Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Blatnoy1983

Я давал уже ссылки в этой теме.. Наберите в поиске разветвитель HDMI или разветвитель scart и все найдете

К огромному сожалению при поиске выпадает только ваше сообщение.

В общем ситуация уже напрягает.....точнее меня напрягают с данным вопросом.

Телек что возле ресивера 42" ЖК (hdmi) а в остальных комнатах дома обычные "трубки" (обычные тюльпаны).

Как решить мою проблему?

Напомню: Надо что бы на всех телевизорах показывало тот канал что выбран на ресивере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в остальных комнатах дома обычные "трубки" (обычные тюльпаны).

Как решить мою проблему?

Напомню: Надо что бы на всех телевизорах показывало тот канал что выбран на ресивере.

http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2328231

http://www.alibaba.com/trade/search?Search...uct_direct_0820

ищи должно быть

Изменено пользователем Yellow

две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,
1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU

2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R

3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)
Scype - YelloVvfox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу попасть в ресивер с5 через тотал командер. через polaredit не могу скачать и закачать от ресивера данные .пишет приёмник не предоставляет ФДУ данных.в настройках сети DHCP включен ,присваивает ап адрес,пингуется.перепрошил 1.08.82,сбрасывал в заводские настройки.не помогло .в чём дело не пойму?

Попробуйте это http://openboxfan.com/index.php/topic,5473.0.html

И всё с ''чистого листа''....

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже это сделал. не помогло. через тотал командер захожу ,пишет -LIST ,чтение каталога ,проскакивает Port failed.try PASV mode! ,долго грузится ,в конце концов открываются папки . можно посмотреть папку VAR и сконфигурировать.

а polaredit так и не связывается с ресивером ,не загружает и не скачивает в рес,пишет приёмник не предоставляет ФДУ данных. шара не пашет и лог снять не получается. может что-то с лан -портом в ресе случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ссылки....

Буду пытаться разобраться.

Но всё же есть ли такой девайс:

Входной HDMI - Выходной HDMI + Преобразователь например на антенный выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня попробовал ради интереса воткнуть в Опенс5 адаптер который стоял в 9895 - D-Link DWA-140 rev B2 ver.1.60 . связь -сеть есть но почему не n-тип радио а только 54 м\сек в g-и?роутер позволяет Dir615 адаптер тоже.нет дров в системе? :blush:

две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,
1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU

2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R

3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)
Scype - YelloVvfox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входной HDMI - Выходной HDMI + Преобразователь например на антенный выход?

Не поленись, поищи:

1. HDMI Splitter (для перехода 1 HDMI в несколько HDMI выходов )

2. HDMI to A/V или HDMI to RF (для перехода HDMI в нужный тебе стандарт)

В сочетании сплитера и нужных переходников, легко добиться желаемого.

110-(13E,9Е) 130-(36Е)

PowerSky 8210, DreamBox 500s, OpenBox S5

APPLE TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо происходит, если в браузер или через ПУСК->Выполнить вбить \\192.168.xxx.xxx\root ?

ничего.поскольку у ресивера нет вэбинтерфейса.просто надпись "Welcome to HDPVR" и все.сам проверь.c адресом рут в конце вобще ничего.только FTP. Изменено пользователем Yellow

две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,
1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU

2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R

3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)
Scype - YelloVvfox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего.поскольку у ресивера нет вэбинтерфейса.просто надпись "Welcome to HDPVR" и все.сам проверь.c адресом рут в конце вобще ничего.только FTP.

Ну это у кого как происходит. Если я набираю \\192.168.ххх.ххх\root\var, то прямо в папку var и поподаю. IP ресса каждый есснно вбивает свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это у кого как происходит. Если я набираю \\192.168.ххх.ххх\root\var, то прямо в папку var и поподаю. IP ресса каждый есснно вбивает свой.

нифига.у меня "404 Not Found"

две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,
1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU

2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R

3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)
Scype - YelloVvfox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста имеется USB Modem,от сотового оператора,на сим карте,через который я выхожу в интернет,подключая его к ноутбуку. Подскажите смогу ли я этот девайс воткнуть в USB разъем Openbox S5 и настроить шару на прямую минуя компьютер,и какая скорость должна быть для просмотра без затыков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста имеется USB Modem,от сотового оператора,на сим карте,через который я выхожу в интернет,подключая его к ноутбуку. Подскажите смогу ли я этот девайс воткнуть в USB разъем Openbox S5 и настроить шару на прямую минуя компьютер,и какая скорость должна быть для просмотра без затыков?

Сможешь,если почитаешь про настройки этого зверя на форуме(файлы есть в аплоуде)С 3G все неплохо работает.Посмотри мою подпись

Openbox S6+3G Huawei1750 (Custom 2.09.35 by Father)/Openbox S8(Custom 1.09.09 by Father)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?По FTP нормально захожу на жесткий диск,а подключить как сетевой диск ни жесткий, ни флешку ни могу,до сего дня все работало!?!

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнга форматировать на самом ресивере пробовал?

см.здесь

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет, на флешке записн фильм опеном с5,если смотрю на ноуте с все ок., а если на другом компе файл не читает. Мож какие кодеки надо установить? Wndows 7 64 bit/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет, на флешке записн фильм опеном с5,если смотрю на ноуте с все ок., а если на другом компе файл не читает. Мож какие кодеки надо установить? Wndows 7 64 bit/

расширение ресивера?.ts?не менял программой?если нет то видимо медаплеер не тот что в ноуте. Есть который все хавает а есть нет.Если один и тот же то да видимо кодеки не стоят.

две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,
1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU

2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R

3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)
Scype - YelloVvfox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересканировал каналы, поставил русскую дорожку....но некоторые каналы так и идут без звука (Кинорейс 3 например)...происходит всё так: переключаю на кинорейс 3 ...сначала щелчок слышен, затем открывается канал...но без звука..............????????????

Изменено пользователем Tolik2974111

Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61

Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций"

Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Наконеч-таки купил S5. Сразу возникло несколько вопросов. Поставил прошивку CUSTOM.OPENBOX.S5 HD PVR.v1.08.65.2010Dec03.ird. Теперь хочу настроить папку var. Установил Total Comander 7.03, хотел присвоить атрибуты, а у меня вот такое окно, где что менять не пойму. Возможности подключить к пк нет. Может у кого есть папка var с присвоенными атрибутами. Через ш***г планирую смотреть н+hd и 3колор. Загрузите кто-нибудь если не трудно.

И еще в меню плагинов нет ни одного плагина так и должно быть? Меню ресивера зеленое а не синее как везьде нарисовано на форуме, это нормально?

Заранее благодарен.

post-85903-1297101548_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolik2974111

Ответ выше есть, в меню-установки языка- язык аудио дорожки русский поставьте.. Если это не поможет по желтой на пульте выбираете нужную дорожку, переключаетесь на другой канал, возвращаетесь и звук будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demon_007

Установи более новую версию тотал 7.55 и выше, можно на компе изменить название папки var на plugin... затем слить эту папку на флэшку, установить в ресивер, установить plugin и атрибуты устанавливать не надо... естественно заранее, на компе пропиши данные по ш@ре в папке keys в файле newcamd.list

Изменено пользователем sn0109

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Наконеч-таки купил S5. Сразу возникло несколько вопросов. Поставил прошивку CUSTOM.OPENBOX.S5 HD PVR.v1.08.65.2010Dec03.ird. Теперь хочу настроить папку var. Установил Total Comander 7.03, хотел присвоить атрибуты, а у меня вот такое окно, где что менять не пойму. Возможности подключить к пк нет. Может у кого есть папка var с присвоенными атрибутами. Через ш***г планирую смотреть н+hd и 3колор. Загрузите кто-нибудь если не трудно.

И еще в меню плагинов нет ни одного плагина так и должно быть? Меню ресивера зеленое а не синее как везьде нарисовано на форуме, это нормально?

Заранее благодарен.

Как нет возможности подключить к пк?А порты лан на ресе и лан на компе для чего?Покупаешь патч корд нужной длины и вперед.А в плагинах ничего нет,потомучто вар не установлена.

Openbox S6+3G Huawei1750 (Custom 2.09.35 by Father)/Openbox S8(Custom 1.09.09 by Father)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...