло реса) и все молчок и дальше не грузиться

Нужно залить через внешний редактор (хотябы PolarEdit Version 0.727 )список в рес

Поделиться сообщением

Прошивка тестовая - это раз!

Кто такое сказал ?

Нужно залить через внешний редактор (хотябы PolarEdit Version 0.727 )список в рес

TAU прислушайся к этому совету. Делай так : перед прошивкой сохрани список каналов ( только без системных настроек ) ПОЛАРОМ , перепрошейся,настрой рес и после этого через ПОЛАР залей список. Сам так всегда делаю и проблем не бывает.

Поделиться сообщением

Кто такое сказал ?

TAU прислушайся к этому совету. Делай так : перед прошивкой сохрани список каналов ( только без системных настроек ) ПОЛАРОМ , перепрошейся,настрой рес и после этого через ПОЛАР залей список. Сам так всегда делаю и проблем не бывает.

Никогда не пльзовался Поларом Скажи как правильно сохранить свой список каналов (без системных настроек) Спасибо

Поделиться сообщением

прошился 2.11.16 шарик работает норм ! но приложения они сделали хуже не бывает ! сделали бы как раньше все внизу и телек можно смотреть и приложения тыкать ! а прогноз погоды это ужас , список городов вообше не с нашей планеты

Поделиться сообщением

Цитата(TAU @ 11.11.2012, 9:41)

Никогда не пользовался Поларом Скажи как правильно сохранить свой список каналов (без системных настроек) Спасибо

Изображение

Поделиться сообщением

Она и есть последняя от Father3™

Поделиться сообщением

залей на флешку каналы ,а потом загружай прошивку.сам сегодня сделал так.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, как мне за программировать пульт под тв, у меня он не универсальный шел в комплекте, то есть нету кнопок тв, двд?

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, как мне за программировать пульт под тв, у меня он не универсальный шел в комплекте, то есть нету кнопок тв, двд?

Никак

Поделиться сообщением

Настравиваеться как и все линуксовые

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=996&st=0

Конфиги,заменить B: { 00 } на B: { 12 } в файле mg_cfg

http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-config_1.24_070906.tar.gz.html

Поделиться сообщением

А можно ли установить какую нибудь игрушку в этот рес или можно установить игрушку в энигму для этого реса

Поделиться сообщением

Кто уже потестил по v2.11.16? Как там обстоит дело с ютубом? Ну и с остальным как, каналы заливаются ровно? На офф сайте как всегда ну нифига практически не написано, что исправили, что добавили и т.д.

Поделиться сообщением

На офф сайте как всегда ну нифига практически не написано, что исправили, что добавили и т.д.

Всё на сайте описано красиво,смотреть надо правильно : http://openboxfan.com/index.php?topic=8120.0

ПС ? Вопрос к тебе,грамотей : неужели трудно потратить 5 минут на прошивку,самому всё увидеть и не завдавать глупых вопросов ( одно и тоже ) ?

Поделиться сообщением

Приветствую! Подскажите возможно ли осуществить стриминг каналов в локальную сеть? Вроде как в настройках есть запуск медиасервера, но толку нет.

Поделиться сообщением

Приветствую! Подскажите возможно ли осуществить стриминг каналов в локальную сеть? Вроде как в настройках есть запуск медиасервера, но толку нет.

Медиа сервер - это совсем другое,это просмотр видео с компа . Стримминг не возможен на офф.ПО,возможно только на Энигме.

Поделиться сообщением

Всё на сайте описано красиво,смотреть надо правильно : http://openboxfan.co...hp?topic=8120.0

ПС ? Вопрос к тебе,грамотей : неужели трудно потратить 5 минут на прошивку,самому всё увидеть и не завдавать глупых вопросов ( одно и тоже ) ?

Ну во первых, если ты уж считаешь себя таким грамотным, то для начала научись читать! Я писал про офф сайт openbox.ua! Вот это офф сайт! А ссылка, которую ты дал - это всего лишь "Международный фан-клуб любителей Openbox"! Грамотей блин нашелся! (...клуб тоже ещё тот - с такими же борзыми как ты модерами и пользователями, вопрос им задать нельзя, сразу с го*ном смешивают...)

И во вторых, мой вопрос совсем не глупый, а вполне естественный при выходе новой версии ПО! Было бы у меня лишнее время, без вопросов прошил сам и тестил бы. А так как у меня его нет, спрашиваю тут, может уже кто прошился и тестит и видит всё сам в работе, и может ответить - мол всё работает ровно, или что то замечено нехорошее, и что! А ерунду постить каждый горазд! Не хочешь отвечать, так пройди мимо! Ответит какой нибудь другой добрый человек. Для этого и существует форум, чтоб люди помогали друг другу! А не для того, чтоб отвечать - сам шей и сам пробуй типа. Это я и без твоего ответа могу сделать!

Изменено пользователем sergei99959

Поделиться сообщением

Было бы у меня лишнее время, без вопросов прошил сам и тестил бы.

Пока ты тут отвечаешь в теме,спокойно бы обновил рес. Нового ничего нету,каналы заливаются криво,ничего не исправили,ничего не добавили. Доволен таким ответом.

ПС: Нефиг ждать добрых людей и жаловаться на отсутствие времени,прошивайся и смотри. У каждого свои взгляды на работу реса,каждый по своему оценивает необходимость каждой фишки. А модеры везде одинаковые,спрашивай нормально и тебе ответят нормально. А вопросы ,типа твоих - везде не рассматривают вообще.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.