Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

kosmich36

А сигнал какой у вас на ХД-каналах.Если сигнал на грани срыва затыков неизбежать.

Есть предположение, что тарелка настроена не оптимально. Размер 55 см. На HD каналах сигнал 65, а на SD 72-75. Затыки постоянно идут на SD некоторых, а на HD бывают редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет rolleyes.gif

Подскажите пожалуйста как настроить на OpenBox S5 новые каналы (Например: Спорт 1, Боец тв)

Подключился к НТВ+ а там таких каналов нету (Спорт 1, Боец тв) как их туда настроить или что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! У меня openbox s8. Нет вкладки ПЛАГИНЫ ! Как ее активировать? Может нужно перепрошить девайс ? Помогите! Сейчас версия софта : загрузчик L1.23, версия приложения fs 1.08.02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! У меня openbox s8. Нет вкладки ПЛАГИНЫ ! Как ее активировать? Может нужно перепрошить девайс ? Помогите! Сейчас версия софта : загрузчик L1.23, версия приложения fs 1.08.02

действуй :rolleyes:

cloud ibox2 & avatar2+ forum_new_034.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saw1534

Отсканируйте вручную каждый транспондер, с которых идет пакет

ZBEPb

Перешивайте ресивер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи плиз чо делать!

Navigator на какую прошивку шить! Хелп!

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...ost&p=26160

я предлагаю CUSTOM 1.08.75 с изменёнными видео драйверами

только в инструкции написано-После сообщения об успешной загрузке, перезагрузите ресивер выключателем на задней панели выкл./вкл., флэшку при всей этой операции не вытаскивать!!!

а так надо

После автоматического перезагружения ресивера, на дисплее увидите APP Upgrade.,и т.д и т. п

и п.с.2

до прошивки и после -Сбрасываем ресивер в заводские.

здесь в картинках http://openboxfan.com/index.php/topic,1553...03.html#msg7403

Изменено пользователем xtaaa

cloud ibox2 & avatar2+ forum_new_034.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! а если я новейшую установлю отсюда http://gomel-sat.bz/files/cat115.html - это меня спасет? Или лучше исп. ту, что ты посоветовал?

и в рекомендуемой мной и в той что вы хочете всё есть-вам выбирать

но почитайте отзывы о последней и они не лестные

cloud ibox2 & avatar2+ forum_new_034.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yellow

В прошивке есть samba или вы о смене?

прошивка 65-я сл сменой видеодрайвера..там нет самба..ставитться дополнительно..поставил плагин для .obp файлов -OBP-Installer.....так ...для самба.obp и других, но OBP-Installer самбу не ставит не видит :blush: и я ее раньше не ставил не было необходимости ...ставить 75-ю? Изменено пользователем Yellow

две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,
1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU

2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R

3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)
Scype - YelloVvfox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет rolleyes.gif

Подскажите пожалуйста как настроить на OpenBox S5 новые каналы (Например: Спорт 1, Боец тв)

Подключился к НТВ+ а там таких каналов нету (Спорт 1, Боец тв) как их туда настроить или что делать?

не надо дублировать в разных темах.

или отсканируй сам,или воспользуйся чужим трудом и "залей" готовый список с флешки(лишнее удали)

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1250

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yellow

.ставить 75-ю?

конечно- да!

одно из лучших п.о.

я до сих пор на нём,и больше не "обновлялся"- очень уж хорошо работает.(без приукрас)

Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за нубские вопросы... У меня еще одна беда! Как запустить тест ш**ы на openbox s8? Где скачать файлы необходимые файлы mgcamd и как их при надобности отредактировать, чтобы запустить тест нтв+ МУЗЫКА НА ПЕРВОМ???? ХЕЛП!!! Помогите пож!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZBEPb

тут готовая папка а все остальное есть в фак

var.zip

Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за нубские вопросы... У меня еще одна беда! Как запустить тест ш**ы на openbox s8? Где скачать файлы необходимые файлы mgcamd и как их при надобности отредактировать, чтобы запустить тест нтв+ МУЗЫКА НА ПЕРВОМ???? ХЕЛП!!! Помогите пож!!!

вверху сайт находится строчка где жёлтым написано Биллинг(биллинг)

жмём

дальше жмём БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ

ПОЛУЧАЕМ тестовый пакет для реса на базе ос линукс

там же и многочисленные faq по настройке шары

Изменено пользователем xtaaa

cloud ibox2 & avatar2+ forum_new_034.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saw1534

Подскажите пожалуйста как настроить на OpenBox S5 новые каналы (Например: Спорт 1, Боец тв)

Подключился к НТВ+ а там таких каналов нету (Спорт 1, Боец тв) как их туда настроить или что делать?

А канала "Спорт 1" у НТВ+ нету и не предвидится! Отсканируй спутник по всем транспондерам и получишь полный список! Транспондеры тут http://www.lyngsat.com/36east.html

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста,создал в папке VAR папочку Font,загрузил туда нужные шрифты,захожу в тюнер меняю шрифты. Но не могу поменять размер,нет такой графы,почему? Тюнер Openbox S5 прошивка 1,08,22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yellow

конечно- да!

одно из лучших п.о.

я до сих пор на нём,и больше не "обновлялся"- очень уж хорошо работает.(без приукрас)

А в чём приемущества у 75 над 65? Мне вроде как 65 приглянулась...тоже не стал дальше обновляться

Изменено пользователем Tolik2974111

Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61

Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций"

Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём приемущества у 75 над 65? Мне вроде как 65 приглянулась...тоже не стал дальше обновляться

отцу кустомов 75 тоже не понравилась а 83 вообще переделывать не стал ,так вроде

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Всем времени суток. У меня такой вопрос. До вчерашнего дня, канал 1+1Инт работал без проблем. А вчера вечером после работы, включил телевизор, а он идет без звука. Ничего в ресивере не менял. Все настройки остались прежними. Кто подскажет в чем может быть проблема? И чем это можно вылечить? OpenboxS5. Прошивка :CUSTOM.OPENBOX.S5 HD PVR.v1.08.65.2010Dec03.zip

Плагин использую только mgcamd. Заранее Всем спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так было и раньше, звук с Мжкамд не шел, потом что то видимо поменяли в параметрах вещания и звук с Мжкамд шел какое то время. Сейчас звук идет с Коконат.

Openbox S7/9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

insider2

ну чё трудно зайти в уплоуд и посмотреть от

13-12-2010, 20:07

http://gomel-sat.bz/files/cat118.html

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отцу кустомов 75 тоже не понравилась а 83 вообще переделывать не стал ,так вроде

я просто не могу подрубить опен к сети...чтоб смотреть по сети с дуо...в 65-й вроде перепробовал все варианты

две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,
1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU

2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R

3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)
Scype - YelloVvfox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя Openbox 7HD когда его выключаю с пульта ДУ он минут через 10 зависает(время на часах останавливается ) и включить его можно только отключив питание от сети.Как можно решить эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...