Перейти к содержанию
aleks72118

GI S 8180 (Galaxy Innovations S 8180 / VU+ SOLO)

Рекомендуемые сообщения

Интересно,а где софт для клонов берут?

в том числе cloud ibox?

имиджи идут все оригиналы, которые работают на VU + Solo.

Поделиться сообщением

Ребята собираюсь заказать даный ресивер на антеном маркете.... Нормальный магазин? Как я понял после приобритения нужно залить имидж.... какой лучше и чтобы в нем стоял MGCAMD Имидж заливается на внутренюю флеш память или висит на внешнем носителе? Интересует так же так называемый CEC(плагином ставится или уже апаратно зашит?(задолбался в Classic 3 ручками переключатся И если есть возможность кинтьте линки на мануалы для новичка как говорится купил поставил что Дальше?  :rolleyes:

магазин супер,сам у доктора брал,ву-соло,супрал 1.1,мотоподвес да и много чего по мелочи,как на сайте пишут вс будет один в один-это не реклама,просто опыт.

Поделиться сообщением

Установил последний имидж от Пли,теперь не могу установить с фида oscam-stable-cs.Вернулса и обратно залил старый Пли,без результатно.В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

oscam-stable-cs

а так скачать и установить в ручную

Поделиться сообщением

А где его скачать?Искал,не знашол.Если можно загрузите,буду вам благодарен.

Поделиться сообщением

Спасибо!Сейчас попробую.Хочу запустить связку Оскам+Мгкам,для Трико.Есть еще вопрос,на новом имидже от ВН доработали EPG на Трико?

Поделиться сообщением

Скачал,установил,ето не то что нужно.Два емуля работают по одельно,а не как в связке с oscam-stable-cs.

Поделиться сообщением

а зачем нужна связка ,оскам и так не хуже пашет и один ....а лучше викард

да и на пли связок не надо ,запускай оба эмуля и в путь

ps ставь это ,разнеси по папкам и ставь атрибуты ,бинарику и скрипту в init.d - 755 ,остальным по 644 ,сделано под все пакеты и халяву ,активацию по каналам пробегись ,у меня в лет на твц аукается

wicardd 1.14.zip

Изменено пользователем cori71

Поделиться сообщением

Я с Wicard никогда не сталкивалса.Он без карты будет показывать трико на самом емуле?

А еще как он с бисс и шурой?

Изменено пользователем STRATMOR

Поделиться сообщением

Я с Wicard никогда не сталкивалса.Он без карты будет показывать трико на самом емуле?

А еще как он с бисс и шурой?

Будет работать со всем перечисленным.

Поделиться сообщением

Подскажите как настроить флешку для записи на BH 1.7.8. Cоздал hdd/ movie/, атрибут 755, а он пишет во внутреннюю память. Флешку FAT32 распознает как носитель.

Поделиться сообщением

а ты отфармотируй флешку самим ресивером

Поделиться сообщением

Как ? Он же ее не видит. B recording paths ее вообще нет, путь для записи media /hdd /movie

Поделиться сообщением

@maxxx5, в Recording Paths передернуть кнопками плюс/минус на ПДУ и будет возможность выбрать другой путь для сохранения. Кроме того, на BH нужно флешку примаунтить(через Black Hole Panel). На Open PLI этот процесс автоматизирован.

Изменено пользователем Violator72

Поделиться сообщением

@maxxx5, Синяя кнопка-Синяя кнопка, но это по памяти. Я давно и плотно сижу на PLI.

Поделиться сообщением

Отформатировал, в device maneger  флешку примаунтил , теперь пишет HDD не найден или не установлен , чего-то не так делаю. 

Поделиться сообщением

Отформатировал, в device maneger  флешку примаунтил , теперь пишет HDD не найден или не установлен , чего-то не так делаю. 

почитайте здесь

Поделиться сообщением

Добрый день!! Подскажите пожалуйста, где на PLI сохраняется crashlog??? Все перерыл, не могу найти!! Спасибо!!!!

Поделиться сообщением

Добрый день...! Подскажите пожалуйста, где на PLI сохраняется crashlog??? Все перерыл, не могу найти...! Спасибо...!!...

/media/hdd

Поделиться сообщением

А, если не установлен hdd? Они не сохраняются??
В E-Панель тоже пусто (нет crashlogов)

Вообще, у меня такая проблема появилась... После обновления PLI (посредством меню ресивера), девайс стал уходить в зелень, при запуске видео через nStreamVOD E2 и Mediaportal..  Вот и сижу, ищу crashlog безуспешно(( Не знаешь, в чем может быть проблема? Спасибо!

Поделиться сообщением

@artemrud,

может быть что хочешь

антрибуты неправильные,не тянет проц,не подходит имидж,мало памяти и т.д 

Изменено пользователем waldi38

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти