Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну так процесс перепрошивки какой? Сброс в заводские-отключение плавгинов-прошивка-опять сброс в заводские для верности. Так правильно же! А потом что? Заново сканировать и строить списки? Ну да - предварительно же каналы то сливаем на флешку с ресивера :) Так вот в предыдущих помоеу даже паре прошивках на том же фане многие писали, что каналы не заливаются обратно в ресивер с флешки или заливаются, но ресивер виснет на половине :) как то так - это и было обозвано - каналы криво заливаются :) Это даже и тут можно найти, полистай на страниц так 10 назад, помню и тут писали про это.

Изменено пользователем sergei99959

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заново сканировать и строить списки? Ну да - предварительно же каналы то сливаем на флешку с ресивера. Так вот в предыдущих помоеу даже паре прошивках на том же фане многие писали, что каналы не заливаются обратно в ресивер с флешки или заливаются, но ресивер виснет на половине ,как то так - это и было обозвано - каналы криво заливаются . Это даже и тут можно найти, полистай на страниц так 10 назад, помню и тут писали про это.

А ты никогда не пробовал пользоваться ПОЛАРЭДИТОМ ? Великолепно сохраняются и редактируются каналы и фавориты. И ещё : проблема была только на одной прошивке,которую исправили в течении пары дней.Так что не говори ерунды. Прошивался всеми прошивками,включая тестовые,и всегда пользовался ПОЛАРОМ,а не флешкой и проблем со списком не было никогда.

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мне полар? Когда в ресивере есть 2 порта для флешки, есть в ПО функция скинуть каналы на флешку и залить потом с неё же назад! Другое дело что она может косячить. Нету у меня времени на все полары и тесты сейчас. Флешка - то что должно работать безоговорочно, т.к. это предусмотрено самим ПО, но раньше был косяк, а полар это уже совсем другой разговор. Давай закончим этот разговор, т.к. в нём у нас всё равно всё сходится к тому, что типа сам ставь и тестируй...да и отвечать уже некогда, надо уезжать...может кто ещё что потом сможет написать по существу - как ведёт себя прошивка в двух словах, что работает, что может тупит, как шарик, не отваливается, не виснет ли? Надо то всего пару строчек информативных, а не 10 бесполезных сообщений, что у нас сейчас и происходит! Я раньше именно так и делал - перепрошиваюсь и на форум сразу, в двух словах - это пошло, это тупит, люди заходят, читают и уже сами решают, шить или подождать другую прошивку. Мне это не сложно было, а людям при недостатке времени помогало...

Изменено пользователем sergei99959

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покалеченную версию ПО 2.11.20 удалили из сервера обновлений из-за бага при использовании Internet TV+ и Free TV+...

Openbox S 6 / ПО 2.09.35/ . Openbox S6 Pro+ HD / ПО 2.11.21 /. Amiko SHD 8900.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Иконок опять новых по на делали, а само ПО с каждым разом всё хуже и хуже :( Плюс, так и не говорилось ни где ни разу, что ютуб поправили. Работает хоть он на 18, 20 прошивках или нет ещё? На Galaxy Innovations месяц назад уже сделали ПО (ПО не без косяков опять конечно же) но ютуб работает. Про медиаплеер вообще молчу, столько версий ПО вышло, но так ни кто и не додумался его хоть чуть чуть по солиднее сделать - ни выбора звуковых дороже, ни выбора кодировки сабов, чем там програмеры занимаются вообще...слов нет... А написать на их клуб любителей - так сразу подтирают и в бан на пару неделек (лично проверено :D ), чтоб помногу не просил наверное... :mad:

Изменено пользователем sergei99959

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему меня это не удивляет...

говорят у них куча тестеров есть и все прошивки перед тем как выложить тестируют.ну почему что ни прошивка то косяк...

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покалеченную версию ПО 2.11.20 удалили из сервера обновлений

И вновь выложили новую 2.11.21 пока только для S9 и еще для какой то новой модели с расширенной памятью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему меня это не удивляет...

говорят у них куча тестеров есть и все прошивки перед тем как выложить тестируют.ну почему что ни прошивка то косяк...

Я уже неудивляюсь , за что им хлеб дают ? Наверное косяк у самих тестеров. Хотят медиа комбайн сделать ,а про основное...

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят у них куча тестеров есть

Говорят что кур доят, Вы об этом не слышали ?

И вновь выложили новую 2.11.21 пока только для S9 и еще для какой то новой модели с расширенной памятью.

Где Вы её видели ?

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что кур доят, Вы об этом не слышали ?

а тебе и до кур дело есть?проконсультировать или такой мастер в консультациях не нуждается?

по существу -почему что ни прошивка то косяк-естиь что сказать?

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Иконок опять новых по на делали, а само ПО с каждым разом всё хуже и хуже

Если Вы не тестировали у себя ни одну из перечисленных версий,как такое можно утверждать ? Вы попросили на Фане сделать медиа плеер для С6 - а зачем он нужен вообще в СПУТНИКОВОМ РЕСИВЕРЕ ? Поставьте Энигму и вперёд,смотрите всё подряд. Не хотите Энигму,купите медиа плеер и смотрите ещё больше.

а тебе и до кур дело есть? проконсультировать или такой мастер в консультациях не нуждается?

по существу -почему что ни прошивка то косяк-естиь что сказать?

Проконсультируй. Косяки из за того,что ПО не тестится,а сразу в паблик попадает.

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А написать на их клуб любителей - так сразу подтирают и в бан на пару неделек (лично проверено )

Зачем наговаривать ? Предложение Ваше висит и его никто не трогает.

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и я о том-же,только когда это написал меня тыкнули что тестеры есть и все прошивки тестирование проходят.

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и я о том-же,только когда это написал меня тыкнули что тестеры есть и все прошивки тестирование проходят.

Покажи такой ответ,поконкретней.

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты предлагаешь перелопатить форум что-бы тебе что-то доказать?мне и так есть чем занятся

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты предлагаешь перелопатить форум что-бы тебе что-то доказать?мне и так есть чем занятся

Тогда нефиг говорить.

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

Где Вы её видели ?

Там, откуда онлайн прошивки идут - http://1.234.6.235/xx/ - в самом низу 2.11.21, а 2.11.20 удалили они.

232500A0 - это ведь ID ресивера S9, там как раз лежит один из двух файлов.

Изменено пользователем mixmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нефиг говорить.

тебе надо ты и ищи,и поменьше негатива

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, откуда онлайн прошивки идут - http://1.234.6.235/xx/ - в самом низу 2.11.21, а 2.11.20 удалили они.

232500A0 - это ведь ID ресивера S9, там как раз лежит один из двух файлов.

Вы ошибаитесь. У С9 другой ID , 230500Х0.

post-35848-0-74479600-1353429885_thumb.jpg

Изменено пользователем sudak66

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе надо ты и ищи,и поменьше негатива

Спасибо за обективный ответ,поменьше вранья,будет меньше негатива.

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,так не пойдет.вы обвинили меня во вранье,так и доказывайте это. :excl:

ваш негатив не зависит от правоты или неправоты оппонента,он так и прет из ваших постов(и аватарки которая раньше была)

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаитесь. У С9 другой ID , 230500Х0

Прошу прощения, я это уже понял, только так и не нашел от какой же модели эти 2 файла с прошивками. Но все равно, раз начали выкладывать, то и для наших в ближайшее время обязательно закачают после теста этих двух, лишь бы поправили ошибки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем наговаривать ? Предложение Ваше висит и его никто не трогает.

Это в этот раз. В прошлый его удалили. Про ютуб написал, когда он отвалился и после вышла новая прошивка, но не было написано исправили его в ней или нет - меня вообще забанили...но помоему разговор этот тут вообще не в тему.

Если Вы не тестировали у себя ни одну из перечисленных версий,как такое можно утверждать ? Вы попросили на Фане сделать медиа плеер для С6 - а зачем он нужен вообще в СПУТНИКОВОМ РЕСИВЕРЕ ?

1 - Из последних трех сам не тестировал, но по ответам тестировавших на разных форумах, и так всё ясно.

2 - медиаплеер предусмотрен любым ресивером, и конкретно этим и его ПО, и если он предусмотрен, то он несмоненно нужен и должен исправно работать! Зачем его покупать если он есть в ресивере, у меня уже и так техники - солить можно! А вот то, что он толком так ни кем и не хочет дорабатываться - это факт. У меня в самом дешевом Galaxy Innovations S8120 всё выбирается - и аудио дороги, и кодировка сабов, и звук не отстает (сколько смотрел AVIшек все шли ровно)...но он у родителей на кухне, не хочу менять и на него переходить, т.к. привык к опенам изначально.

Изменено пользователем sergei99959

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последних трёх ПО ютуб работает без проблем. А в том что есть косяки в этих софтах так к этому администация форума фанов не имеет никакого отношения. Софты пишут корейцы те самые что писали и на линейку Х-7ХХ. А как они умеют это делать владельцы 7ХХ-х ресиверов отлично помнят. Так что удивлятся нечему. Будем ждать исправлений. Насильно никто никого не заставляет обновлятся.

ПС. я очень многим поставил 2.09.35 и до сих никто не позвонил чтобы я им обновил ПО. Все довольны.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. я очень многим поставил 2.09.35 и до сих никто не позвонил чтобы я им обновил ПО. Все довольны.

Дык это еще раз доказывает что это отличная по всем параметром проша , и человек просто красиво смотрит телик . А может стоит одному обновить ,что бы тот не за ангожировано ответил - ху из ху ?

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75, вот и я на предыдущей странице писал, что это всего лишь фанклуб

(причём с непонятно жесткими правилами, не дай бог что лишнее написать, не прочитав полностью всего форума и ненароком пересечься с чьим либо сообщением - сразу всё трут или вообще в бан на пару неделек :) ...не обращайте внимание на написанное в скобках...мысли в слух)

непонятно зачем там вообще ветка с предложениями но может повезёт :blush: и всё же как то дойдут до програмеров все баги и пожелания оттуда...сомневаюсь что кто то читал бы этот форум из них :)

На последних трёх ПО ютуб работает без проблем.

Пожалуйста, выложите аддон (или плагин, как он там по правильному называется) ютуба с последней прошивки, кто может, не очень хочется менять на последние прошивки, пока не допилят по нормальному, если допилят вообще...а вот ютуба не хватает иногда :) Изменено пользователем sergei99959

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу есть люди с Openboxfan, скажите ПО кастом 2.11.07 для OPENBOX S6 HD будет? Или ето уже старая модель?и кто для ее что то будет писать и нада покупать серию ПРО, S+ и так далее?

 VU+DUO 4K,GI ET11000 4K, A1ternativa SE, Триколор ТВ CI+ Ultra HD

UHD LG 49UJ670V,  UE22H5000AK

ICQ-615880043. UA

Что имеем - не храним; потерявши - плачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. я очень многим поставил 2.09.35 и до сих никто не позвонил чтобы я им обновил ПО. Все довольны.

у меня человек 5 наверное еще на 1.09.05,отличная была прошивка :)

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...