Перейти к содержанию

Проблемы с настройкой кардшаринга


Рекомендуемые сообщения

@Tykki,

Спасибо, вас так же. По этой ссылке пробуйте 

Я давно не оплачивал. ПОмогите пожалуйста понять как оплатить но в рублях? просто раньше оплачивали меньшую цену. а не 15 долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ybrjkfq,

Его не включал еще никто

 

@Tykki,

Указываете в биллинге сумму в $, выбираете оплату через Freekassa и дальше по их подсказкам оплачиваете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@valentin_z,

Нормально должно быть уже, а лог нужно показывать при про

да не когда было -ушли на улицу шашлык новогодний -завтра буду проверять а пока всех с наступающим новым годом !

мирного неба всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tykki,

Через время, обменник обрабатывает ваш платеж и только после этого он попадает в биллинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите))) Деньги пополнились сразу))) вопрос тот мой был глупым) я помню раньше продлевал подписку на определенный пакет каналов. а сейчас найти не могу эту заветную кнопочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас просто такая предновогодняя суета и все пытаются ускорить, надавить)) что каша в голову лезет))) И не получается сосредоточиться на одном) но впринципе это пока единственный важный вопрос))


@Tykki,

Смотрите статистику платежей и покупайте тот пакет, что покупали ранее 

У меня был куплен пакет с определенными выбранными каналами) а какие они были я уже не совсем помню))) повторно тот же подключить реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


повторно тот же подключить реально?

При выборе пакета с возможностью выбора каналов должна быть опция- ранее купленные каналы. Если такой нет, значит вспоминать  :)  желательно после праздников. Каналы можно потом добавить или убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое Спасибо за помощь)))))) Теперь буду настраивать Ресивер, чтобы заработал а-то убьют если не покажет до НГ))))) Хотя у меня ощущения что снова большое количество вопросов появиться))) Желаю Вам Успехов и Счастья в Новом 2017 Году))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tykki

На такие праздники оптимальный вариант пакет Континент ТВ, на Первом +4 в 20.00 по московскому встретил нормально Новый Год, чтобы придти в себя числа 10-го )), никто не убьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tykki,

Wicard  вам нужно устанавливать, на mgcamd  некоторые каналы могут не работать. В игнор лист не забывайте добавить идент

V: { 06 0A 00 } 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу зайти на сайт http://cbilling.eu/index.php?mode=support&do=reply     висит надпись:

Resource is blocked

Sorry, but requested content was blocked.

как попасть в свой личный кабинет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи, модераторы и администраторы сайта. Вот и настает 9 год когда я с вами. Позвольте пожелать успехов во всех начинаниях в 2017 году. Вы всегда были лучшими и оставайтесь ими всегда. С наступающим Новым годом.

Skayway Nano 2. Wiccard 1.17 Mgcamd 1.35  Skayway Light Mgcamd 1.35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.У меня ресивер skyway lights 2.Скачал wicardd все как написано исправил установил на флешлу и загрузил плагин.

Но он не появился в меню плагины.В чем причина?

Может сама архитектура папки неправильная:plugin-wicardd-plugin-var-bin etc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Strong1574,

По FTP устанавливайте, скаченный вами архив не для установки с флешки. Для установки с флешки должна быть папка plugin в ней  папки bin и etc 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был выделен
  • Это тема был закрыто, откреплено и непопулярно
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...