Перейти к содержанию
Navigator

Openbox S- 4/5/6/7/8/9 . Софт

Рекомендуемые сообщения

все таки в отличии от других, ее сами немцы пишут.

Это ты загнул на счёт немцев. Для них также софты пишет фортис, только с дополнениями которые немцы у них заказывают.

Поделиться сообщением

arion75, извините, просто меня неправильно информировали об этом, я тоже засомневался в этом, все они аналоги Фортис. Но убедили тем, что их софта не бывает одновременно с аналогами, да и онлайн обновление у них из другого места и в ПО настроено по другому (необходимо вводить ссылку на их адрес).

Поделиться сообщением

arion75 mixmar

Спасибо ребята, если можно обращусь в личку за уточнением?

Поделиться сообщением

Openbox S5 при установке новой прошивки на дисплее появилась надпесь TRR Ok 71,Экран ТВ черный.Как быть помогите пожалуста.

Поделиться сообщением

Openbox S5 при установке новой прошивки на дисплее появилась надпесь TRR Ok 71,Экран ТВ черный.Как быть помогите пожалуста.

ERR, что означает Error.

http://fortisclub.com/ru/book/item/chup-firmware-usb.html

http://fortisclub.com/ru/book/item/recovery.html

Поделиться сообщением

Кто вкурсе что за новое ПО для 5\7\8 появилось онлайн,на фане и оупен.уа ни какой инфы?

Поделиться сообщением

Кто вкурсе что за новое ПО для 5\7\8 появилось онлайн,на фане и оупен.уа ни какой инфы?

Какая инфа должна быть,прошивке уже неделя.Вышла на все фортисы-где 1.11.16, а где 2.11.16

P.S. Хотя уже вижу ссылки и на 2.11.18

Изменено пользователем scorpionas

Поделиться сообщением

Какая инфа должна быть,прошивке уже неделя.Вышла на все фортисы-где 1.11.16, а где 2.11.16

Это Вы наверное не в курсе гляньте онлайн 1.11.18

Поделиться сообщением

Это Вы наверное не в курсе гляньте онлайн 1.11.18

Я и написал,что уже пошли ссылки на 2.11.18(1.11.18)Подправили баги предыдущей прошивки,что еще ожидать

Поделиться сообщением

Здравствуйте,Скажите пожалуйста тюнер Openbox S5 в меню загрузки последний самый новый софт высвечивается 1.11.18 а на официальном сайте последний софт 1.11.16 ,как понимать какой софт всетаки самый свежий и актуальный.Спасибо за ответ ..........и почему интерестно 1.11.18 на openbox.ua еше нету так как на openboxfan.com его уже обсуждают??

Изменено пользователем farmazon_77

Поделиться сообщением

Последний и соответственно актулальный 1.11.18

Исправление в 1.11.18

1. Network bugs and freezing issue : Solved

Ну незалили еще в файловый архив

Поделиться сообщением

Подскажите где можно скачать новое ПО с расширением (.abs) для OPENBOX.S9 HD PVR Китай

Я вам 5 раз ссылку давал на тему по китайскому ресиверу http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1667&st=1170#entry541922 это последнее устное предупреждение

Поделиться сообщением

Openbox S5 (1.11.18) обновился вчеракачество картинки SD просто ужасное одни кубики ,до етого стояла прошивка 1.10.57 картинка была супер ,непонимаю я зачем они делают ети прошивки все дальше идальше...отпишитесь по качеству картинки пожалуйста у кого как.........

Поделиться сообщением

Openbox S5 (1.11.18) обновился вчеракачество картинки SD просто ужасное одни кубики ,до етого стояла прошивка 1.10.57 картинка была супер ,непонимаю я зачем они делают ети прошивки все дальше идальше...отпишитесь по качеству картинки пожалуйста у кого как.........

Поставь Custom 1.09.09, выбери измененные видеодрайвера и больше не экспериментируй

Поделиться сообщением

Поставь Custom 1.09.09, выбери измененные видеодрайвера и больше не экспериментируй

Добрый вечер! Openbox s4 PVR могу ли я на него поставить Custom прошивку ? если возможно помогите как это сделать?. Гдето писали что не на каждый ресивер можно ...

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Openbox s4 PVR могу ли я на него поставить Custom прошивку ? если возможно помогите как это сделать?. Гдето писали что не на каждый ресивер можно ...

http://openboxfan.com/index.php?topic=6469.0

Поделиться сообщением

Скажите пожалуста какой видеодрайвер выбрать посоветуете под Castom 1.09.09 для Openbox S5 из перечисленых(Драйвера только для версии кастом 1.09.09 !!!

- Оригинальный драйвер

- Драйвер от версии 1.08.94

- Кастом драйвер

Поделиться сообщением

ПО 2.11.20

-исправлена работа CAM Континент ТВ

http://openbox.ua/download

Также доступна 1.11.18

Поделиться сообщением

Custom 2.11.07 для S4pro+, S6, S6pro+ доступен на openboxfan.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуста какой видеодрайвер выбрать посоветуете под Castom 1.09.09 для Openbox S5 из перечисленых(Драйвера только для версии кастом 1.09.09 !!!

- Оригинальный драйвер

- Драйвер от версии 1.08.94

- Кастом драйвер

Я себе ставил кастом,но зачем спрашивать,когда можно попробовать все три и оставить,какой понравится

Поделиться сообщением

Custom 2.11.07 для S4pro+, S6, S6pro+ доступен на openboxfan.

Вы не ошиблись что есть кастом на S6 ?? может S6+ ?

Может кто в курсе на S6 будет кастом прошивка? Или ето уже старая модель и на ее Забили? :)

Поделиться сообщением

Вы не ошиблись что есть кастом на S6 ?? может S6+ ?

Может кто в курсе на S6 будет кастом прошивка? Или ето уже старая модель и на ее Забили? :)

Custom 2.11.07 for S4 Pro+, S6+, S6 Pro+

Поделиться сообщением

OPENBOX-S5

ПО версии 1.11.16

OPENBOX.S5 HD v1.11.16.2012Nov08.zip

софт добавлен в наш аплоуд 

Поделиться сообщением

OPENBOX-S5

ПО версии 1.11.18

OPENBOX.S5.v1.11.18.2012Nov15.

Поделиться сообщением

OPENBOX-S7

ПО для ресивера 1.11.18

OPENBOX.S7.v1.11.18.2012Nov15.

Поделиться сообщением

OPENBOX-S8

ПО для ресивера 1.11.18.

OPENBOX.S8.v1.11.18.2012Nov15.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти