Перейти к содержанию

Проблемы с настройкой кардшаринга


Рекомендуемые сообщения

Настройки у вас прописаны под пакет нтв+ HD1, а куплен HD2, ну а так же в игнор лист вам нужно прописать идент 060а00, а в приоритет 040620

Может поменяйте пакет? Остальное делать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ирина Иванова, пакет сменили. Вам нужно будет в ignore.list добавить V: { 06 0A 00 } сохранить и полностью перегрузить ресивер. Но, это временное решение, всё равно придётся позже настраивать wicard

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ирина Иванова, пакет сменили. Вам нужно будет в ignore.list добавить V: { 06 0A 00 } сохранить и полностью перегрузить ресивер. Но, это временное решение, всё равно придётся позже настраивать wicard

Напишите конкретно, где найти ignore.list и как добавить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ирина Иванова,

Конкретно подключайтесь к ресиверу по фтп открываете папку /var/keys  и редактируете этот файл, а так же удаляете все, что прописано в реплейс листе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое имя соединения?


Пожалуйста, сделайте  сами!!! Ничего не понимаю.


Это одинаково, что вам составить налоговый отчет, так и мне разобраться в вашей системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ирина Иванова,

Имя соединения произвольное. Вы сделаете один раз и более никогда ни от кого не будете зависеть. По ссылке пост 32, под спойлером описание. Из него вам нужно только подключение к ресиверу по фтп и редактирование файлов, более ничего. Логин для вашего ресивера так же root  пароль  root 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ирина Иванова,

Выделите его ( кликните мышкой) затем на клавиатуре F4  он откроется для редактирования 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ирина Иванова, да, строку, как я Вам выше написал. Сохраняете, выходите обратно в папку keys, открываете файл реплейс лист и удаляете оттуда всё -сохраняете. Затем полностью перегружаете от сети ресивер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ирина Иванова,

Для вашего пакета в нем ничего не обязательно прописывать, тем более у вас там прописаны неактуальные настройки. Именно в файле replace.list 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Все есть!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь! Извините за наивность. Удачи вам в работе. А нам развиваться дальше. Ведь еще надо  настраивать wicard. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gans, добрый день. Вы можете взять в биллинге бесплатный тест и проверить. Если к примеру канал Detektiv.tv будет работать, то и беспокоиться незачем. В противном случае..., замена оборудования. Лично я бы сменил сразу, на ресивер с возможностью установки на него wicard,oscam. Рекомендации по выбору ресивера, можно почитать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что работает))

начитался про изменения идентов, и переживаю что в любой момент может перестать работать

"В связи с тем что длина ECM ключа на ID 060A00 очень большая, ресиверы с эмулятором Mgcamd будут работать не корректно (самопроизвольно отключаться), решить проблему можно установкой нового плагина Wicardd или Oscam с обновлнием настроек просмотра с биллинга. "

я так понимаю что плагинов Wicardd или Oscam не существует для данного ресивера

иденты уже поменяли и если сейчас работает, то будет и дальше работать? я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а можно по подробней по поводу отключения ресивера, оставления на одном канале, зависания после включения и т.д.  Все так размыто. Конкретики хочется. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aorlov,

Все очень просто, человек отключает ТВ и не отключает ресивер. Вы считаете это логичным? Сервер банит, если стоять сутками на одном канале 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aorlov,

Все очень просто, человек отключает ТВ и не отключает ресивер. Вы считаете это логичным? Сервер банит, если стоять сутками на одном канале 

Ха, лично я засыпаю только под ТВ. Ставлю на таймер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aorlov,

У вас же не было затем проблем, если вы не пишите о проблемах.  Засыпайте, мы вам это не запрещаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aorlov,

У вас же не было затем проблем, если вы не пишите о проблемах.  Засыпайте, мы вам это не запрещаем. 

Вот спасибо за разрешение. Вроде попросил по подробнее. Это особенности WiCardd?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aorlov, нет никаких особенностей у викарда, есть ограничения которые сервер контролирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aorlov,

Нет, это не особенности работы клиентского оборудования, это настройки на серверах Если идут запросы с одного канала продолжительное время ( скажем 10 часов, время это будет рандомно изменяться в этих пределах), сервер будет банить этот логин и отвечать невалидными ключами. Для снятия бана  пользователю достаточно переключить канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aorlov, нет никаких особенностей у викарда, есть ограничения которые сервер контролирует.

На MgCamd зависания утром не было. Никогда не заморачивался в отключении ресиверов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был выделен
  • Это тема был закрыто, откреплено и непопулярно
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...