Перейти к содержанию

На телеканале "Че" стартует новый сезон реалити "Решала"


Рекомендуемые сообщения

Телеканал "Че" возобновил съемки успешного проекта "Решала" после долгого перерыва. Жизнь популярного телеведущего Влада Чижова подверглась опасности: неизвестный прямо во время съемок очередного выпуска пытался поджечь "логово" Влада. К счастью, ЧП удалось предотвратить, Чижов не пострадал. Новый сезон "Решалы" телезрители увидят уже 27 ноября на "Че".

19350_1.jpg.9ccea26ce638a4685fb5fd1616bb62af.jpg

Это не первый случай, когда на жизнь главного Решалы страны покушались. Напомним, по сюжету одного из выпусков Чижов поехал на встречу с продавцом фальшивых айфонов, но ситуация вышла из-под контроля: мужчина напал на ведущего с ножом. В результате преступника скрутили.

Ежедневно Владу приходят тысячи писем телезрителей с просьбой о помощи. И этим решили воспользоваться мошенники: кинуть человека, который борется с кидняками. Почему нет?

Создавая фейки в популярных социальных сетях, мошенники представляются Решалой и предлагают урегулировать любые проблемы за вознаграждение. Влад Чижов и телеканал "Че" официально заявляют, что не берут деньги за помощь.

"Когда я только начал помогать людям решать проблемы, я даже не представлял, с чем придется столкнуться, – поделился Чижов, – мне приходят тысячи писем, людей кидают такими способами, что даже невозможно представить. Мошенники не собираются останавливаться, поэтому несмотря на трудности, съемки возобновились, и в новых выпусках отпор будет агрессивным".

Новый сезон реалити "Решала" с 27 ноября в 19:30 на "Че"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...