Перейти к содержанию

Dreambox DM 800 HDse / 800HDseV2 (имиджи)


Рекомендуемые сообщения

и с этим разобрался - оказывается хром переводит страницу и не открывает. открыл через эксплрер. все нормально. кстати, там много их. выбирать по модели ? одни 40 мб, другие 140-150 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сергей1970

В настройках Мозиллы английский язык перетащите вверх, т.е. сделайте его первым - Настройки- Содержимое- Языки- Выбрать

сергей1970

У вас вообще какой Дрим?? Вначале вы писали за 800-й, теперь в тему по SE влезли .. И читать нужно, а не посты на форуме строчить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 800-й, мне сказали, что он сломан. случилось так. все показывало нормально - и SD каналы и HD. потом резко перестали показывать HD каналы, а звук шел. мне в соседней ветке написали, что возможны проблемы с конфигурацией. я вот жду, когда знакомый, которому я отдал дрим, привезет его мне и я прошью его по новой. вот думаю, получится или нет ? и не на какие SE я не слезал. там вроде про дрим все

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry445407

ну а про "строчить" - просто когда читаю, появлшяются вопросы. где же еще спрашивать ? мне не 20-25 лет (легко все ))) ), а 41 уже ). уж помогайте дедушке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сергей1970

Писали в теме http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...&start=6780 ну дак и продолжайте там это делать, еще раз повторяю, здесь тема по имиджам для ресивера Dreambox DM 800 HD SE И не такой вы уже и дедушка, здесь подедистее )) вас пишут и читают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В июле вышел новый релиз энигмы 3.2.3. Стоит ли актуализировать или все настройки мгкамд слетят?

сейчас стоит iCVS имидж от 22.11.2011 с аддонами от джемини

Изменено пользователем +alpha+

Dreambox 800HD se, 7000S, 500HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+alpha+

при прошивке нового имиджа потом будешь устанавливать всё заново

А обновить как виндовс без прошивания можно? Это же не имидж, а оболочка внешняя

Изменено пользователем +alpha+

Dreambox 800HD se, 7000S, 500HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обновить как виндовс без прошивания можно? Это же не имидж, а оболочка внешняя

Нельзя, как вы написали эта толька оболочка и не больше.

Я тоже у себя использую с GP3 и обновление делал через GP3 покаместь они были на Images 1.6 но больше их не будет (Release 3.2.3) это финал,

Dream Multimedia работает на Images 2.0 и по этому нет обнавлений здесь можете посмотреть.

Мой вам совет не чего делать и подождать как выйдет Images 2.0 (Release) потом выйдет новый ICVS но не раньше.

Есть уже Gemini 3.2 но много проблем

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно сижу на ОЕ 2.0 - все устраивает и картинка, мне кажется лучше (четче). И такой вариант, в подписи, не сложен: в OozooN уже есть ВА. Шился как обычно, но DreamUp (V1.3.3.9). При желании можно пробовать.

post-8661-1347456132_thumb.png

Изменено пользователем pella

Sony KD-43XD8077,  MAG-250, DM800se (ориг)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно сижу на ОЕ 2.0 - все устраивает и картинка, мне кажется лучше (четче). И такой вариант, в подписи, не сложен: в OozooN уже есть ВА. Шился как обычно, но DreamUp (V1.3.3.9). При желании можно пробовать.

Эмуль то-же можно без проблем прикрутить? Какой?

Dreambox 800HD se, 7000S, 500HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмуль то-же можно без проблем прикрутить? Какой?

Да, при желании все найти можно: например, TSpanel 6.4 или Gemini GP3.2 + адон с ЕМУ или отдельно есть. Как пример внизу TSpanel 6.4

post-8661-1347563898_thumb.png

post-8661-1347563927_thumb.png

Sony KD-43XD8077,  MAG-250, DM800se (ориг)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди добрые помогите не когда не было ресивера теперь купил и сразу проблема где взять софт у меня дрим 800HD SE не клон что залить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как туда попасть пожалуста

вот она http://gomel-sat.bz/files/2833_nemesis2.3...n-092-.zip.html

Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не хочу 2.0 есть ведь и 1.6 и плагин есть этот под 1.6 ;) но от вопроса отошли немного, так все же есть возможность дримовский имидж прикрутить к клону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gosha79

нет

плагин есть этот под 1.6

начнём с того,что это не плагин,а имидж от allrussian

на 1.6 стоит Eclipse-X

на 2.0 Eclipse-X3

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...