Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! подскажите как быть ,если на 5-7 каналах пропал звук,а изображение так и есть,но без звука.как быть?

На каких каналах ? Попробуйте на пульте ЖЁЛТОЙ КНОПКОЙ поиграться,меняя звуковую дорожку.

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! подскажите как быть ,если на 5-7 каналах пропал звук,а изображение так и есть,но без звука.как быть?

Иногда помогало переход на другой канал и возврат на проблемный

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается выставить диагноз - модель ресивера явно от Фортис :D

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил прошивку 2.11.16 и когда залил свой сахраненный список каналов в FDUv1.3 то при запуске рес доходит до FLAS (на табло реса) и все молчок и дальше не грузиться Может нужны списки FDUv1.4 или каналы по новой сканировать и делать все под себя как было Скажите как правильно должно быть Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил прошивку 2.11.16 и когда залил свой сахраненный список каналов в FDUv1.3 то при запуске рес доходит до FLAS (на табло реса) и все молчок и дальше не грузиться Может нужны списки FDUv1.4 или каналы по новой сканировать и делать все под себя как было Скажите как правильно должно быть Спасибо

Ну я всегда если надо- делаю список под себя, т.к. чужие списки не всегда бывают удобные и полные. Поэтому я обычно если надо- стараюсь потратить время на это, но сделать себе сам, зато раз сделать - и потом самому удобно им пользоваться,чем чужими иногда...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TAU

Установил прошивку 2.11.16 и когда залил свой сахраненный список каналов в FDUv1.3 то при запуске рес доходит до FLAS (на табло реса) и все молчок и дальше не грузиться Может нужны списки FDUv1.4 или каналы по новой сканировать и делать все под себя как было Скажите как правильно должно быть Спасибо

Прошивка тестовая - это раз!

Второе: Перед прошивкой надо остановить все запущеные плагины, сделать сброс в заводские настройки, прошиться, потом опять в заводские. И только потом производить все необходимые настройки ресивера, включая заливку сохранёного списка каналов.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил прошивку 2.11.16 и когда залил свой сахраненный список каналов в FDUv1.3 то при запуске рес доходит до FLAS (на табло реса) и все молчок и дальше не грузиться

Нужно залить через внешний редактор (хотябы PolarEdit Version 0.727 )список в рес

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка тестовая - это раз!

Кто такое сказал ?

Нужно залить через внешний редактор (хотябы PolarEdit Version 0.727 )список в рес

TAU прислушайся к этому совету. Делай так : перед прошивкой сохрани список каналов ( только без системных настроек ) ПОЛАРОМ , перепрошейся,настрой рес и после этого через ПОЛАР залей список. Сам так всегда делаю и проблем не бывает.

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такое сказал ?

TAU прислушайся к этому совету. Делай так : перед прошивкой сохрани список каналов ( только без системных настроек ) ПОЛАРОМ , перепрошейся,настрой рес и после этого через ПОЛАР залей список. Сам так всегда делаю и проблем не бывает.

Никогда не пльзовался Поларом Скажи как правильно сохранить свой список каналов (без системных настроек) Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошился 2.11.16 шарик работает норм ! но приложения они сделали хуже не бывает ! сделали бы как раньше все внизу и телек можно смотреть и приложения тыкать ! а прогноз погоды это ужас , список городов вообше не с нашей планеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(TAU @ 11.11.2012, 9:41)

Никогда не пользовался Поларом Скажи как правильно сохранить свой список каналов (без системных настроек) Спасибо

Изображение

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите какая на данный момент версия ПО Custom для OPENBOX S6 HD последняя? У меня ПО сейчас 2.10.11. Спасибо.

 VU+DUO 4K,GI ET11000 4K, A1ternativa SE, Триколор ТВ CI+ Ultra HD

UHD LG 49UJ670V,  UE22H5000AK

ICQ-615880043. UA

Что имеем - не храним; потерявши - плачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и есть последняя от Father3™

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, как мне за программировать пульт под тв, у меня он не универсальный шел в комплекте, то есть нету кнопок тв, двд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, как мне за программировать пульт под тв, у меня он не универсальный шел в комплекте, то есть нету кнопок тв, двд?

Никак

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настравиваеться как и все линуксовые

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=996&st=0

Конфиги,заменить B: { 00 } на B: { 12 } в файле mg_cfg

http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-config_1.24_070906.tar.gz.html

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энигма уже сама по себе неплохая игрушка :D

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже потестил по v2.11.16? Как там обстоит дело с ютубом? Ну и с остальным как, каналы заливаются ровно? На офф сайте как всегда ну нифига практически не написано, что исправили, что добавили и т.д.

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офф сайте как всегда ну нифига практически не написано, что исправили, что добавили и т.д.

Всё на сайте описано красиво,смотреть надо правильно : http://openboxfan.com/index.php?topic=8120.0

ПС ? Вопрос к тебе,грамотей : неужели трудно потратить 5 минут на прошивку,самому всё увидеть и не завдавать глупых вопросов ( одно и тоже ) ?

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Подскажите возможно ли осуществить стриминг каналов в локальную сеть? Вроде как в настройках есть запуск медиасервера, но толку нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Подскажите возможно ли осуществить стриминг каналов в локальную сеть? Вроде как в настройках есть запуск медиасервера, но толку нет.

Медиа сервер - это совсем другое,это просмотр видео с компа . Стримминг не возможен на офф.ПО,возможно только на Энигме.

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё на сайте описано красиво,смотреть надо правильно : http://openboxfan.co...hp?topic=8120.0

ПС ? Вопрос к тебе,грамотей : неужели трудно потратить 5 минут на прошивку,самому всё увидеть и не завдавать глупых вопросов ( одно и тоже ) ?

Ну во первых, если ты уж считаешь себя таким грамотным, то для начала научись читать! Я писал про офф сайт openbox.ua! Вот это офф сайт! А ссылка, которую ты дал - это всего лишь "Международный фан-клуб любителей Openbox"! Грамотей блин нашелся! (...клуб тоже ещё тот - с такими же борзыми как ты модерами и пользователями, вопрос им задать нельзя, сразу с го*ном смешивают...)

И во вторых, мой вопрос совсем не глупый, а вполне естественный при выходе новой версии ПО! Было бы у меня лишнее время, без вопросов прошил сам и тестил бы. А так как у меня его нет, спрашиваю тут, может уже кто прошился и тестит и видит всё сам в работе, и может ответить - мол всё работает ровно, или что то замечено нехорошее, и что! А ерунду постить каждый горазд! Не хочешь отвечать, так пройди мимо! Ответит какой нибудь другой добрый человек. Для этого и существует форум, чтоб люди помогали друг другу! А не для того, чтоб отвечать - сам шей и сам пробуй типа. Это я и без твоего ответа могу сделать!

Изменено пользователем sergei99959

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы у меня лишнее время, без вопросов прошил сам и тестил бы.

Пока ты тут отвечаешь в теме,спокойно бы обновил рес. Нового ничего нету,каналы заливаются криво,ничего не исправили,ничего не добавили. Доволен таким ответом.

ПС: Нефиг ждать добрых людей и жаловаться на отсутствие времени,прошивайся и смотри. У каждого свои взгляды на работу реса,каждый по своему оценивает необходимость каждой фишки. А модеры везде одинаковые,спрашивай нормально и тебе ответят нормально. А вопросы ,типа твоих - везде не рассматривают вообще.

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот без этой лишней демагогии трудно было написать "Нового ничего нету,каналы заливаются криво,ничего не исправили,ничего не добавили"? Всего 2 строчки информативных и ни каких споров и наездов!

PS. Я сейчас на работе. Выдалась свободная минутка, узнал что есть новое ПО и всего лишь хотел узнать, что то в нем поправили или нет! Говорю же, нет свободного времени. Если ты не в духе, не надо на мне зло срывать! Не люблю таких людей, которые форумом и его посетителями пользуются как козлами отпущения - не в настроении, не хочешь отвечать, надоело отвечать - так проходи мимо! Будет и другой добрый человек желающий бескорыстно помочь, повторюсь, но именно для этого форумы - общаться, помогать, а не огаивать всех под горячую руку! Надо жить дружно и помогать ближнему коллеге по форуму :)

Изменено пользователем sergei99959

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каналы заливаются криво

А что означает в твоём понимании эта фраза ? Не понял ничего .

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...