Перейти к содержанию

На канале "Украина" состоится премьера мелодрамы "Клянусь любить тебя вечно"


Рекомендуемые сообщения

В субботу, 4 ноября, в 16:00 на канале "Украина" состоится премьера 4-х серийной мелодрамы "Клянусь любить тебя вечно" совместного производства FILM.UA и телеканала "Украина". Главные роли в фильме исполнили Александра Сизоненко, Александр Крючков и Иван Соловьев.

19283_1.jpg.8d49c7325758925be9e0083083ed8d57.jpg

Главная героиня фильма Лена – красавица, спортсменка-пловчиха с большим будущим и настоящая гордость Приморска – с детства дружит с Жекой и Пашкой. Когда-то давно ребята поклялись, что всегда будут вместе и никогда не предадут друг друга. Но в канун выпускного вечера парни, ведущие негласное соперничество за Лену, решают ей признаться в своих чувствах. И одному из них придется отступить. Однако взрослая жизнь сложится не так, как друзья мечтали. Спустя семь лет Лена, Пашка и Жека вновь встретятся в родном городе. И, как и много лет назад, Лене придется сделать выбор. Но пройдет ли детская клятва испытание временем.

"Клянусь любить тебя вечно" – сказка с чистыми эмоциями, которая необходима абсолютно всем. Зачастую, в фильмах мы сразу внедряемся в какую-то историю или проблему, а здесь мы видим, как рождается первая любовь, как она созревает, приходит и уходит, и при этом все пронизано потрясающей атмосферой, которую, не в последнюю очередь, создало море. Кроме того, мне было интересно и себя вспомнить: все артисты – младше меня, и ощущение первой любви у них свежо, а мне было приятно вспомнить свои чувства и поделиться с ребятами личным опытом, ведь в ходе нашей истории главные герои взрослеют, в их жизни происходят серьезные перемены и испытания, а у молодых актеров таких переживаний еще не было, они через это не проходили", – прокомментировала режиссер картины Алина Чеботарева.

По словам исполнительницы главной роли, актрисы Александры Сизоненко, ей довелось дополнительно заниматься плаваньем, чтобы воплотить образ уверенной и талантливой пловчихи, поскольку в жизни с этим не все так хорошо.

"Когда меня утвердили на роль, я плавала только "жабкой" и на спине, поэтому пришлось перед съемками взять несколько уроков. У меня было около 10 занятий с тренером, я училась плавать кролем, прыгать с тумбочки и т.п. Когда первый раз на нее забралась, у меня затряслись коленки. Я вдруг осознала, сколько мне предстоит прыгать и плавать во время съемок. И в этот момент я вспомнила всех своих любимых артистов, того же Ди Каприо, который ради роли спал в мертвой лошади всю ночь, и это мотивировало меня собраться. Но на самом деле это очень классно, когда для роли нужно чему-то учиться и преодолевать себя – это здорово", – добавила она.

В картине также сыграли Оксана Жданова, Анна Лебедева, Нина Нижерадзе, Сергей Сипливый, Валерий Швец, Андрей Белоус, Сергей Калантай, Роман Мацюта, Полина Цицильницкая, Владимир Машука, Никита Кармазин, Максим Боряк, София Котлярова и др. Продюсеры: Виктор Мирский, Наталья Стрибук, Ирина Черняк, Елена Малкова, Екатерина Швец. Оператор: Константин Воробьев. Авторы сценария: Александр Высоковский, Яна Дубинянская.

Съемки фильма проходили в Киеве и Одесской области в 2017 году.

Изменено пользователем душман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...