Перейти к содержанию

Приостановка и продление пакета


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Паузу отменили, захотел сменить IPTV пакет с HD на SD, вечерами все равно смотреть невозможно, но не суть....

Останавливаю пакет, на баланс возвращается $2,9979

И что в итоге? Мне предлагается покупка пакета снова на целый месяц за $3

Мне не хватает 0,0021

В итоге я не могу снова вернуть старый пакет, и не могу купить новый.

Маркетинг?

 

 

Изменено пользователем a-kazaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :) Позапросный я брал в начале, для теста. Потом купил HD, пол месяца смотрел. Ругаюсь с провайдером, но по-моему бесполезно, скорость и пинг он держит, но потеря пакетов... в общем пока еще буду тестировать

image.png.21148b683d66bfa3db413dab28c196cc.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость у вас нормальная для беспроблемного просмотра,  потери при пинге значительные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что пинг тут не причем, 4к ролики с других источников идут без проблем и при более высоком пинге, большая потеря пакетов, иногда до 80% доходит, а в среднем 5-10%, tracert к серверам вчера выдавал от 10 до 90% потерь на территории франции и германии, у нас по РБ 1%. Пик проблем начинается после 22 мск. Вчера при буфере 5 сек, каждые 5 сек затык на секунду. Сегодня вечером еще помониторю. Хотя как пакеты во франции оказываются, одному богу маршрутизации ведомо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими потерями будут проблемы, как идет маршрут зависит от провайдера и его партнеров и магистралей которыми они пользуются, так что ничего удивительного в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...