Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

это наверно не мне? Или ещё куда то нужно прописать эти данные, у меня только ресивер

Это не Вам.

там же, в настройках параметров шары, есть пункт "Канал", там значение нужно выставить 1 ?

Канал – 1-й канал, 2-ой канал, или оба – Both. С помощью данной функции можно распределить запросы по разным слотам при записи каналов (1-й или 2-й). с которых будет идти запрос на сервер ш***ы, если ваш шародатель "банит" за двойной запрос. Чтобы запросы шли по разным серверам /портам/учётным записям, для этого нужно создать 2 слота с разными серверами/портами/учётными записями, а в поле «Канал» поставить соответственно 1-й или 2-й (при чём вторая учётная запись будет использоваться только когда у ваш на запись установлено именно 2 канала). Если ваш провайдер не банит за двойной запрос, то ставьте Both (Оба).

Теперь, что бы настроить первый, нужно заполнить те же самые поля в меню и в значении канал поставить Both? Так? (Если не правильно - поправьте пожалуйста).

Нужно заполнить те же поля, ТОЛЬКО порт указать соответствующий для этого пакета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, объясните для того кто в танке. У меня пошла шара +++ правда от другого шаровода, а от гомельсата триколор и радуга не идут. Как можно подправить. Опять таки радуга из другого места шла, но нужно от гомельсата.

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано UP на радуге

на триколоре - UP и периодически Down

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aminsk

Список каналов заливали или каналы сканировали? В фильтрах что прописано для этих пакетов ( если прописывали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

список сканировал но на другой шаре, фильтры на радугу пробовал и 0652 - 000015 и 0652 - 000000 и пробовал без фильров, на радугу 4ае1 - 000000 и без фильтров, не работало никак

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, иденты в меню стоит прописывать, без них вроде бы работает, по крайней мере я особой разницы при переключении каналов не заметил..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aminsk

Фильтр прописывайте только в Меню-1113 ( можете не прописывать вообще)

Для Радуги только 0652:000015

для триколора 4ае1:000011

Как вариант можно попробовать на другом ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, не ожидал такой оперативности.

т.е. может работать и без фильтров?

может сделать сбросы в заводские?

ну по скачал самое свежее что нашел, уже поставил клиенту, желательно сильно не углубляться в перенастройки

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aminsk

Можно и без фильтров.. По прошивке я Вам не подскажу, я не имею возможность проверить на этом ресивере пакеты от нас, на фане видел сообщения, что товарищ не завел шару на 5.87, а на 5.86 получилось.. Хотя это все субъективно, делать выводы не люблю, если не имею возможности проверить сам. Пробуйте одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, тем более что ничего другого не остается) Удивило что шло дома по другому серверу а на нашем проверить не мог, так как не активировались еще(((

Ладно, в понедельник что-то будет видно.

Кстати внес сейчас данные для подключения дома у себя в скайвей - все пошло. Видно и правда или прошивка косячит или фильтрация. Попробую по 1117 вылюкчить эмулятор, может из него пытается брать чего?

Изменено пользователем Aminsk

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая версия ПО для ресиверов Openbox S1 PVR - версия 5.89...

что нового???

1. Полностью переделана виртуальная файловая система ресивера, результат

- увеличена скорость сохранения данных на USB (списки каналов/установок, списки ключей).

- увеличена скорость и плавность перемоток в режиме таймшифта и видеоплеера.

- увеличена скорость сортировки каналов в списках.

2. Выделение каналов в списках сделано подчёркиванием, выделение цветом убрано вообще.

3. В видеоплеере добавлено воспроизведение файлов формата VOB (формат файлов копии DVD диска)

Openbox_S1_5.89_28012011.wsw.zip

VU+Solo2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил у соседа S1 на ПО 5.87 в фильтре прописывал все иденты и привязывал к каналам. если не привязывал не хотели открываться подключил вип пакет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно это ПО сбросить на флешку и загрузить в рес через USB

конечно можно.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО для ресиверов Openbox S1 PVR - версия 5.89...

у нас в аплоуде http://gomel-sat.bz/files/

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!! принес новый рес включил сбросил новое по на флешку воткнул в рес и у же 2 часа бьюсь не выходит каменный цветок!! как его прошить????

OpenBox S1

OpenBox S6 HD PVR

OpenBox S9 HD PVR

ICQ 422899955

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде прошил флешка плохая попалась!!!

надо было просто отформатировать флешь прямо на ресивере...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и для производителя неплохо былобы прикрутить усб к сети, и битторэнт прикрутить, мечты мечты!

ну да, а ещё руль прикрутим и педали... как весна прийдёт - самое оно!!!!

иногда надо немного думать, перед тем. как писать!!!

Изменено пользователем Endever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sandy

Подскажите а где можно приобрести этот ресивер, что то нет его satshop и на hotline

Посмотри тут http://openboxfan.com/index.php?PHPSESSID=...0b9ed7dfbc& и тут http://www.openbox.ua/buy/

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а где можно приобрести этот ресивер, что то нет его satshop и на hotline

в магазине Мир Техники в феврале будет, 580грн.

MPCS+OpenBox-F500,НТВ+ 36°Е (90см)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята немогу понять скачиваю фильм скомпа на флэшку некоторые идут со звуком некоторые без звука ,хто пояснит што за ерунда.Прошит Openbox S1 PVR - версия 5.89...

ICQ 633-504-292

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята немогу понять скачиваю фильм скомпа на флэшку некоторые идут со звуком некоторые без звука ,хто пояснит што за ерунда.Прошит Openbox S1 PVR - версия 5.89...

Аvi фильмы работают только со звуком в формате mp3. еще может быть с ac3 2.0 (стерео). с ac3 5.1 - не работает.

MPCS+OpenBox-F500,НТВ+ 36°Е (90см)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...