Перейти к содержанию
Satuser

Openbox AS4K

Рекомендуемые сообщения

И еще. Как к ресиверу подключить колонки? Можно мини-джеком в a/v out? -

Вы спросили как подключить колонки я дал вам как все запустить (это не идет в комплекте)

Поделиться сообщением

То, что Вы мне дали, это или ссылка или изображение. В любом случае я не могу это просмотреть. Или поправьте, или подайте в каком-то другом виде. Ну или скажите, как этим пользоваться. 

Поделиться сообщением

Это изображения шнура которым можно подать звук на усилитель для акустики (я дал как должен правильно расспаян штекер если будите паять сами так как их проблематично с такой расспайкай найти) так вам понятно будет   

Поделиться сообщением

Это изображение я вижу вот так. Поправьте его, пожалуйста. И биллинг я не нашел. Нашел кардшаринг. Не то?

1234.png

Изменено пользователем gorvasrad

Поделиться сообщением

15 часов назад, gorvasrad сказал:

Это изображение я вижу вот так. Поправьте его, пожалуйста. И биллинг я не нашел. Нашел кардшаринг. Не то?

1234.png

Проблема у вас. Я например нормально вижу картинку. Попробуйте перейти по ссылке ниже, это на форуме ответ №37, там эта же картинка, может откроется

Изменено пользователем Ksenofontov

Поделиться сообщением

Ksenofontov, спасибо.

На пульте amiko alien была кнопка безопасного извлечения флешки. Тут есть что-то подобное? И еще интересует инструкция настройки сетевого диска. Когда-то это делал на alien, но не всегда получалось. В последнее время пользования на windows 10 настроить не мог.

Поделиться сообщением

Все это присутствует в меню реса и флешка извлечь и настройки 

Поделиться сообщением

LELIK 2, спасибо.

Еще вопрос. Как можно повысить четкость картинки не HD канала? Телевизор full hd 1920x1080. В настройках поставил 1080p 60Hz. В андроид в настройках экрана тоже поставил 1080p. Но, если честно, разницы не заметил. Может есть еще какие ухищрения? версия кабеля hdmi играет какую-то роль?

Во время настройки сетевого диска нужно ввести ip адрес компьютера. Как ввести точку между числами? В наэкранной клавиатуре ее нет. На пульте не нашел.

Поделиться сообщением

В 31.12.2018 в 02:51, gorvasrad сказал:

LELIK 2, спасибо.

Еще вопрос. Как можно повысить четкость картинки не HD канала? Телевизор full hd 1920x1080. В настройках поставил 1080p 60Hz. В андроид в настройках экрана тоже поставил 1080p. Но, если честно, разницы не заметил. Может есть еще какие ухищрения? версия кабеля hdmi играет какую-то роль?

Во время настройки сетевого диска нужно ввести ip адрес компьютера. Как ввести точку между числами? В наэкранной клавиатуре ее нет. На пульте не нашел.

я кабелем кинул и без проблем . потерь меньше

Поделиться сообщением

6 минут назад, alexkz сказал:

я кабелем кинул и без проблем . потерь меньше 

Вы кабелем соединили ресивер и компьютер?

Поделиться сообщением

В 30.12.2018 в 23:51, gorvasrad сказал:

LELIK 2, спасибо.

из ряда цветных кнопок Вперёд-Назад ( при каждом нажатии происходит смена раскладки )

Поделиться сообщением

Alex5252, спасибо. IP ввёл и букву сетевого диска, но подключение не происходит. На компьютере подключил сетевой диск Z. На ресивере прописываю 192.168.0.102/z но не подключается. 

Поделиться сообщением

Подключил. Надо было писать не бкву диска, а имя папки, с которой он связан. 

Поделиться сообщением

Подскажите может ли ресивер openbox as4k ci создавать видео поток из принимаемый со спутника канала для последующего просмотра его на планшете или на Смарт ТВ?

Поделиться сообщением

В описаниях по не му посмотрите что он может а что нет Openbox ua

Поделиться сообщением

у меня на опенбоксе пропала епг до нового года была пакет телекарта

Поделиться сообщением

Перегрузите рес и постойте на любом канале оператора если не появится то все вопросы к оператору шарик и рес тут не причём там тоже люди празднуют НГ 

Поделиться сообщением

20 часов назад, hvorost сказал:

Подскажите может ли ресивер openbox as4k ci создавать видео поток из принимаемый со спутника канала для последующего просмотра его на планшете или на Смарт ТВ?

Попробуй Air Sync Remote Z ( андроид )

Поделиться сообщением

В 03.01.2019 в 19:03, LELIK 2 сказал:

Перегрузите рес и постойте на любом канале оператора если не появится то все вопросы к оператору шарик и рес тут не причём там тоже люди празднуют НГ 

на gi-8120 есть епг , опять на опенбоксе ПО заглючило

Поделиться сообщением

На каком именно опене заглючило?

Поделиться сообщением

Только что проверил на Формуляре про нет EPG видно Технари у плюсанутых празднуют Рождество ! 

Поделиться сообщением

Только что проверил на всех каналах появился

Поделиться сообщением

8 часов назад, LELIK 2 сказал:

Только что проверил на всех каналах появился

openbox as4k на телекарте нет епг

Поделиться сообщением

Сейчас проверил на всех каналах есть EPG, даже на Ямале 90 с  4106 V 14989    Openbox   AS4K CI   UP_TEST  v 1.6.32-r17362

Поделиться сообщением

Господа, одскажите с настройками, пишет каналы закодированы. Аппарат купил утром, да и на андроиде у меня такое впервые.

Скачал Плагин Xcam2, выставаил на авто. В разделе плагины выделил, нажал на плагин и ОК. Открылось окно. Внес все свои данные.

Фото настроек плагина прилагаю.

Далее стартанул. Презагрузил, поискал каналы, нашел 409. Сохранил. Снова перезагрузил. Так проблема не решилась.

Буду благодарен  подсказками!

20190108_124433.jpg

Поделиться сообщением

В 07.01.2019 в 09:46, alexkz сказал:

openbox as4k на телекарте нет епг

После обновления ЕПГ через желтую кнопку в настройках устанавливается XML , т.е. после обновления ЕПГ надо заходить в настройку ЕПГ через синюю кнопку и менять XML на DVB. Так работает на последней 30й прошивке. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Sanden сказал:

Буду благодарен  подсказками!

После появления последних прошивок Xcam2 убрали с фида сервера, потом после многочисленных просьб его вернули, но предупредили, что с разработчиками давно связи нет и он может работать не корректно, у меня Телекарта тоже с ним не пошла, пользуюсь Xcam3, либо Oscam...

Поделиться сообщением

Только что, Ksenofontov сказал:

пользуюсь Xcam3

а как его настраивать? Через web интерфейс? Я ставил xcam3 в начале. Но там внутри столько всего наворочено, что я не понял как там настраивать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От pro3orov
      какой адрес сервера каналов и сервера программ надо вводить на openbox as4k для услуги iptv
    • От 7454588
      Прошу самую свежую  "заливку"  на Openbox -X600 с ключами. 
    • От Олег 1
      Китайский ресивер Openbox v8s работал год без нареканий. Затем на некоторых каналах изображение пропало, а звук был. После перепрошивки ресивера всё стало работать нормально, но на экране появилась надпись (на фото). Как её можно убрать?

• От Madweb
      Здравствуйте, купил S3 CI HD взамен поломанному  GI S8120, взялся настраивать кардшаринг, вроде все прописал, как положено, но когда смотришь статус, состояние: подкл. , и нету переданных пакетов, только время подключения считает. Может кто сталкивался?