Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго утра, наконец удалось настроить шару на опен с6+ правда есть небольшие проблемы с задержкой открытия каналов (на некоторых да 10 сек) про это инфу нашел буду сегодня настраивать, отсутствие голоса на некоторых каналах тоже как я понял решаемо, а вот еще есть такой вопрос на который прошу ответить, не смог найти в самом рессивере функцию удаления каналов, неужели нет такой возможности, нехочется с флешкой возиться, или может я не там искал?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще есть такой вопрос на который прошу ответить, не смог найти в самом рессивере функцию удаления каналов, неужели нет такой возможности, нехочется с флешкой возиться, или может я не там искал?.

281972_sc6_135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смог найти в самом рессивере функцию удаления каналов, неужели нет такой возможности, нехочется с флешкой возиться, или может я не там искал?.

Наверное не там искал.Смотри на скрины :

post-35848-1351403526_thumb.png

post-35848-1351403534_thumb.png

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра, наконец удалось настроить шару на опен с6+ правда есть небольшие проблемы с задержкой открытия каналов (на некоторых да 10 сек) про это инфу нашел буду сегодня настраивать, отсутствие голоса на некоторых каналах тоже как я понял решаемо, а вот еще есть такой вопрос на который прошу ответить, не смог найти в самом рессивере функцию удаления каналов, неужели нет такой возможности, нехочется с флешкой возиться, или может я не там искал?.

Пропиши рекомендованные конфиги, должно помочь:http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-config_1.24_070906.tar.gz.html

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые гуру подскажите пожалуйста в

чем дело и как решить

проблему.Собственно проблема вот в

чем.имидж 2.10.67 эмулятор мжкамд

138а .смотрю каналы и вдруг через 10

минут может произойти затык и через

5~10сек вновь канал показывает.И ради

эксперимента с эти же эмулятором и

шародателем на энигме мод от небуллы 3

ни разу не затыкнулся..пожскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояла 2.09.87 шаринг работал Решил сперва поставить 2.10.06 (потом до последней обновиться) через Флешку Вставил в рес и обновился и потом при перезагрузке после обновления доходит до FLESH (на табло ресивера горит) и все больше никаких подвижек Скажите как установить вышеуказанную прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые гуру подскажите пожалуйста в

чем дело и как решить

проблему.Собственно проблема вот в

чем.имидж 2.10.67 эмулятор мжкамд

138а .смотрю каналы и вдруг через 10

минут может произойти затык и через

5~10сек вновь канал показывает.И ради

эксперимента с эти же эмулятором и

шародателем на энигме мод от небуллы 3

ни разу не затыкнулся..пожскажите.

Смени эмулятор.Понаставляют всяких гибридов.У меня и моих клиентов стоит старый 1.35 и никогда проблем не возникает.Он же и на энигме без проблем работает.Ну и кофиг файлы могут быть кривыми.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TAU А плагины отключал ,с авто снимал ??

Почему нельзя сразу описать то что делал ?

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояла 2.09.87 Скажите как установить вышеуказанную прошивку

Прошить зажатой кнопкой.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TAU А плагины отключал ,с авто снимал ??

Почему нельзя сразу описать то что делал ?

Нет плагины не отключал и с авто не снимал поэтому и получил что получил Теперь только зажатой кнопкой можно вылечить наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуте, подскажите пожалуйста. у меня китайский опенбокс s9 hd pvr. как его настроить под шаринг, что бы кинорейсы включались без проблем т.е. сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С китайцами идите в другую ветку.Ничего общего у оригиналов с ними нет.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daka04

китайский опенбокс s9 hd pvr.

тема здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry535368

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Оф карту Триколор HD вставить в кам модуль обычного MPG4 Триколора ,будет казать?

Или надо в картприемник вставлять?

Либо только с "родным" кам модулем?

Подскажите, как воможен на 6-ках оффициальный просмотр этого чуда.

Придется ли уходить с 5 загрузчика и ставить особое ПО?

Если уже отвечали, то ткните меня носом почитать..

Заранее спасибо.

Openbox SX6   загр.8.15  п.о.3.02.60.
4.8' 13' 36' 75'
Ш@ра +++ Wicardd 1.18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Признаюсь, не смог осилить весь пост. Ребята, подскажите. Прошивка 2.09.87 Пытаюсь залить 2.10.67 Делаю все по инструкции. Вроде проходит вся процедура, только быстро, примерно 1 мин. S6 перезагружается. Делаю сброс. Прошивка остается прежней. Что не так делаю?

Openbox S6 HD PVR

БРЯНСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Признаюсь, не смог осилить весь пост. Ребята, подскажите. Прошивка 2.09.87 Пытаюсь залить 2.10.67 Делаю все по инструкции. Вроде проходит вся процедура, только быстро, примерно 1 мин. S6 перезагружается. Делаю сброс. Прошивка остается прежней. Что не так делаю?

Напиши, что делаешь, подробно.Зажатой кнопкой пробовал?

Изменено пользователем scorpionas

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тунер openbox s6.У меня следующий попрос: у меня шара с 36 гр. После ночного перерыва при включение ресивера, работают все каналы sd,hd кроме кинорейсов с НТВ+. Что бы я не делал, ну никак не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jonisat

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=534557 мультиков не насмотрелись?

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ привет.Тунер openbox s6.У меня следующий попрос: у меня шара с 36 гр. После ночного перерыва при включение ресивера, работают все каналы sd,hd кроме кинорейсов с НТВ+. Что бы я не делал, ну никак не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jonisat

вы читали где нибудь такое выражение

добро пожаловать в чат

что здесь писать одно и тоже по сто раз

спросили ждите вам ответят

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ привет.Тунер openbox s6.У меня следующий попрос: у меня шара с 36 гр. После ночного перерыва при включение ресивера, работают все каналы sd,hd кроме кинорейсов с НТВ+. Что бы я не делал, ну никак не хотят.

попробуй эмулятор в плагинах выключить-включить, я только так и спасаюсь: НТВ шарится, триколоры перестают после продолжительного просмотра шары НТВ или открытых SD показывать, хотя эмулятор (mgcad) вроде бы работает. выключаешь-включаешь опять все тип-топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что поможет, но кинорейсы у меня также как и триколор отрубались, Камеди (НТВ-шара) показывает - кинорейс нет, после выкл-вкл эмулятора: заработали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Подскажите, как в плагине 4color, в аддоне "Экранные часы" отрегулировать время. Часы "показывают" на один час меньше, чем на самом деле. Где надо подправить? Время по Москве.

TV SONY KD-49XE9005.  VU+ UNO 4K SE ( OpenBh 5.2.004 Release): OSCam-11581 Stabile

NTV+  СI+ Tricolor TV( Единый Ультра)

Eutelsat 36B & Express AMU1 at 36.0°E

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Подскажите, как в плагине 4color, в аддоне "Экранные часы" отрегулировать время. Часы "показывают" на один час меньше, чем на самом деле. Где надо подправить? Время по Москве.

Вам же ответил автор плага на ФАНЕ :

в файле /var/4color/addons/clock/clock.dat поменять

timeZone = MSK-3MSD,M3.5.0/2,M10.5.0/3 на

timeZone = MSK-4MSD,M3.5.0/2,M10.5.0/3

после чего обязательно перезапустить часы

Изменено пользователем sudak66

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же ответил автор плага на ФАНЕ :

я уже манипулировал с этим. Не помогло. Поэтому и спрашиваю.

TV SONY KD-49XE9005.  VU+ UNO 4K SE ( OpenBh 5.2.004 Release): OSCam-11581 Stabile

NTV+  СI+ Tricolor TV( Единый Ультра)

Eutelsat 36B & Express AMU1 at 36.0°E

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже манипулировал с этим. Не помогло. Поэтому и спрашиваю.

Вопрос снят. Сделал.

TV SONY KD-49XE9005.  VU+ UNO 4K SE ( OpenBh 5.2.004 Release): OSCam-11581 Stabile

NTV+  СI+ Tricolor TV( Единый Ультра)

Eutelsat 36B & Express AMU1 at 36.0°E

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши, что делаешь, подробно.Зажатой кнопкой пробовал?

Делаю все по инструкции. Отключаю эмуляторы. Перевожу в ручное включение. Устанавливаю флешку с прошивкой в слот. С6 определяет ее и говорит что у меня прошивка 2.09.87 и предлагает обновить до 2.10.67. Выбираю и стартую установку. Проходит шкала обновления, только довольно быстро, около минуты, С6 перезагружается ничего не предлагая. Делаю сброс на заводские установки, выбираю русский, все запускается. Версия остается старая. С зажатой кнопкой не пробовал.

Openbox S6 HD PVR

БРЯНСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...