Перейти к содержанию
Satuser

Openbox AS4K

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Sanden сказал:

а как его настраивать? Через web интерфейс? Я ставил xcam3 в начале. Но там внутри столько всего наворочено, что я не понял как там настраивать.

На работе, буду дома скину свои настройки, я редактирую на ПК потом копирую в папку plagin

Поделиться сообщением

10 минут назад, Sanden сказал:

Блин, капитально стормозил. Это версия была xcamclient 3

Либо вот 

ставил этот тож работает в oscam.server свои данные забьёте

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Ksenofontov сказал:

oscam.server

Я внес изменения через web интерфейс во все файлы oscam.user, oscam.server, oscam.conf  и oscam.dvbapi Информацию взял с сайта в разделе "настройки тюнера". Вкладка Oscam. 

После перезагрузки через вебинтерфейс уже не смог подключиться к плагину. Или стоило изменить только настройки oscam.server?

Поделиться сообщением

всё, всем спасибо :) внес изменения только в oscam.server  и все заработало моментально. Хотя странно. Зачем было выкладывать на сайте не совсем рабочие настройки. Хотя скорей всего я чего-то не догоняю.

Поделиться сообщением

Жаль не могу пока редактировать. Не подскажете, где можно скачать список каналов разбитых по фаворитам?

Я нашел списки для OpenBox с расширением *.fbu, но когда флешку втавил, ресивер не определил их. ранее на SkyWay он автоматом их подтаскивал.

Изменено пользователем Sanden

Поделиться сообщением

На этой линейки другое разрешение от старой не пойдёт и как совет самому создать списки и не ждать кто даст готовые с мусором в Нутри (от чужих списков были случаи когда рес тупил не по детски) 

Поделиться сообщением

Да я думал над этим. Но почти 300 каналов. Я хз когда их все распихаю :)

Поделиться сообщением

За часа полтора без проблем можно 

Поделиться сообщением

12 часов назад, Sanden сказал:

Да я думал над этим. Но почти 300 каналов. Я хз когда их все распихаю :)

Глаза боятся, руки делают

15 часов назад, Sanden сказал:

Хотя скорей всего я чего-то не догоняю

Правильная мысль :-)

Поделиться сообщением

Господа! Вопрос по качеству картинки. Она блин ужасная. У меня 20 цифровых каналов показывают лучше. Сейчас объясню. Лицо - просто светлое пятно, где видны глаза и рот. Если яркое платье, то оно сплошное пятно. Т.е у дикторши даже грудь не выделялась. Не, грудь то есть. :)  Но все красное платье просто сплошным пятном, на котором не видно теней, складок. Ощущение, словно битрейт никакой или яркость выкручена. Напомнило мне пожеванные видеокассеты. В настройках ресивера и Андроида выставил 1080р 50Hz Больше настроек я не нашел. 

Поделиться сообщением

Отключите улучшайзеры удерживая кнопку V Format на пульте

Поделиться сообщением

В 08.01.2019 в 16:07, Ksenofontov сказал:

После обновления ЕПГ через желтую кнопку в настройках устанавливается XML , т.е. после обновления ЕПГ надо заходить в настройку ЕПГ через синюю кнопку и менять XML на DVB. Так работает на последней 30й прошивке. 

спасибо переключил наDVB, перезагрузил рес появилась инфо

Поделиться сообщением

14 часов назад, alexkz сказал:

переключил наDVB, перезагрузил рес появилась инфо

Перезагружать не надо, с канала на канал переключись и достаточно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От pro3orov
      какой адрес сервера каналов и сервера программ надо вводить на openbox as4k для услуги iptv
    • От 7454588
      Прошу самую свежую  "заливку"  на Openbox -X600 с ключами. 
    • От Олег 1
      Китайский ресивер Openbox v8s работал год без нареканий. Затем на некоторых каналах изображение пропало, а звук был. После перепрошивки ресивера всё стало работать нормально, но на экране появилась надпись (на фото). Как её можно убрать?

• От Madweb
      Здравствуйте, купил S3 CI HD взамен поломанному  GI S8120, взялся настраивать кардшаринг, вроде все прописал, как положено, но когда смотришь статус, состояние: подкл. , и нету переданных пакетов, только время подключения считает. Может кто сталкивался?