Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

red_pixel

Нужно наверное написать, какое оборудование используете, модель конвертора например.. И еще, написать подробно, как подключен ресивер к конвертору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

red_pixel

Нужно наверное написать, какое оборудование используете, модель конвертора например.. И еще, написать подробно, как подключен ресивер к конвертору

К сожелению я не знаю модель конвертера, на сколько я знаю конвертер с круговой полярезацией, к ресиверу подключен напрямую без дайсеков.

Как я писал выше к этомуже конвертеру подключил другой ресивер и он все поймал :(

OPENBOX.S5 HD PVR.v1.10.05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тип LNB - SINGL

Частота LNB - 10750 --вот это поправь.

Если большой мороз то может плавать частота гетеродина.Попробуй поизменять 10755 или 10745.Ну и самой частотой транспондера можешь поиграть 12264 например.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если большой мороз то может плавать частота гетеродина.Попробуй поизменять 10755 или 10745.Ну и самой частотой транспондера можешь поиграть 12264 например.

попробывал и то и другое, не помогло :(

OPENBOX.S5 HD PVR.v1.10.05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

red_pixel

Вы хоть один канал отсканировали? Если да, какой уровень сигнала?

на этом транспондере нет, на других транпондерах например на 12549 канал ТНТ уровень сигнала 27%

OPENBOX.S5 HD PVR.v1.10.05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

red_pixel

Неверно у Вас выставлены настройки LNB, канал ТНТ идет с транспондера 12399.. Разбирайтесь с настройками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

red_pixel

Неверно у Вас выставлены настройки LNB, канал ТНТ идет с транспондера 12399.. Разбирайтесь с настройками

Извините что надоедаю, но я окончательно запутался. попытался просканировать 12399 нашел 0 каналов, при этом канал тнт у меня прекрасно показывает, и в информации канала ресивер показывает 12549. Возможно ли что для моего региона вещание идет по другим частотам?

все каналы которые у меня есть я нашел слепым поиском

OPENBOX.S5 HD PVR.v1.10.05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

red_pixel

тебе же написали выставь вот так:

тип LNB - SINGLE

Частота LNB - 10750

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

red_pixel

Транспондеры и каналы с них смотрите по ссылке http://www.lyngsat.com/packages/ntvplus36.html

в том то и дело что там и смотрю, сравниваю что там написано что пишет ресивер не могу понять почему так.

например первый канал, ресивер пишет 12476 а на лингасте 12322, при этом на 12322 качество 0%

похоже что какой то глюк с ресивером, завтра могу предоставить скрины если кому интересно

OPENBOX.S5 HD PVR.v1.10.05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли что для моего региона вещание идет по другим частотам?

Что-то мне подсказывает что у вас обычный линейный конвертор с вставленой пластиной.Если это действительно так то попробуйте выставить так:

тип LNB - universal

Частота LNB - 9750.10600.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает что у вас обычный линейный конвертор с вставленой пластиной.Если это действительно так то попробуйте выставить так:

тип LNB - universal

Частота LNB - 9750.10600.

скорее всего так оно и есть, припоминаю что установщики вставляли какую то пластину

по поводу LNB пробывал 9750.10600 и 9750.10750 не помогло

у меня также проблема с hd каналами грешил на малый размер тарелки и на головку, не доходили руки поменять

но сегодня попросили настроить шару на dreamsky 7500 и к моему удивлению он нашел каналы которых нет у меня например кинорейс 4 соответственно сразу решил поразбираться почему же мой ресивер не видит этот канал.

OPENBOX.S5 HD PVR.v1.10.05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего так оно и есть, припоминаю что установщики вставляли какую то пластину

по поводу LNB пробывал 9750.10600 и 9750.10750 не помогло

Ставь

9750.10600 и поляризацию всех транспондеров поменяй наоборот.Это если пластина стоит наоборот.

Приходилось самому сталкиватся с такими кулибинами.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом транспондере нет, на других транпондерах например на 12549 канал ТНТ уровень сигнала 27%

Причина несомненно в конвертере! Что на dreamsky, что на Openbox

Вам конвертер выдаёт хз какие параметры транспондера! Да и 27% для TНТ (что на 12399) крайне мало. У меня, к примеру, 36е в мультифиде и то уровень 85% (это по S7)

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина несомненно в конвертере! Что на dreamsky, что на Openbox

Вам конвертер выдаёт хз какие параметры транспондера! Да и 27% для TНТ (что на 12399) крайне мало. У меня, к примеру, 36е в мультифиде и то уровень 85% (это по S7)

уровень сигнала такой потому как я нахожусь на краю зоны покрытия спутника

а если судить по карте покрытия то и вовсе вне ее :)

Ставь

9750.10600 и поляризацию всех транспондеров поменяй наоборот.Это если пластина стоит наоборот.

Приходилось самому сталкиватся с такими кулибинами.

спасибо, завтра еще покручу настройки

если не поможет то буду менять конвертер

OPENBOX.S5 HD PVR.v1.10.05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

red_pixel

Могу сказать лишь одно. Меняйте действительно конвертер. И при таком раскладе с уровнем сигнала (27%) Вам на опене HD каналов однозначно в будущем не посмотреть :(

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день.... Проблема в следующем..!!! Примерно с 9 вечера до 2 часов ночи по москве бывает часто, секунд на "5" пишет что канал закодирован, изображение пропадает а потом снова все нормально. Вопрос?? Это проблема ваша или моя??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

odyssey

Для этой проблемы соответствующая тема есть, с логом работы эмулятора в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправил, не помогло :(

Купи нормальный конвертор для нтв + и все проблемы решаться. У меня тоже S 5 и вообще ни каких проблем. все просто супер HD на высоте...

odyssey

Для этой проблемы соответствующая тема есть, с логом работы эмулятора в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга.

Спасибо Огромсное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beasttt

Нет

Хотелось бы найти мануал по настройке шары НТВ+ на S-1.

И все ли каналы будут работать в данном пакете, ну естественно HD я не имею в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы найти мануал по настройке шары НТВ+ на S-1.

И все ли каналы будут работать в данном пакете, ну естественно HD я не имею в виду.

Каналы без HD - все. И пожалуйте сюда >>> http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

red_pixel

Могу сказать лишь одно. Меняйте действительно конвертер. И при таком раскладе с уровнем сигнала (27%) Вам на опене HD каналов однозначно в будущем не посмотреть :(

В моем городе смотрят вроде HD на нтв, планирую поменять тарелку на побольше, но сначала поменяю конвертер

Всем спасибо за помощь

OPENBOX.S5 HD PVR.v1.10.05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел openbox s5. Поставил прошивку через юсб, начал по фтп соединятся с ним - даже сначала var скинул, потом по мере правки атрибутов файла написал "Ошибка при передаче" "Связь разорвана" и более ничего не давал делать с папкой этой (все плагины останавливал). Решил перепрошить - флешку вставил, после надписи "обновление по" завис. Пытался сбросить на заводсвик настройки - после подтверждения зависает (отвисает выключением с пульта или кнопкой resolution). Начал обновлять по нуль-модемному кабелю - вроде обновил, однако настройки на заводские не скидывает (ни конфигурацию, ни сохраняет), по фтп такие же ошибки соединения, по юсб опять не обновляет. Что делать? Помогите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...