Перейти к содержанию

[Решено]: Включил 1 января спутник, а он не показывает


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Господа, с Новым 2018 годом! Здоровья и процветания.

Подскажите, что у меня случилось - IPTV идет, а спутник отказывается показывать.

Что то случилось в Новый Год, или сбилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oldmerin

На серверах точно ничего не изменялось. Какой логин ваш ( только логин! )? Какой ресивер и эмулятор используете? Сервер пингуется от вас? Пробовали перегрузить оборудование ( роутер и ресивер) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e203988

Dreambox DM900

Эмулятор - не знаю где посмотреть???

Пингуется от меня - тоже не знаю как ответить, не понимаю (в смысле про интернет)???

Да. Перезагружал ресивер и роутер, не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oldmerin

Зайти в блю панель ( по синей кнопке на пульте ресивера) и в первую очередь проверить какой их эмуляторов запущен ( перегрузить его как вариант). Пинг проверить так: открываете командную строку компа и даете команду ping ip_servera

Вместо ip_servera  соответственно адрес сервера из биллинга ( на форуме его не светить!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял про эмулятор, то запущен - нтв+ hd (ultrahd)+любимые.

Командную строку MAC открыл, набрал = ping http://192............../, нажал ентер, ничего не произошло.

Видимо, что то не так понял.

 

5a4a54c2512fc_2018-01-0118_32_36.png.438b7e46eefac73f41c86447166829bf.pngЭто же командная строка компа, насколько я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oldmerin

Только что, Oldmerin сказал:

Если я правильно понял про эмулятор, то запущен - нтв+ hd (ultrahd)+любимые.

Нет. Это либо oscam либо wicard  будет. 

 

1 минуту назад, Oldmerin сказал:

Командную строку MAC открыл, набрал = ping http://192............../, нажал ентер, ничего не произошло.

Нужно открыть терминал и дать команду верно, указать верно сервер, какой вы выбрали в биллинге.

От вас запросов нет на сервере. Сигнал со спутника точно у вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oldmerin

Отключите ресивер от сети и проверьте внимательно свое оборудование, начните с кабеля. Соединения все, дисек ( если используется), конвертер. Зачем нужно проверить настройку тарелки на спутник ( сбилась возможно ). Так же обратите внимание на метеоусловия ( может снег шел и тарелку снегом залепило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oldmerin

Да. Но если нет сигнала со спутника- нужно решать проблему  с сигналом в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, была бы услуга по настройке оборудования на дому.

Спасибо, буду пробовать искать кого то в интернете (где они собираются), если не найду, то снова к вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...