Перейти к содержанию

Выбор 4К ресивера для кардшаринга


Рекомендуемые сообщения

В 01.03.2019 в 13:11, Ухты сказал:

Возможно. При установке Black Hole имиджа даже не придется доустанавливать никаких дополнительных плюшек под Ci+, останется поставить только Oscam с фида под НТВ+ и настроить каналы.

Ресивер стоит своих денег. Только присмотритесь к модели с тюнером DVB-S2X на будущее,  а не со стандартным DVB-S2.

Вот я и купил долгожданный VU+ Zero 4K. Сразу по Вашему совету прошил Black Hole 3.0.8. Официальный триколор через Ci+ запустился сразу.

А вот установить Oscam так чтобы показывали каналы НТВ+ не получается. Бьюсь уже 2 дня, много версий OSCAM перепробовал-ничего не получается...

Никакого фида для загрузки Oscam в этой прошивке нет. Может проясните ситуацию, поскольку, судя по Вашему совету, Вы знали что советовали! Может пробовать другую версию прошивки? Или что-то ещё. И где этот фид?

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно с фида пропали EMU, раньше были в расширениях. Поставьте с Upload местного https://gomel-sat.bz/files/file/98-emulyator-oscam/

Меню-Установка- Ручная установка IPK пакетов. В самом пакете IPK присутствует бинарник и скрипт запуска. Вам останется только закинуть свои конфиги по пути /var/tuxbox/config

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ухты сказал:

Действительно с фида пропали EMU, раньше были в расширениях. Поставьте с Upload местного https://gomel-sat.bz/files/file/98-emulyator-oscam/

Меню-Установка- Ручная установка IPK пакетов. В самом пакете IPK присутствует бинарник и скрипт запуска. Вам останется только закинуть свои конфиги по пути /var/tuxbox/config

Ничего не получается. Не запускается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Geroy сказал:

Не за пускается что? Пишите подробнее.

Не запускается эмулятор Oscam на  каналы НТВ+. Похоже не могу найти  подходящий эмулятор. Уже и Wiccardd  1.19 пробовал, тот же нулевой эффект. Уже и не знаю что делать...Если можно сбросьте в,личку работающиий эмуль для какой нибудь подходящей прошивки!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если шаринг от нас, переходите в тему по ссылке и показывайте лог работы эмулятора. Здесь обсуждается выбор ресивера, а не настройка эмуляторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый Вечер! Много лет использовал Sky Nano 3( 2 шт) но Hevc сподвиг к покупке 4К Посидев на форуме и послушав взял Formuler 4Pro Потестил ночь и быстро побежал в магазин где обменял на  Zero 4k (продавцы не удивились увидев меня при открытии магазина) Прошли сутки: для спутника только Enigma + Broadcom, а Android пока только для IP. А про V+ как здесь выше было сказано - V+ это другой мир. Как то так, не в обиду Формулеру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Migirus сказал:

Посидев на форуме и послушав взял Formuler 4Pro Потестил ночь и быстро побежал в магазин где обменял на  Zero 4k (продавцы не удивились увидев меня при открытии магазина) Прошли сутки: для спутника только Enigma + Broadcom, а Android пока только для IP. А про V+ как здесь выше было сказано - V+ это другой мир. Как то так, не в обиду Формулеру 

Это чем же Formuler хуже ? По железу он лучше - у него 4-ядерный процессор, 32 Гига встроенного флэша, есть быстрый USB 3.0, да и Android со своими видеосервисами и другими мультимедийными возможностями ушел далеко вперед.

Изменено пользователем Vik32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь много лет Nano3 для смотрения Плюса и 3колора с тарелки. Для IPTV стоит Андроид коробочка. Для смотрения спутника Enigma+Broadcom однозначно лучше чем Андроид. На форуме пугают сложностью Enigma но я этого не заметил - за сутки настроил и все подключил, спасибо Yesterday-полностью использовал его схему и он подсказал оперативно. Еще раз ему спасибо огромное. Плюс и 3колор работают без замечаний.  С formuler были вопросы по С+, с которыми я так и не разобрался тк откатил к заводским  настройкам и поменял на Vu+ Я не тестировал Формулер для IPTV - у меня для этого другая коробочка. Кстати я не первый кто идет по этому пути. Без претензий к Формулеру - просто не мое. Zero супер машинка для смотрения спутникого сигнала! Программное обеспечение удивило качеством и продуманностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 13.04.2019 в 14:22, Vik32 сказал:

Это чем же Formuler хуже ? По железу он лучше - у него 4-ядерный процессор, 32 Гига встроенного флэша, есть быстрый USB 3.0, да и Android со своими видеосервисами и другими мультимедийными возможностями ушел далеко вперед.

Vik32, ну не равняйте VU+ и Formuler он же OPENBOX...)))Это небо и земля.

 VU+DUO 4K,GI ET11000 4K, A1ternativa SE, Триколор ТВ CI+ Ultra HD

UHD LG 49UJ670V,  UE22H5000AK

ICQ-615880043. UA

Что имеем - не храним; потерявши - плачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

День добрый всем. Вообщем стал я "счастливым" обладателем Openbox AS4K CI. Что могу сказать, после ресивера на Энигме, это действительно небо и земля, правда для меня это оказалась земля))). Плюсов не нашел как не старался (делал сброс в заводские, обновлял прошивку, читал форумы...), минусы перечислять долго. В итоге имею поговорку "дураки учатся на своих ошибках". З.Ы. Буду брать ZERO 4K или Mutanta. Все выше изложенное сугубо мое личное мнение (дабы не обидеть любителей танцев с бубном))) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Решил обновить ресивер с поддержкой 4К. Какой посоветуете? Вот смотрю ресиверы. Один на линексе другие на андройде. В чем у них отличие. ПЛЮСЫ И МИНУСЫ. у кого лучше и стабильней софт на них?

Formuler 4K S Turbo

Formuler 4K S Turbo Pro

Openbox AS4K CI Pro

Vu+ Zero 4K  ЧТО ЗА ТЮНЕР DVB-S2X?

GoldMaster I-912B

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер приобрел девайс  Openbox AS4K CI Pro юзаю два месяца доволен прост в обращении шара на раз два  сам до новой прошивки предложил вроде как работает каналы в 4 к офигительно главное настройку правильно установить на ашди сразу видно разницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2019 в 18:02, iskinder сказал:

Добрый вечер. Решил обновить ресивер с поддержкой 4К. Какой посоветуете? Вот смотрю ресиверы. Один на линексе другие на андройде. В чем у них отличие. ПЛЮСЫ И МИНУСЫ. у кого лучше и стабильней софт на них?

Formuler 4K S Turbo

Formuler 4K S Turbo Pro

Openbox AS4K CI Pro

Vu+ Zero 4K  ЧТО ЗА ТЮНЕР DVB-S2X?

GoldMaster I-912B

 

Уже тысячи раз писалось, Линукс, процессор Broadcom,  одни +++, если кому то Энигма тяжело, есть куча профильных форумов, где помогут, подскажут, есть куча готовых бекапов на любой ресивер, как по мне, из того что вы написали, то Vu+Zero 4K, я бы добавил в этой ценовой категории Gi ET11000 4K или OCTAGON SF8008 4K UHD E2. О DVB-S2X? читай в интернете много об этом статей...

 VU+DUO 4K,GI ET11000 4K, A1ternativa SE, Триколор ТВ CI+ Ultra HD

UHD LG 49UJ670V,  UE22H5000AK

ICQ-615880043. UA

Что имеем - не храним; потерявши - плачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо з

В ‎18‎.‎05‎.‎2019 в 11:09, ШУРИК 1969 сказал:

Уже тысячи раз писалось, Линукс, процессор Broadcom,  одни +++, если кому то Энигма тяжело, есть куча профильных форумов, где помогут, подскажут, есть куча готовых бекапов на любой ресивер, как по мне, из того что вы написали, то Vu+Zero 4K, я бы добавил в этой ценовой категории Gi ET11000 4K или OCTAGON SF8008 4K UHD E2. О DVB-S2X? читай в интернете много об этом статей...

спасибо за информацию. Так какой из этих 3 ресиверов лучьше купить ? По вашему? Vu+Zero 4K, Gi ET11000 4K .OCTAGON SF8008 4K UHD E2? OCTAGON SF8008 4K UHD E2 еще с вайфаем идет это понятно лижбы не зависал. Подскажите какой лучше купить? и где можно купить эти ресиверы в Москве????Может знет кто магазинчик интернет или в наличии?

Изменено пользователем iskinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я извиняюсь, я перепутал, не OCTAGON SF8008 4K UHD E2, а OCTAGON SF 4008 Triple 4K UHD. Я не знаю что вы планируете и как смотреть, если только тетю шуру, + какой нибудь плейлист iptv, то OCTAGON SF 4008 Triple 4K UHD или Gi ET11000 4K, а если  тетю шуру и к примеру модуль триколор, то лучше  Vu+Zero 4K. Интернет магазин написал тебе в личные сообщения, там все эти ресиверы есть, смотри.

 

Изменено пользователем ШУРИК 1969
ошибся в сообщении

 VU+DUO 4K,GI ET11000 4K, A1ternativa SE, Триколор ТВ CI+ Ultra HD

UHD LG 49UJ670V,  UE22H5000AK

ICQ-615880043. UA

Что имеем - не храним; потерявши - плачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ШУРИК 1969 сказал:

 Я извиняюсь, я перепутал, не OCTAGON SF8008 4K UHD E2, а OCTAGON SF 4008 Triple 4K UHD. Я не знаю что вы планируете и как смотреть, если только тетю шуру, + какой нибудь плейлист iptv, то OCTAGON SF 4008 Triple 4K UHD или Gi ET11000 4K, а если  тетю шуру и к примеру модуль триколор, то лучше  Vu+Zero 4K. Интернет магазин написал тебе в личные сообщения, там все эти ресиверы есть, смотри.

 

Мне надо для тете шуры. и желательно в москве

Нашел только где купить в Москве Vu+Zero 4K. Кто подскажет может есть в митино магаазин где можно купить эти ресиверы?

Изменено пользователем iskinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Народ, решил взять тюнер для просмотра 4к, остановил свой взгляд на этот девайс Opticum 4K Box HD51-S2X.Его можно брать или, что другое посоветуете для просмотра шары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Vicont сказал:

Opticum 4K Box HD51-S2X.

Очень неплохой ресивер из недорогих с энигмой. Мне только пульт не понравился, пользуюсь от дрима 800-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 14.08.2019 в 19:42, Vicont сказал:

Спасибо.А,что лучше все-таки взять Opticum 4K Box HD51-S2X. или Vu+Zero 4K?

Я бы взял Vu+Zero 4K.

 VU+DUO 4K,GI ET11000 4K, A1ternativa SE, Триколор ТВ CI+ Ultra HD

UHD LG 49UJ670V,  UE22H5000AK

ICQ-615880043. UA

Что имеем - не храним; потерявши - плачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посоветуйте, какой ресивер взять Vu+Zero 4K или dreambox dm900hd. Особо интересует качество картинки, продавец утверждает, что Vu ни чем не уступает дриму. И смысла переплачивать нет, мол дрим сложнее в настройках. HDD, USB второй не нужен, второй тюнер тоже, т.е. вполне устраивает минимальная комплектация. Спасибо!

Vu+ zero 4k

4.8E-9E-13E-19E-36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 01.03.2019 в 12:58, LELIK 2 сказал:

 

Посоветуйте при выборе ресивера 4К какой взять Vu+ Zero 4K или Openbox AS4K CI Pro не могу определится отзывы читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2019 в 21:39, Djeka6666 сказал:

Посоветуйте при выборе ресивера 4К какой взять Vu+ Zero 4K или Openbox AS4K CI Pro не могу определится отзывы читал.

я обеими руками за Vu+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ресивер нужен для шаринга, сейчас пользуюсь Openbox AS4K CI (полтора года) и не могу сказать что доволен ((, взамен хочу взять Vu+ Zero 4K, но пугает неизвестность Enigmы.    Есть где-то мануал или толковый хелп по настройке?    Заранее спасибо!

 

Vu+ uno4Kse;  OpenATV 6.3;  Wicardd 1.19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lexxblack сказал:

Есть даже аж целый форум 

Большое спасибо!  Мой нынешний уже, честно говоря, достал ((.

Vu+ uno4Kse;  OpenATV 6.3;  Wicardd 1.19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...