Перейти к содержанию

подключения модуль к ноутбуку


Рекомендуемые сообщения

прблема такая в ноутбуке есть слот под модуль вставляеш его туда он его видит но требует драйвера.что это дает и как этим пользоватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прблема такая в ноутбуке есть слот под модуль вставляеш его туда он его видит но требует драйвера.что это дает и как этим пользоватся.

"Что это даёт", драйвер или модуль "и как этим пользоваться", чем драйвером или модулем, каким модулем.

Какой вопрос, такой и ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модуль NEOTION NP4 для чего он в ноутбуке? У кого-нибудь есть драйвера к нему ,а то полазил по сети и ничего ненашел.

Понятно. VIACCESS CAM NP4 NEOTION Собран на чипе NP4. Модуль позволяет получить возможность просмотра

MPEG-4.Т.е. любой ресивер с CI слотом сможет принимать потоки в MPEG-4 и транскодировать его в MPEG-2 для последующего вывода изображения на экран ТВ, однако качество при этом станет не HDTV, а обычным. Возможно оно останется в формате HDTV если вставить данный САМ в ресиверы выводящие картинку HDTV для MPEG-2 c обьемным звуком 5.1. Корректная работа с пакетом НТВ Плюс, включая карты нового образца. Поддерживает автоматическую смену ПО Viaccess со спутника Hotbird 13 на частоте 12.360 ГГц. Модуль хорошо работает с картами НТВПлюс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что он вставляется в ресивер.вопрос был для чего он вставляется в ноутбук(для просмотра канала или для прошивки или что-нибудь еще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а драйвера у тебя есть?

У меня нет, вообще-то он применяется в обычных ресиверах с CI слотом, может помогут в этой теме: http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что он вставляется в ресивер.вопрос был для чего он вставляется в ноутбук(для просмотра канала или для прошивки или что-нибудь еще?)

Вероятнее всего для перепрошивки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет, вообще-то он применяется в обычных ресиверах с CI слотом, может помогут в этой теме: http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=12

вы вопрос внемательно читайте я знаю что это для реса вопрос для чего модуль применяется в ноутбуке там слот под него есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,пришёл день когда есть и у меня к Вам вопрос....(стыдно- но нужно_)

у меня есть 2 ноутбука и один "нет-бук" - все они поддерживают сеть wi-fi-....

вопрос - могу ли я подключить один из этих трёх "коробок" к и-нету adsl по шнуру и держать постоянно в сети и что бы он передавал интернет всем остальным по wi-fi без всяких лишних затрат..?

что скорость потеряется- я знаю- скорости хватает для и-нета- дело в том что надоели "провода" по всей квартире))))

кто "знающий"- ответьте - спасибо.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос - могу ли я подключить один из этих трёх "коробок" к и-нету adsl по шнуру и держать постоянно в сети и что бы он передавал интернет всем остальным по wi-fi без всяких лишних затрат..?

Сделать из ноута точку доступа возможно.

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A2%D0...%D0%B5&lr=2

IMHO-это изврат, лучше купить роутер

DM800HD SE WIFI sim2.10 36E

DM800HD sim2.01 36E

Openbox S6 36E

GI S8120 36E

Skybox F3

OpenBox 820CI+DIR-320 (tomato-NDUSB-1.28_DANtes_051210)+(52+CAM DRECRYPT) 36E

DRS5003 36E+19E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос - могу ли я подключить один из этих трёх "коробок" к и-нету adsl по шнуру и держать постоянно в сети и что бы он передавал интернет всем остальным по wi-fi без всяких лишних затрат..?

что скорость потеряется- я знаю- скорости хватает для и-нета- дело в том что надоели "провода" по всей квартире))))

Ippolitovich, такое подключение видел вот здесь: http://www.wifi-omsk.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модуль NEOTION NP4 для чего он в ноутбуке? У кого-нибудь есть драйвера к нему ,а то полазил по сети и ничего ненашел.

VIACCESS CAM NP4 NEOTION выполняет две функции:

1-конвертор Mpeg4 в Mpeg2

2-декодер VIACCESS

Для чего он стоит в ноуте-спроси предыдущего владельца ноута. Возможно к ноуту подключался DVB-USB ресивер

DM800HD SE WIFI sim2.10 36E

DM800HD sim2.01 36E

Openbox S6 36E

GI S8120 36E

Skybox F3

OpenBox 820CI+DIR-320 (tomato-NDUSB-1.28_DANtes_051210)+(52+CAM DRECRYPT) 36E

DRS5003 36E+19E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого нечиво неподключалось я его случайно воткнул и он подошол.если как контроллер то там разем другой.а здесь как у реса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого нечиво неподключалось я его случайно воткнул и он подошол.если как контроллер то там разем другой.а здесь как у реса

Разъем одинаковый-PCMCIA.

Не надо случайно всталять одно устройство в другое, если не знаешь для чего оно предназначено. :rolleyes:

DM800HD SE WIFI sim2.10 36E

DM800HD sim2.01 36E

Openbox S6 36E

GI S8120 36E

Skybox F3

OpenBox 820CI+DIR-320 (tomato-NDUSB-1.28_DANtes_051210)+(52+CAM DRECRYPT) 36E

DRS5003 36E+19E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фото

Качество фотки никакое. Но это точно не VIACCESS CAM NP4 NEOTION

Вот VIACCESS CAM NP4 NEOTION

Изображение

У тебя похоже на Mpeg4 DRE Crypt

Изображение

DM800HD SE WIFI sim2.10 36E

DM800HD sim2.01 36E

Openbox S6 36E

GI S8120 36E

Skybox F3

OpenBox 820CI+DIR-320 (tomato-NDUSB-1.28_DANtes_051210)+(52+CAM DRECRYPT) 36E

DRS5003 36E+19E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich, такое подключение видел вот здесь: http://www.wifi-omsk.ru/

Огромное Спасибо! с меня пиво:)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да 4 дре крипт

В ноут CAM- модуль не суй.

Этот модуль с картой может использоваться для просмотра Триколора и Платформы HD.

DM800HD SE WIFI sim2.10 36E

DM800HD sim2.01 36E

Openbox S6 36E

GI S8120 36E

Skybox F3

OpenBox 820CI+DIR-320 (tomato-NDUSB-1.28_DANtes_051210)+(52+CAM DRECRYPT) 36E

DRS5003 36E+19E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его купил в магазине

В нагрузку дали :D. а писал, что модуль NEOTION NP4 пост #3. Изменено пользователем master430
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики я знаю что этот модуль для трико он у меня по началу работал в реси.а щас я просто интерисуюсь вот и все просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...