Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2057

Попалась такая инфа верить или нет ...

верить,только особо надо подчеркнуть- что нужны 2 разные "подписки" на один и тот же пакет.

P.S. КАК ПОКАЗАЛА ПРАКТИКА - 99% ПРОЦЕНТОВ ШАРОДАТЕЛЕЙ НЕ БАНИТ ЗА ДЕКОДИРОВАНИЕ 2-Х КАНАЛОВ ИМЕННО ЭТИМ РЕСИВЕРОМ - так что ставьте Both!!)

до-практикуешься!потеряешь деньги с подписки и будет тебе "чёрный" экран!

никогда никому этого не советуй!

blink

значит я попал под 1% печально

ты "попал" правильно- при регистрации ты согласился с нашими правилами ...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалась такая инфа верить или нет ( Канал – 1-й канал, 2-ой канал, или оба – Both. С помощью данной функции можно распределить запросы по разным слотам при записи каналов (1-й или 2-й). с которых будет идти запрос на сервер ш***ы, если ваш шародатель "банит" за двойной запрос. Чтобы запросы шли по разным серверам /портам/учётным записям, для этого нужно создать 2 слота с разными серверами/портами/учётными записями, а в поле «Канал» поставить соответственно 1-й или 2-й (при чём вторая учётная запись будет использоваться только когда у ваш на запись установлено именно 2 канала). Если ваш провайдер не банит за двойной запрос, то ставьте Both (Оба).

P.S. КАК ПОКАЗАЛА ПРАКТИКА - 99% ПРОЦЕНТОВ ШАРОДАТЕЛЕЙ НЕ БАНИТ ЗА ДЕКОДИРОВАНИЕ 2-Х КАНАЛОВ ИМЕННО ЭТИМ РЕСИВЕРОМ - так что ставьте Both!!)

Добавлю, что если шародатель банит за это, то просто меняйте такого шародателя, их сейчас как грязи - это не есть проблема, право выбора есть у каждого и никто никого не держит.

А то получается подбирай рес к серверу - абсурд.

Dreambox 800HD - в кладовке отдыхает, там ему самое место, AMIKO 8900 + ГМ reload + TP-Link 3220

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2057

ты "попал" правильно- при регистрации ты согласился с нашими правилами ...

я же не против, я довольствуюсь тем что есть)

MPCS+OpenBox-F500,НТВ+ 36°Е (90см)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

logotip1

Добавлю, что если шародатель банит за это, то просто меняйте такого шародателя, их сейчас как грязи - это не есть проблема, право выбора есть у каждого и никто никого не держит.

А то получается подбирай рес к серверу - абсурд.

верно- никто никого не держит...

но качество услуги шаринга у всех разное...

и если по одному аккаунту будет смотреть весь подъезд ))) сам понимаешь,что это будет не просмотр,а сплошные "затыки" плюс - самому шаро-дателю нет смысла оказывать такую "медвежью "услугу...

так что- выбор ваш...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон если не в эту тему !

Подскажите, будут ли помехи от видеосендера на роутер ?

Стоит TV на нем S1, а еще выше роутер DIR-320. Хочу взять видеосендер, может взять с диапазоном 5,8 ГГц ?

Что посоветуете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пачему бы шарадателям не пойти на уступки и сделать двойой запрос именно двойной не тройно и тд ведь много у кого ресиверов с подобными вункциями, мне поподальсь такая шара там за двойеой + 50% от стоимости пакета а можно и бесплатно и весь дом не смотрит а только я и только я использую свой ресивер на полную катушку, спасибо за внимание!

Euston2005>Globo 7010а>Ferguson AF-6318 CR>Dreamsky DSR 7000>Openbox S1>Openbox S4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет сендеров меня не впечетлило гонял довно подобную вещь, а вот насчет помех заметил если к S1 подключен внешний винт и лежит близко было замечено легкое дрожание изображения (проблема решена убиранием веника подальше от ресивера), еще попался дешовый скарт-скарт были тоже помехи еще рядом лежала мобила при звонки тоже есть помехи, а вообще о помехах можно целую лекцию написать. все проблемы решаемы эксперементируете.

Euston2005>Globo 7010а>Ferguson AF-6318 CR>Dreamsky DSR 7000>Openbox S1>Openbox S4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пачему бы шарадателям не пойти на уступки и сделать двойой запрос именно двойной не тройно и тд ведь много у кого ресиверов с подобными вункциями, мне поподальсь такая шара там за двойеой + 50% от стоимости пакета а можно и бесплатно и весь дом не смотрит а только я и только я использую свой ресивер на полную катушку, спасибо за внимание!

повторятся больше не буду- таковы наши правила!

кто проверит- это ты один смотришь за одну оплату или соседей подсадил за одно???

всё- закончили флуд.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить не сложно один логин основной второй для допалнительных нужд первый пашет всегда а второй если если запросы шли более трех чесов подряд бан и все (врятли есть фильм дольше или столько ктото будет пип использывать) и реализовать это можно статистика на серваке и так есть. и извеняюсь эта тема не флуд а актуальна для ресивера openbox S1? спасибо за внимание.

Euston2005>Globo 7010а>Ferguson AF-6318 CR>Dreamsky DSR 7000>Openbox S1>Openbox S4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает по поводу Openbox S1 FTA ? действительно такой ресивер будет?

:mellow: Видать до сих пор после встречи Нового Года не отошел, а начал встречать как его как минимум недели за две. :D :lol:

Dreambox 800HD - в кладовке отдыхает, там ему самое место, AMIKO 8900 + ГМ reload + TP-Link 3220

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает по поводу Openbox S1 FTA ? действительно такой ресивер будет?

:lol: народ уже пользуется давно...

Внимание!!!

с 17 декабря 2010 года Openbox S1 PVR поступил в продажу на территории Украины!!!

Openbox® S1 PVR Стоимость: 672.00 грн. (84$)

Openbox® S1 PVR - уникальное предложение, созданное на опыте 800-й и 700-й серии ресиверов. Аппарат представлен на рынок в конце 2010 года и нацелен на сектор бюджетных спутниковых ресиверов. Это простой, удобный и быстрый DVB-S ресивер, который кроме джентельменского набора (SCART, RF, S/PDIF), имеет современный цифровой выход HDMI (576i). При подключении USB-диска (или другого накопителя), Openbox® S1 PVR превращается в мощную мультимедийную систему. Одновременная запись двух каналов, автоматический Time-Shift и PIP – это явные признаки ресиверов более высокого класса, но Openbox® S1 имеет более привлекательную цену!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: народ уже пользуется давно...

Внимание!!!

с 17 декабря 2010 года Openbox S1 PVR поступил в продажу на территории Украины!!!

Openbox® S1 PVR Стоимость: 672.00 грн. (84$)

Openbox® S1 PVR - уникальное предложение, созданное на опыте 800-й и 700-й серии ресиверов. Аппарат представлен на рынок в конце 2010 года и нацелен на сектор бюджетных спутниковых ресиверов. Это простой, удобный и быстрый DVB-S ресивер, который кроме джентельменского набора (SCART, RF, S/PDIF), имеет современный цифровой выход HDMI (576i). При подключении USB-диска (или другого накопителя), Openbox® S1 PVR превращается в мощную мультимедийную систему. Одновременная запись двух каналов, автоматический Time-Shift и PIP – это явные признаки ресиверов более высокого класса, но Openbox® S1 имеет более привлекательную цену!

больше всего смеха навел ваш пост, потому что я задал конкретный вопрос! за Openbox® S1 FTA а не Openbox® S1 PVR

и если быть внимательным и когда ув. Ippolitovich вы отвечали на мои посты в них явно было указано что я этим ресивером уже давно пользуюсь! :)

так что вы себя больше не удобное положение поставили ;)

прикрепляю скрин post-44030-1295714094_thumb.jpg

вот реально где ваши глаза в тот момент когда вы читаете? или вы так спешите высмеять человека что вам просто глаза замыливает?

Изменено пользователем blink

MPCS+OpenBox-F500,НТВ+ 36°Е (90см)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blink

больше всего смеха навел ваш пост, потому что я задал конкретный вопрос! за Openbox® S1 FTA а не Openbox® S1 PVR

умный да? нашёл разницу в аббревиатуре?тогда и спрашивай там,откуда скрин взял!

f-500 с заводским п.о. тоже идёт как fta...

хотя первая партия шла как х-500...

ты у них спроси - где и в чём разница!

Vadim70

Можно ли настроить каршаринг на Openbox S1 на пакет Platforma HD ,спутник Eurobird9

нет

транспондеры в DVB-S2 этот ресивер даже "не увидит" сигнала со спутника.

Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

транспондеры в DVB-S2 этот ресивер даже "не увидит" сигнала со спутника.

транспондеры увидит, сигнал\шум по крайней мере. качество показывает 0. как написали на openboxfan это сделано для настройки тарелки.

MPCS+OpenBox-F500,НТВ+ 36°Е (90см)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blink особой то разницы нет..."кина" то всё равно не будет...

увы- он "не понимает" формата DVB-S2 mpeg-4...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ресивер понравился. Работает быстро, шустро - в нем есть все необходимое и нету ничего лишнего. Альтернативы для СД каналов по шаре, мне кажется у него нет.

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ресивер понравился. Работает быстро, шустро - в нем есть все необходимое и нету ничего лишнего. Альтернативы для СД каналов по шаре, мне кажется у него нет.

Присоединяюсь. Отличный ресивер за весьма небольшие деньги. Купил через интернет магазин, настроил быстро, без всяких проблем. Использую уже больше 2-х недель. Ш@ра работает отлично без затыков, глюков и зависаний, моментальное переключение каналов - просто песня. Хороший функционал, все удобно. :D Дети и жена довольны - я тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка 2 и S1 есть такая карта в S1 не пашет что там должно быть в настройках картопиемника непонятно, карта незнаю пашет или нет пишет триколор тв, в другом ресивере шла.

Euston2005>Globo 7010а>Ferguson AF-6318 CR>Dreamsky DSR 7000>Openbox S1>Openbox S4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2057

то там должно быть в настройках картопиемника непонятно

дре-крипт.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение дре 1 или 2 ,автообновление вкл или нет Card Queue стоит 8, NDS STB ID стоят нули (000000000) вот не понятны эти пункты последние, и нахаду ли еще белки2 просто валялась от старого ресивера не проверялась месяца 4-5, Спасибо за внимание!

Euston2005>Globo 7010а>Ferguson AF-6318 CR>Dreamsky DSR 7000>Openbox S1>Openbox S4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2057

можно попробовать обе...но скорее ДРЕ-2.

NDS STB ID стоят нули (000000000)

- Идент 000000

- Кодировка Dre Crypt 2 (4ae1)

как вариант, идент поставь как для х-820

для триколора в ресивер прописываем 4АЕ1 000011, в клиенте шары (мидлет, mpcs) стандартно - 4AE1:000000

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NDS STB ID

с другого ворума NDS STB ID это надо смотреть на официальном ресивере, а потом ввести на openbox

Euston2005>Globo 7010а>Ferguson AF-6318 CR>Dreamsky DSR 7000>Openbox S1>Openbox S4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо долго карта не похала пару часов в ресивери торчала теперь весь покет вскрыт белка рулит!

Euston2005>Globo 7010а>Ferguson AF-6318 CR>Dreamsky DSR 7000>Openbox S1>Openbox S4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка 2 и S1 есть такая карта в S1 не пашет что там должно быть в настройках картопиемника непонятно, карта незнаю пашет или нет пишет триколор тв, в другом ресивере шла.

А она и не должна работать НИГДЕ, белки2 умерли месяца за 2 до нового года и до сегодняшнего дня, увы, решения пока НЕТ. :D

Видимо долго карта не похала пару часов в ресивери торчала теперь весь покет вскрыт белка рулит!

Чудеса. :o Вы батенька Коперфильд, однако. :lol: Аукается она(карта) в течении 10 минут ;) , белки2 работаЛИ на 4АЕ0.

Dreambox 800HD - в кладовке отдыхает, там ему самое место, AMIKO 8900 + ГМ reload + TP-Link 3220

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...