Перейти к содержанию

Оплачивайте услуги РУП «Белтелеком» с помощью мобильного приложения


Рекомендуемые сообщения

Абоненты РУП «Белтелеком» могут пополнить счет с помощью сервиса оплаты приложения «Мой Белтелеком».

Чтобы воспользоваться сервисом оплаты через приложение, необходимо выбрать один из трех способов: банковская карта (оплата производится через интернет в режиме реального времени непосредственно после оформления заказа); карта экспресс-оплаты или обещанный платеж.

Обращаем внимание, что даже при отрицательном балансе счета абонентам доступна web-версия приложения «Мой Белтелеком», с помощью которой также можно оплатить услуги одним из предложенных способов.

Приложение «Мой Белтелеком» позволяет следить за балансом, менять тарифные планы, а также включать и отключать дополнительные услуги, отслеживать статистику потребления услуг, пополнять счет. Кроме того, приложение имеет функционал онлайн-поддержки абонентов, который в оперативном режиме позволяет решить все возникающие вопросы клиентов.

Для пользователей, которые предпочитают работать на персональных компьютерах, существует web-версия приложения. Также для скачивания доступна версия для Android и iOS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...