Перейти к содержанию

Пакет ТЕЛЕКАРТА!


Leon28

Рекомендуемые сообщения

тогда может после выключения платных каналов , или же строго 17.5 месяцев отсчитывать ,я заплатил 2 рубля до истечения года на всякий случай , заплачу после кодировки платного пакета ещё 2 рубля ,а на самом сайте ТЕЛЕКАРТА насчёт 17.5 месяцев ни слова только блокировка карточки через шесть месяцев после окончания подписки

Самопал прямофокус 0.8-0.9 на 36 гр. , Супрал 1,2 первая на 90 гр.конвертор твин ,вторая на 85гр.,на птице 0.8 не знаю даже чьё производство ,вторая Супрал 0,9 , третья Супрал 0.6, далее Супрал 1.4 для Ямала С-диапазон и на 75 гр. Супрал 0.9 с твином .Рессиверы Фулан спарк + ,Голдены 805, 7700 ,Хюмакс Ва-Айс,Дженерал сателит 7001 а также две S1401 , Супрал 0.55 на 36 гр. ,а также ДВБ карта SPC1400HD за 1260 рублей проблемы с отключением при работе локализаваны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Доброго времени суток всем!У меня такая проблема!Вчера знакомый оплачивал платный пакет Телекарта двум моим абонентам через веб мани и каким то образом оплатил на два года однаму абаненту,а у второго *нет активной подписки*Подскажите как быть,а то после выходных меня начну рвать!

Openbox X-770CIPVR.Мотор.от 90Е до 30W. OPENBOX.S4 Pro+ HD PVR.


и тарель 90см на 36Е НТВ+.Триколор.И для настройки х800! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...