Перейти к содержанию

Пополнение баланса Германия


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
8 минут назад, Sinulis сказал:

Paypal  сделать можно?

Нет Paypal  на обменниках, через которые идет оплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sinulis

Пара вариантов: попробовать оплатить через megakassa, если платеж не проходит- вариант visa/mastercard в биллинге, если и с ним проблема- в биллинге можно по системе сообщений указать номер вашей карты ( только номер ), его передадут в банк, те добавят его в вайт лист, после чего платежи через visa/mastercard  должны проходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

@Sinulis

Пара вариантов: попробовать оплатить через megakassa, если платеж не проходит- вариант visa/mastercard в биллинге, если и с ним проблема- в биллинге можно по системе сообщений указать номер вашей карты ( только номер ), его передадут в банк, те добавят его в вайт лист, после чего платежи через visa/mastercard  должны проходить

Мегакасса не проходит.Через биллинг надо 50 проводить.Много для  пробы.Сообщение в биллинге писать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
В 02.01.2018 в 21:27, Navigator сказал:

@Sinulis

Пара вариантов: попробовать оплатить через megakassa, если платеж не проходит- вариант visa/mastercard в биллинге, если и с ним проблема- в биллинге можно по системе сообщений указать номер вашей карты ( только номер ), его передадут в банк, те добавят его в вайт лист, после чего платежи через visa/mastercard  должны проходить

Вайт-лист еще работает? написал мсж в биллинге... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sergav сказал:

Вайт-лист еще работает? написал мсж в биллинге... 

уже нет проблем с оплатой кредитками из Европы, поэтому в вайт-листе нет необходимости. Можно платить как 50$, так и через внутренний кошелек обменников. По последним в биллинге есть видеоинструкция, как оплачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Satuser сказал:

уже нет проблем с оплатой кредитками из Европы, поэтому в вайт-листе нет необходимости. Можно платить как 50$, так и через внутренний кошелек обменников. По последним в биллинге есть видеоинструкция, как оплачивать

докладываю.. пробую Onpay - при регистрации требует российский телефон +7.. идем на freepay.. регистрируемся, идем на биллинг - оплата freepay, выбор: кошелек, карта RUB , карта UAH.. хз выбираю кошелек - в итоге ничего не проходит, карты я тоже пробовал. - зеро. пишу на саппорт freepay - "к сожалению, мы принимаем карты только СНГ" !! что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, sergav сказал:

что делать?

Оплачивать через шлюз Visa/Mastercard или заводить кошелек Bitcoin или Webmoney, например, и с него оплачивать. Мы можем предложить вам только те варианты, что есть в биллинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

оплатил таки bitcoin'ами... пробовал маленькой суммой (17usd),  тк хз чо будет.. В итоге пока дошло на мой баланс на шаринге я заплатил 20% комиссии.. 4%-покупка BTC; 7%- FreeKassa; 9%-сеть за перевод.. не дурно. ппц как доступно.. сумма конечно небольшая, но такая алчность впечатление создает стойкое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sergav сказал:

оплатил таки bitcoin'ами... пробовал маленькой суммой (17usd),  тк хз чо будет.. В итоге пока дошло на мой баланс на шаринге я заплатил 20% комиссии.. 4%-покупка BTC; 7%- FreeKassa; 9%-сеть за перевод.. не дурно. ппц как доступно.. сумма конечно небольшая, но такая алчность впечатление создает стойкое..

В биллинг попадает только та сумма, которую вы указываете при оплате, никакие дополнительные "бонусы" мы с этого не имеем, а так же как и с вас обменник еще и с нас имеет свой процент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Navigator сказал:

В биллинг попадает только та сумма, которую вы указываете при оплате, никакие дополнительные "бонусы" мы с этого не имеем, а так же как и с вас обменник еще и с нас имеет свой процент

Я не на ваш биллинг сетую. А вообще, на доступный вид оплаты. Если присмотреться и 4%, и 7%, и 9%, с точки зрения одного  участника этой цепочки, процент средне-рыночный, все так дерут. Но общая сумма 20% для юзера убивает всякое желание этим сервисом (видом платежа) пользоваться.  

Слишком много посредников в цепочке. Давайте paypal'ом.. или понизьте сумму на прямом Visa платеже хотя бы до 25-30usd, здесь я согласен платить эквайринговую комиссию, сколько с вас дерут 5-7% ? насколько я помню даже банковский перевод в RU или UA из EU стоил мне 5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, sergav сказал:

Давайте paypal'ом.. или понизьте сумму на прямом Visa платеже хотя бы до 25-30usd

PayPal  обменник не принимают, через какие идет оплата. По сумме платежа через Visa  европейская  пока вам ничего обещать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Извиняюсь, что немного не по теме. Безопасно ли смотреть IPTV в Германии? Не следят за этим как с торрентами, например? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.09.2019 в 22:19, valikoceviz сказал:

Извиняюсь, что немного не по теме. Безопасно ли смотреть IPTV в Германии? Не следят за этим как с торрентами, например? Спасибо.

Нет 

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...