Перейти к содержанию

Изменения в аккаунте cbilling.tv для настройки IPTV  на smart TV LG


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Раньше пользовался кардшарингом с использованием DVB карты. Теперь  хочу использовать IP TV  на smart телевизоре LG. А на сайте cbilling.eu стоит : ваш тюнер  DVB карта ваш сервер такой-то. Как изменить тюнер? Пакет IP TV оплатил, на ТВ установлен ОТТ плейер,  зарегистрирован. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alvin672502

Выбор тюнера для кардшаринга не имеет никакого отношения к просмотру IPTV. Получайте плейлист, загружайте его на сайт плеера и пользуйтесь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alvin672502

В биллинге на главной странице в строке с купленным пакетом IPTV смотрите кнопку настройки ( ключик на иконке), кликните на него и перейдете на страницу получения настроек. Там есть вариант как скачивания плейлистов файлами, так и есть ссылка на автообновляемый плейлист ( не светить ее только на форуме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, с этим разобрался. Скачал, установил, прописал устройство (телевизор). В плеере на компьютере показывает, а плеер телевизора плейлиста не видит. Что ещё не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте отт добавьте свое устройство ( телевизор ) и включите что такой-то плейлист разрешен для этого устройства или для всех, ну и архив включите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все должно у вас быть нормально, на телевизоре что после всего этого нет отображения списка каналов? Приложение перезапускали, логин с паролем введены правильно так же как и на сайте отт регались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте автообновляемую ссылку или этот удалить плейлист и наново загрузить, только имя латиницей пропишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю через приставку Apple TV, а можно как то подключить ещё и Smart TV  на телевизоре LG? Как подключит дополнительное устройство и сколько это будет стоить? Как это сделать по шагово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@balovnik

Пакет в биллинге останавливаете, покупаете на сколько нужно устройств, обновляете плейлисты в своих устройствах ( для каждого будет свой, их биллинг выдает разные для каждого устройства), перегружаетесь и смотрите, если скорость интернета позволяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 09.12.2017 в 18:43, Navigator сказал:

@alvin672502

В биллинге на главной странице в строке с купленным пакетом IPTV смотрите кнопку настройки ( ключик на иконке), кликните на него и перейдете на страницу получения настроек. Там есть вариант как скачивания плейлистов файлами, так и есть ссылка на автообновляемый плейлист ( не светить ее только на форуме )

здравствуйте, сегодня купил пакет и ни как не могу найти этот ключик на иконке, скрин прилагаю. Подскажите пожалуйста как все таки получить ссылку на плейлист

Screenshot_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арик

На форуме в любом случае такие вопросы не решаются. Пишите в биллинге по системе сообщений или мне в скайп, аську или личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 3/13/2018 в 13:55, Navigator сказал:

 

Добрый день

У меня куплен пакет IPTV еще с 14.11.17.

Сейчас скачал список с биллинга и хочу посмотреть (через IPTV player), но счастья никакого.

Дома пробовал на телике посмотреть через OTT player и тоже никакого счастья.

Логин: 02029bce

 

Screen1.jpg

Screen2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Navigator сказал:

@vitalii77

Счастье будет когда вы баланс пополните. У вас на балансе 0

Тогда вопрос:

- почему он присутствует в списке купленных пакетов если на балансе 0?

Я так знаю что все что в купленных пакетов, все должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...