Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

semcoed13

Коконут все нормально в плане звука на 1+1инт.

Даже мжкамд открывал звук пару дней назад а теперь нет (уже писал об этом кореец)

В том-то и дело, что коконут тоже перестал реагировать вообще. Сейчас решил перешиться полностью.

Openbox S7 HD PVR, 5E Sirius, 9E Eurobird, 13E Hotbird

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

semcoed13

Перезалей просто файл ключей для коконута и хватит

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

semcoed13

Перезалей просто файл ключей для коконута и хватит

У меня стоял плаг автообновления. Но факт в том, что файл то не менялся уже бог знает сколько. В общем грохнул всё, включая вар, сбросился на заводские и пошёл курить.

Openbox S7 HD PVR, 5E Sirius, 9E Eurobird, 13E Hotbird

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это было,после 44-й вышло 2-а кастома,на которых твоя связка будет работать.CUSTOM 65 и

CUSTOM 75 есть в здешнем аплоуде.Лей последнюю.

привет!!!установил кастом самую последнюю версию 83ю, плагины все стали, все норм, есть там 3g gprs плагин!вот теперь мне непонятно, какой модем лучше использовать?есть возможность купить, хуавей Е1550(мегафон) 850р, есть возможность его же универсальный взять под все операторы, но подороже 1450р, а ест еще и возможность и дир320 (1550р) в салоне мтс купить ну и к нему например модем mf627 (750р)!!вопрос, что наиболее просто я смогу настроить на моем опенбоксе 5ом с этой прошивкой?с Уважением!!!

Openbox S6 PRO, Eutelsat W4 36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера поставил Custom , залил OBP инсталёр ( который уже исправлен ), установил некоторые плагины и тут начались проблемы. Во-первых: захожу в меню плагины и вижу , что значки некоторых плагинов : мангус и ещё пару отображаются не так ( крякозябры ), во-вторых: плагины не работают. Потом я случайно удалил mgcamd и снова зашёл в меню плагины и там все значки уже отображались правильно но соответственно шара не работала. Почему значки отображались криво ???? И не работали плагины. А без mgcamd всё отображается нормально но работу плагинов не проверил.

Олежка выручай , я снова вернулся на 1.08.75 а то на Custom и пульт снова начал вылетать.

Папка var не переполнена , я её тоже заменил .

Openbox S5 HD PVR , Openbox S6 HD PVR ( 4W+5E+9E+13E+31.5E+36E ) Mgcamd 1.38 , Xcam , OScam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maximoff85

Берите разлоченный хуавей ( я бы сделал так)

Sanyok_81

Не нужно писать по 5 постов и еще с цитатой того, что только написали.. Какие плагины стоят?, возможно они просто конфликтуют между собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил Custom 1.08.75 , ребята помогите пожалуйста.

Не знаю от этого зависит или нет, только когда у меня такая лабуда выскакивала(крякозябры),я не перед прошивкой ни после сброс в заводские не делал, а когда и перед и после прошивы сделал все стало как надо. Прошивка 1.08.75 CUSTOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maximoff85

Берите разлоченный хуавей ( я бы сделал так)

Sanyok_81

Не нужно писать по 5 постов и еще с цитатой того, что только написали.. Какие плагины стоят?, возможно они просто конфликтуют между собой

простите. Стояли Samba, Network Time Sync, Mgcamd_ReplaceGen и Mongoose.

Openbox S5 HD PVR , Openbox S6 HD PVR ( 4W+5E+9E+13E+31.5E+36E ) Mgcamd 1.38 , Xcam , OScam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил кастом самую последнюю версию 83ю, плагины все стали, все норм, есть там 3g gprs плагин

Ты невнимательно читаешь,я же писал КАСТОМ пока двух версий 65 и 75,кастомизировать 83 прошивку автор не захотел,да и отзывы по ней не очень лестные.Плагин 3г на 83-й работать не будет(кастом только 65 и 75).Непонятно как ты инет брать хочешь,если через юсб модем,нужен 3г плагин,если через роутер,можеши лить любую прошивку,инет будет идти через ЛАН,определись,что ты хочешь.По вопросам модема согласен с Navigator ,бери 1550(только не от билайна) и разлочь его под любого оператора(помогу чем смогу).Брать универсальный модем в связном-неизвестно определит ли его прошивка,навряд ли.Роутер-если лишние 2500,с мтсовскими дирами не связывался,не знаю

Openbox S6+3G Huawei1750 (Custom 2.09.35 by Father)/Openbox S8(Custom 1.09.09 by Father)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

83 прошивка оказалась для меня глючной!!!решил установить в плагинах работу двух плагинов на Авто с ручного режима...после перезагрузки ресивера ресивер показывает открытый канал, но не реагирует ни на одну команду пульта....экран ресивера завис тоже!!!!теперь не знаю что делать!!!!попробовать кастом 75й, в котором имеется инсталлер уже?

Openbox S6 PRO, Eutelsat W4 36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос , у меня есть файл со списком каналов на компе , в какую папку его надо забросить ? чтобы не вставлять флэшку в рес . Я имею ввиду по FTP

Openbox S5 HD PVR , Openbox S6 HD PVR ( 4W+5E+9E+13E+31.5E+36E ) Mgcamd 1.38 , Xcam , OScam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

83 прошивка оказалась для меня глючной!!!решил установить в плагинах работу двух плагинов на Авто с ручного режима...после перезагрузки ресивера ресивер показывает открытый канал, но не реагирует ни на одну команду пульта....экран ресивера завис тоже!!!!теперь не знаю что делать!!!!попробовать кастом 75й, в котором имеется инсталлер уже?

Откатываться с 83 на кастом тоже нужно грамотно.Сперва заливаешь родное 75,потом на него кастом 75 иначе зависнет при перепрошивке.Соответственно сброс в заводские не забываем до и после установки.В кастоме 75 есть баг со встроенным обп инсталлером,сам файл инсталлера нужно заменить после прошивки реса на исправленный.

Openbox S6+3G Huawei1750 (Custom 2.09.35 by Father)/Openbox S8(Custom 1.09.09 by Father)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос , у меня есть файл со списком каналов на компе , в какую папку его надо забросить ? чтобы не вставлять флэшку в рес . Я имею ввиду по FTP

А что мешает закинуть через флеш?Файл сервис фду находится в var/etc.Я никогда не кидал его по фтп.После прошивки сброс на заводские,конектим флеш с файлом фду и автоматом все заливается

Openbox S6+3G Huawei1750 (Custom 2.09.35 by Father)/Openbox S8(Custom 1.09.09 by Father)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает закинуть через флеш?Файл сервис фду находится в var/etc.Я никогда не кидал его по фтп.После прошивки сброс на заводские,конектим флеш с файлом фду и автоматом все заливается

ты не сталкивался с такой проблемой , которую я описал выше ?

Openbox S5 HD PVR , Openbox S6 HD PVR ( 4W+5E+9E+13E+31.5E+36E ) Mgcamd 1.38 , Xcam , OScam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanyok_81

Если плагин Mongoose стоит в режиме Авто или Запущен постоянно, то после длительной работы зависание ресивера обеспечено. Проверено лично и неоднократно. Включаю его если нужно, после того как все нужное сделаю отключаю плагин.

Openbox S7/9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не сталкивался с такой проблемой , которую я описал выше ?

Нет,такого не было,у тебя плагинов сколько понапихано.Папку вар с реса на флешку не выносил?У меня из плагов мгкамд, 4колор и 3г плагин больше надобности нет.Попробуй поставить с нуля вар с мгкамдом,проверь шару,дальше следующий плаг.После установки каждого плага проверь сколько свободного места в папке вар остается командой df через телнет

Openbox S6+3G Huawei1750 (Custom 2.09.35 by Father)/Openbox S8(Custom 1.09.09 by Father)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,такого не было,у тебя плагинов сколько понапихано.Папку вар с реса на флешку не выносил?У меня из плагов мгкамд, 4колор и 3г плагин больше надобности нет.Попробуй поставить с нуля вар с мгкамдом,проверь шару,дальше следующий плаг.После установки каждого плага проверь сколько свободного места в папке вар остается командой df через телнет

у тебя ася есть ??? давай по асе попробуем

Openbox S5 HD PVR , Openbox S6 HD PVR ( 4W+5E+9E+13E+31.5E+36E ) Mgcamd 1.38 , Xcam , OScam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл каналов создаваемый ресивером имеет название FDU_дата.fdu,а в папке var/ets находится _service.fdu,(все системные данные)это совершенно разные файлы.

По FTP можно закинуть файл каналов в STORAGE/USB1,то есь на туже флешку но не вставая с дивана.

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не получилось. всё так же. может var забита сбрасываю содержимое папки

________________________.txt

Openbox S5 HD PVR , Openbox S6 HD PVR ( 4W+5E+9E+13E+31.5E+36E ) Mgcamd 1.38 , Xcam , OScam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя ася есть ??? давай по асе попробуем

Чего нет,того нет.Нет необходимости в асе.Мангусты и реплейс генераторы не ставил,каналы и так быстро открываются с трех пакетов.Как уже писал проверь свободное место в папке вар телнетом,мое мнение у тебя от этой кучи плагов память вар переполняется.Если так,вар нужно выносить на флеш,если все эти плаги тебе действительно нужны

Openbox S6+3G Huawei1750 (Custom 2.09.35 by Father)/Openbox S8(Custom 1.09.09 by Father)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего нет,того нет.Нет необходимости в асе.Мангусты и реплейс генераторы не ставил,каналы и так быстро открываются с трех пакетов.Как уже писал проверь свободное место в папке вар телнетом,мое мнение у тебя от этой кучи плагов память вар переполняется.Если так,вар нужно выносить на флеш,если все эти плаги тебе действительно нужны

я сбросил содержимое var посмотри , она папка забита а то я не очень понимаю :blush:

Openbox S5 HD PVR , Openbox S6 HD PVR ( 4W+5E+9E+13E+31.5E+36E ) Mgcamd 1.38 , Xcam , OScam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7952080 5064 7947016 0% /var это означает ,свободного места 0%

А это /dev/sda1 7952080 5064 7947016 0% /var,что у вас почему то две папки вар и обе забиты???

А вот вар на USB заполнена на 24 %

/dev/mtdblock6 4096 972 3124 24% /STORAGE/USB1/flash_var

Вот как у меня

OpenboxS5:~ >df -h
Filesystem				Size	  Used Available Use% Mounted on
/dev/root				 7.0M	  7.0M		 0 100% /
none					  1.0M	208.0K	816.0K  20% /dev
/dev/mtdblock2			3.3M	  3.3M		 0 100% /root/bin
/dev/mtdblock4			2.2M	  2.2M		 0 100% /root/modules
/dev/mtdblock6			4.0M	  3.7M	292.0K  93% /var
/dev/sda1			   465.7G	 53.9G	411.8G  12% /STORAGE/USB1
//192.168.1.51/video	132.4G	 96.0G	 36.4G  72% /STORAGE/NET
OpenboxS5:~ >
Изменено пользователем Юнга

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнга

7952080 5064 7947016 0% /var это означает ,свободного места 0%

Это означает, что используется 0% т.е. папка пустая.

Sanyok_81

Все же сделайте, как вам советовали выше.. Сброс в завод, перешейте 75-м ПО - сброс, перешейте 75 CUSTOM- сброс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя Openbox 7HD когда его выключаю с пульта ДУ он минут через 10 зависает(время на часах останавливается ) и включить его можно только отключив питание от сети.Как можно решить эту проблему.

.....................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка 82 или 83,если да то не держите кнопку выключения долго и не нажимайте два раза.

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнга

Это означает, что используется 0% т.е. папка пустая.

Не согласен.

Вот PuTTY показывавает мой расшареный сетевой диск

Filesystem Size Used Available Use% Mounted on

//192.168.1.51/video 132.4G 96.0G 36.4G 72% /STORAGE/NET

А вот этот же диск в винде (занято 72%)

post-48815-1300282762_thumb.jpg

Изменено пользователем Юнга

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OpenboxS5:~ >df -h
Filesystem				Size	  Used Available Use% Mounted on

/dev/mtdblock6			4.0M	  3.7M	292.0K  93% /var

//192.168.1.51/video	132.4G	 96.0G	 36.4G  72% /STORAGE/NET
Filesystem -//192.168.1.51/video

Size-132.4G

Used (использованный) -96.0G

Available(доступно,пригодно)-36.4G

Use%(использованно)72%

Вы натолкнули меня на мысль обратится к переводчику.

post-48815-1300284956_thumb.jpg

Изменено пользователем Юнга

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dfomuch

там где вопрос - ниже и ответ!!! Сообщение #1503 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=316646

верно koreets08 посоветовал - плагинов у тебя активировано за много...

по-удаляй лишние или неиспользуемые - перестанет "виснуть" ресивер...

читай внимательней...

и

Прошивка 82 или 83,если да то не держите кнопку выключения долго и не нажимайте два раза.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...