Перейти к содержанию

Устройство World Vision T62М


Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Geroy сказал:

У вас же должен быть установлен отт, что мешает вам проверить его работу?

Уважаемый Мастер, отт это я так понимаю своего рода браузерная ссылка. А мне нужно знать может ли мое устройство поддерживать ваш iptv (а 6$ я зарабатываю в день, как то не хочется бросать дневной заработок на ветер).

Поэтому Ваш вопрос мне не очень понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас установлено приложение отт плеер или какое то другое для IPTV ? В биллинге доступна позапросная тарификация и не нужно тратить для этого 6 уе, так же у нас физически не может быть в личном пользовании всех устройств что бы все самим проверять. Ну а если вы сами не хотите разобраться в своем ресивере то мы не можем сделать это за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yaryabchik

Писал здесь человек с таким устройством ( тему сейчас не могу найти), у него не получилось запустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Yaryabchik сказал:

Подскажите пожалуйста будет ли работать на данном "World Vision T62М" устройстве?

 

m3u другие листы работали у меня, думаю и отсюда пойдут, просто не проверял, wifi адаптер использовал GiNano

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, inzer сказал:

m3u другие листы работали у меня, думаю и отсюда пойдут, просто не проверял, wifi адаптер использовал GiNano

Список m3u загрузки есть на устройстве.  Вот только подхватит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Yaryabchik сказал:

Список m3u загрузки есть на устройстве.  Вот только подхватит ли?

Я пробовал разные, все шли без проблем, интернет у меня 100 М/Бит, но с гомеля не пробовал, думаю пойдет тоже, в нем особенного ничего нет

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yaryabchik нас есть клиенты с подобными приставками. Если не ошибаюсь, на ней должен пойти плейлист с RTMP протоколом. У нас он выдается из вкладки для Openbox 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...