Перейти к содержанию
Авторизация  
душман

Фильмовой канал в Триколор TВ временно FTA

Рекомендуемые сообщения

Oстросюжетное, один из фильмовых каналов крупнейшей Российской спутниковой платформы Триколор TВ, временно доступен для всех спутниковых зрителей. Оператор проводит технические тесты и для этих целей выбрал именно эту программу.

Станция Oстросюжетное появилась на частоте 12,054 GHz на програмной позиции с названием HD Test 38. Тестирование ведется в кодеке HEVC (H.265) в SD разрешении, хотя позиция указывает на что-то другое. Для приема необходим приемник, который поддерживает этот видео кодек.

Oстросюжетное - фильмовой канал, который транслирует зарубежные фильмы разных лет. С точки зрения жанра, в программе станции - боевики, фэнтези, триллеры, приключения и фильмы ужасов. Тестирование FTA версии ведется только со звуком в MPEG, платная версия содержит и дополнительную звуковую дорожку в Dolby Digital (AC3).

120.jpg.333d791ad392589711eb83b9a7c19281.jpg

Технические параметры - Oстросюжетное (HD Test 38):

Eutelsat 36C (Express AMU1) (36°E), частота 12,054 GHz, pol. R, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, FTA

FTA тесты с программой Oстросюжетное проводятся с целью проверки технологии вещания. Триколор TВ намерен постепенно перевести все свои каналы из MPEG-4 в HEVC и в ближайшие недели закончить дистрибуцию основных программ в старом формате MPEG-2.

Технические параметры - Oстросюжетное (регулярное вещание):

Eutelsat 36C (Express AMU1) (36°E), частота 12,149 GHz, pol. L, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA DRE Crypt + ADEC

Поделиться сообщением

Мудаки они трех цветные добрыгаются уже народ насмотрелся на них с ихними выкрутасами в итоге оказывается самым дорогим оператором если переведут в хевек много обонентов потеряют цифра шагает эфирная по стране и входной билет намного дешевле я своим клиентам рассказываю про ТК и они сразу засматриваются в сторону плюсанутых а не которые в сторону мтс а другие соглашаются на эфир (мою ИМХО) наболело 

Поделиться сообщением

8 часов назад, LELIK 2 сказал:

Мудаки они трех цветные добрыгаются уже народ насмотрелся на них с ихними выкрутасами в итоге оказывается самым дорогим оператором если переведут в хевек много обонентов потеряют цифра шагает эфирная по стране и входной билет намного дешевле я своим клиентам рассказываю про ТК и они сразу засматриваются в сторону плюсанутых а не которые в сторону мтс а другие соглашаются на эфир (мою ИМХО) наболело 

Данный канал доступен на 12034 (H) в формате высокой чёткости и 12149(H) с расхождением от столицы в 2 часа. Поэтому не вижу повода для беспокойства...пока что.

SONY KD-49XE9005. Openbox SX6:Oscam r11392 Emu r754 DP v.3.02.87(CI+)

Поделиться сообщением

Если трехцветные что то замутили (обычно гадости) то они доведут их до конца - из личных наблюдений

Поделиться сообщением

В 11.12.2017 в 08:39, LELIK 2 сказал:

Если трехцветные что то замутили (обычно гадости) то они доведут их до конца - из личных наблюдений

Ну дак как появились, так и ушли.

SONY KD-49XE9005. Openbox SX6:Oscam r11392 Emu r754 DP v.3.02.87(CI+)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Legolas70 сказал:

Ну дак как появились, так и ушли.

Технические тесты закончились

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От EvaBird
      Друзья, подскажите, такой ресивер сможет одновременно работать с Триколором и еще и с 75-й частотой? есть там вход под карточку+модуль? https://e-pard.com/ebay/order/id272551675610?&epartner=70813&lang=ru
    • От e592a56
      Уже длительное  время зависают каналы, 15-20 минут работает и все виснет пишет что каналы заблокированы, помогает отключение и подключение плагинов, опять на 15-20 минут. Кроме того у меня тариф базовый, половина каналов не работает, помогает включение и выключение ресивера, опять на 15-20 минут, после чего половина каналов отваливается и следом начинают глючить остальные. В общем веселье в полный рост. Тех поддержка на скайпе не реагирует, куда обращаться непонятно, Помогите кто может, я не сильно прошаренный пользователь, если можно попроще. Ресивер GI s8120
    • От ale96202714
      На всех форумах подержите синюю кнопку 2 секунды и ресивер сам начнет загружать addon linker!"Это,наверное,только у меня" после нажатия этой кнопки, ресивер просит ввести адрес сервера,логин и пароль откуда все это качать.На одном из форумов нашел,но там не оказалось ни приложения addon Linker,ни cateye2.Отдельно находил,но только для android.
    • От Viktor Serbia
      Здравствуйте друзья! Я живу в центральной части Сербии. Я купил систему Триколор в России, конвертер круговой поляризации на 2 выхода LUMAX LU-40TCIR/M, 2 спутниковый приёмника GS532M i GSC5911/592, спутниковую офсетную антенну с диаметром 140 см.  У меня доступ к просмотру более 130 каналов, но я не могу смотреть все каналы. У меня вопрос (Я знаю, что я далеко от России), но почему я не могу смотреть все частоты на Триколор, например 12303. Сейчас например на частоте 11920 показывает уровень сила 100%, а качество 7%, и я могу смотреть без проблем. На частоте 11727 показывает уровень сила 100%, а качество 10%, но например на частоте 11920 показывает уровень сила или 0% или 79%, а качество остается 0%. 1.    Могу ли я купить лучший конвертер круговой поляризации на 2 выхода чем LUMAX LU-40TCIR/M ?  2.    Будет ли сигнал лучше с прямофокусной спутниковой антенны? 3.    Есть ли усилителей спутниковых сигналов? (Мой кабель хорошего качества, но не полный медь.) Я немного обеспокоен тем, что мой конвертер находится на антенне 140 см, но первоначально он является частью Триколор пакета для антенны 55 см. Благодарю
    • От душман
      Компания Turkuvaz Medya Grub, которая представляет в Турции известную коммерческую телевизионную компанию ATV, запустила новый канал с названием A Para. Некодированное вещание программы в формате высокой четкости (HDTV) можно принимать с позиции 42°E.
      A Para HD вещает в рамках мини DVB-S2 мультиплекса ATV в сильном западном луче, поэтому программу можно принимать на антенны небольших размеров (около 70 см).
      Станция А Para HD фокусируется на экономической информации и новостях, вещает на турецком языке. В телевизионную компанию ATV кроме ATV также входят программы A2, A Haber, A Spor, A News, Minika, Minika Cocuk.

Технические параметры - A Para HD:
      Turksat 4A (42°E), частота 11,999 GHz, pol. V, SR 11666, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, FTA

A Para HD также доступна в турецкой спутниковой платной услуге Digiturk со спутника Eutelsat 7A на 43 позиции в EPG, где вещание закодировано системой Irdeto.
  • Создать...