Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Парни подскажите, нужно подключение к инету триколор и с него же шаринг, вот такая приставка будет так работать NetLine 300S (DVB-S2 + 3G) так понял что к инету подключится можно, а вот шаринг будет на ней работать через этот же инет (так как адсл нет возможности подключить)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот хочу похвалить тот девайс что у меня. сначала я на него грешил, недовольствия высказывал, но потом оказалось что проблема была не в нём а в моих кривых руках. руки мои понемногу ровняются , и своим девайсом я доволен. он работает отлично. покупайте GotView DVB-S2 SatelliteHD . девайс маленький, USBшный, а стоит дешевле внутренних аналогов.

GotView DVB-S2 SatelliteHD
diseq 8/1 switch WinQuest (1.1)
1: 4W Amos 2,3
2: 75E ABS 1
3: 85E Intelsat 15
4: 4.8E Astra 4A
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а я вот хочу похвалить тот девайс что у меня. сначала я на него грешил, недовольствия высказывал, но потом оказалось что проблема была не в нём а в моих кривых руках. руки мои понемногу ровняются , и своим девайсом я доволен. он работает отлично. покупайте GotView DVB-S2 SatelliteHD . девайс маленький, USBшный, а стоит дешевле внутренних аналогов.

девайс действительно заслуживает внимания. но есть но! юзал месяц а потом он просто умер! Стал греться, хотя винда видит его но сигнала не ловит!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а я вот хочу похвалить тот девайс что у меня. сначала я на него грешил, недовольствия высказывал, но потом оказалось что проблема была не в нём а в моих кривых руках. руки мои понемногу ровняются , и своим девайсом я доволен. он работает отлично. покупайте GotView DVB-S2 SatelliteHD . девайс маленький, USBшный, а стоит дешевле внутренних аналогов.

Вопрос: А не юсб аналог у нее какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: А не юсб аналог у нее какой?

Её аналог Tevii 480 PCIe , но две на одной плате. Изменено пользователем taraslp

Ubuntu, Prof 7500 USB DVB-S2, X3M SPC1400HD, X3M MU3000, SkyStar S2(не для Линукса), SkyStar 2, SkyStar 3, KODI+Tvheadend. KODI+VDR. Kaffeine. Satelite: 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, может не в той ветки пишу, где купить или узнать про оборудование для интернета: "F10, F11" и где купить может кто знает... Мне всегда попадаеться только этот сайт http://skysatplus.com.ua/hardware.htm устройство типа роутера соединяется по лан с компом, ещё нашел http://www.tennex.net/catalog/netline/nl300s.html но для етого нужно спец ПО на компе...???

Samsung 40F6510AB 24W-97E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сейчас стоит ТТ 1401, но хочу апгрейдится на Technotrend s2-3200 и одновременно перейти на Linux. Нахожу разные отзывы о работе этой карты под Linux. Какие будут за и против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас стоит ТТ 1401, но хочу апгрейдится на Technotrend s2-3200 и одновременно перейти на Linux. Нахожу разные отзывы о работе этой карты под Linux. Какие будут за и против?

Против - цена. За эти деньги можно купить HDTV ресивер и ни какая карта с ним не сравниться. И ни какой Linux Вам не поможет.

Ubuntu, Prof 7500 USB DVB-S2, X3M SPC1400HD, X3M MU3000, SkyStar S2(не для Линукса), SkyStar 2, SkyStar 3, KODI+Tvheadend. KODI+VDR. Kaffeine. Satelite: 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток :rolleyes: на данный момент пользуюсь ресивером опенбокс С5 и пришло время шагнуть дальше. Хочу собрать медиасервер на базе компа и возник вопрос о приобритении сат-платы. Почитав данную тему я помимаю что количество карт, по сравнению с количеством спутниковых ресиверов, не так велик. И выбор сводится к покупке Prof 7301(8000). А теперь пошли вопросы. Есть ли другие более достойные варианты карт?( Меня интересуют карты ТОЛЬКО для просмотра СД и ХД каналов. Насколько будет отличаться качество изображения по сравнению с классическим ресивером? (Вопрос принципиален ибо телик ЛСД 42 дюйма) и вообще от чего зависит качество изображения от спутниковой карты либо от видеокарты? Заранее благодарю за развернутые ответы и очень хотелось бы услышать мнение уважаемого Ипполитовича, так как его совет уже помог мне в выборе ресивера. И им я не был разочарован не разу.

Openbox S5 v.1.08.94 CUSTOM ---> тарель-90см (36*E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей первой картой была карточка для работы спутникового инета с Астры 19Е провайдера европа-онлайн. Потом была скайстар 2, разные твинханы, ТТ1401 и сейчас скайстар S2. Спутниковое тв смотрю на компе с 2004 года. Спутниковая карта на качество картинки не влияет. Тут уже играет роль кто будет обрабатывать видео- видеокарта или процессор. У меня NVidia GF8600. Она аппаратно декодирует видео. Лучшей картинки чем даёт мой комп с прогой для просмотра DVBviever и кодек CoreAVC я не видел. И на обычных SD каналах картинка супер. Реально мне нравится больше чем со спутникового ресивера. Кодеки и фильтры-улучшайзеры этому способствуют. От DVB карты требуется стабильная и безглючная работа в системе. Тут сложно дать конкретную конфигурацию. Она у каждого своя. Именно та которую сможешь заставить безглючно работать.

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zenit - пожалуйста дайте ту конфигурацию ваших кодеков при котором ЛУЧШЕ качество чем на ресивере.

Почему интересуюсь - у меня тоже карта сс2 с2 только видюха не 8600 а 8500 но аппаратное декодирование поддерживает отлично

но вот сколько не сравнивал ну хотя бы качество картинки на опене 500 с платой на компе - увы качество на компе на порядок хуже чем на ресивере.

Пробывал и виевер и дрим и разные паки с кодеками.

Изменено пользователем slavik22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже сравнивать с обычными SD опенами не хочу. Комп это цифра от сигнала со спутника до монитора. Вот скрин с вьювера.

Изображение

Хотя и в таком базовом варианте тоже всё прилично выглядит.

Изображение

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый время суток !! Хотелось бы узнать какая на сегоднейший день хорошая карта для просмотра нтв+ и HD каналов на плазме 42 дюйма, комп новый проц i5, видео geforce 560TI, 8 гигов озу, но беда на материнке всего 3 входа это 2 видеокарты можно вставить и между ними pcie так же есть usb 3.0. Вопрос что купить в пределах 5 тысяч? Заранее благодарен

QuadCore Intel Core i5-2500; Asus P8H61-M Pro ; 8 Гб DDR3-1333; NVIDIA GeForce GTX 560;Prof 8000 DVB-S/S2; Window7 x64; ProgDVB Standard Edition 6.83.04 (acamd); Panasonic 42 дюйма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите пжл, подойдет ли карта Prof Revolution DVB-S2 8000 PCI-E к Asus P8Z77-V DELUXE

Слоты расширения:

2 x PCIe 3.0/2.0 x16 (x16 or dual x8) *3

1 x PCIe 2.0 x16 (x4 mode, (Black))

4 x PCIe 2.0 x1 *4

...один занят gtx680

Материнская плата : ASUS P8Z77-V DELUXE LGA 1155; Процессор : INTEL Core i7 3770K; Видеокарта : PCI-E 3.0 Zotac 680 GTX, 2Гб, GDDR5 DVB карта: TBS 6922

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите какую карту выбрать? TeVii S420 PCI или TeVii S470 PCI-E (DVB-S2). Разница между картами почти в 500 грн. Но мне как не профессионалу не понятно почему. Планирую использовать карту для просмота шаринга НТВ+. Скажите есть ли смысл переплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дурной вопрос.

Ищу карточку для просмотра спутниковых каналов на компьютере.

Мать MSI MS-7577 790FX-GD70 ищу с интерфейсом pic-e

Соответственно и s2 что бы поддерживала.

Кто что подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурной вопрос.

Ищу карточку для просмотра спутниковых каналов на компьютере.

Мать MSI MS-7577 790FX-GD70 ищу с интерфейсом pic-e

Соответственно и s2 что бы поддерживала.

Кто что подскажет.

TT-budget 3200 или TT-budget 1600. Это карты для просмотра спутниковых каналов , включая HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто что слышал о картах Mystique?Стоит ли их покупать?

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что слышал о картах Mystique?Стоит ли их покупать?

 

Вроде нашел сам,это тот же DVBSky.

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Походу сгорела карта ТТ 1401. Ищу на замену ей. Лучше с USB. Шара на НТВ+. Что взять такое? Кроме Prof Revolution 7500 пока ничего не насоветовали, но это опять же продавцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...