Перейти к содержанию

GI S 8180 (Galaxy Innovations S 8180 / VU+ SOLO)


Рекомендуемые сообщения

... потом сигнал SNR  падает  до 37-38%

следил за шкалой  ... иногда SNR   от 0 до 15%

my  receiver        GI S8180/VU+SOLO | VU+SOLO 2 |

images  OpenBlackHole 0.1  skin HD Glass 16.  Infinity HD

 

                                 

                                            

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следил за шкалой  ... иногда SNR   от 0 до 15%

... включил S4 опен  тот же канал ...на том же оборудовании  SNR  81% AGC 87%  имидж Nebula ( на флешке)

my  receiver        GI S8180/VU+SOLO | VU+SOLO 2 |

images  OpenBlackHole 0.1  skin HD Glass 16.  Infinity HD

 

                                 

                                            

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... включил S4 опен  тот же канал ...на том же оборудовании  SNR  81% AGC 87%  имидж Nebula ( на флешке)

угу, здесь Опенбоксы с Энигмой вообще суперпоказатели выдают. Реальный сигнал только на Vu+Solo. У меня Jurnal TV 45% по Solo, на Nebula S4-го все 75. Ну да, к чему это я - лезть на крышу и проверять оборудование. Ресивер, естественно, ни при чем.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, здесь Опенбоксы с Энигмой вообще суперпоказатели выдают. Реальный сигнал только на Vu+Solo. У меня Jurnal TV 45% по Solo, на Nebula S4-го все 75. Ну да, к чему это я - лезть на крышу и проверять оборудование. Ресивер, естественно, ни при чем.

 

понял спасибо...)  буду пробовать

my  receiver        GI S8180/VU+SOLO | VU+SOLO 2 |

images  OpenBlackHole 0.1  skin HD Glass 16.  Infinity HD

 

                                 

                                            

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто тюнер у соло и дримов очень чуствительный

нужна точная настройка антены

ну настраивают же не Соло и Дримом, у меня с самого начала был OB S5, никаких проблем.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовался покупкой данного агрегата.... Вопросы состоят в следующем: 1.Насколько качественно выдает картинку на SD каналах по сравнению с Skayway 3( до этого стоял старенький Openbox 7200 PVR котороый  по скарту RGB выдавал очень хорошую картинку....2. Возможно ли подключить SD каналы по скарту, HD по HDMI 3.имиджи ставятся во внутреннюю память или на внешнюю флешку 4 . Надежный интернет магазин. И вообще стгоит ли овчинка выделки стоит менять 3 Skay на Solo Есть ли профит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить на флэшку Энигму и посмотреть, что из себя представляет Энигма.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить на флэшку Энигму и посмотреть, что из себя представляет Энигма.

угу ..и чего он там увидит ,обрезанное чудо

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ему интереснее смотреть.Все таки платние каналы лутше.

Есть еще вопрос.У меня старый телевизор Самсунг.На имидже B.H. при включении реса телевизор автоматичиски переключаетса на нужный выход скарта.А на OpenPli нет,приходитса постоянно переключать с пульта телевизора на нужный выход.Как настроить рес,чтоб он автоматом включал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как настроить рес,чтоб он автоматом включал.  

Воспользоваться плагином HDMI CEC

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что зависет от имиджа , лучше к такому ресиверу hd телевизор

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята собираюсь заказать даный ресивер на антеном маркете.... Нормальный магазин? Как я понял после приобритения нужно залить имидж.... какой лучше и чтобы в нем стоял MGCAMD Имидж заливается на внутренюю флеш память или висит на внешнем носителе? Интересует так же так называемый CEC(плагином ставится или уже апаратно зашит?(задолбался в Classic 3 ручками переключатся И если есть возможность кинтьте линки на мануалы для новичка как говорится купил поставил что Дальше?  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс ко всему я просто настоятельно рекомендую установить чей-то готовый бэкап, предварительно сменив загрузчик. Останется только по FTP в ресивер занести свои данные из биллинга.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный магазин? Как я понял после приобритения нужно залить имидж..

нормальный магазин ,соло и уно у них брал ,первый с vtiпришел ,второй с bh и залитым списком каналов на 36 т е проверяют перед отправкой

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на BH изначально настроино на автоматическое определение нужного выхода в телевизоре,а в Пли нет?Только вот где ети настроики,я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ему интереснее смотреть.Все таки платние каналы лутше.

Есть еще вопрос.У меня старый телевизор Самсунг.На имидже B.H. при включении реса телевизор автоматичиски переключаетса на нужный выход скарта.А на OpenPli нет,приходитса постоянно переключать с пульта телевизора на нужный выход.Как настроить рес,чтоб он автоматом включал.  

На BH: настройки,система ,аудио видео,видеовыход ,скарт,тип выхода ,RGB.Что то подобное должно быть на  OpenPli.Только шнурок скарт должен быть полноценный -21 пин вроде.Там блокировка передается по проводку еще с 90-х. Ни чего общего c HDMI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята подскажите имеется модуль трика с 13 серией в 8180 почему то не определяется может можно завести просто карту без модуля посредством эмуля Имидж стоит gisclub_solo_3g_edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...