Перейти к содержанию

Эмуляторы для Openbox/Skyway


Рекомендуемые сообщения

приехали, тип ресивера выставьте на линуксе и возьмите норм настройки для викард

:blush: Ура ) Ну говорю же раз в год захожу) Теперь все работает) Всем спасибо за терпение и понимание) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скайвей Нано(прош. 2.10.67). Стоит МГКАМД. Всё норм работает, кроме Бридж ХД и Бумеранг. Надо ставить викардд.Пытаюсь поставить   wicard-sh4.zip.    Естественно распаковываю, на флеху и в рес. Предлагает загрузить плагин красной кнопкой. Я- "с удовольствием". А он вроде начинает загрузку, потом перегружается и в плагинах викардда конечно нет. Я в недоумении-чаво делать? Кто-нибудь сталкивался с таким?  Подскажите други! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Нужна помощь знающих,подскажите пожалуйста какой лучше плагин установить на опенбокс  С6 pro+HD.И самое главное какой ? и где его скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Нужна помощь знающих,подскажите пожалуйста какой лучше плагин установить на опенбокс  С6 pro+HD.И самое главное какой ? и где его скачать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста только не мне Спосибо... а всем модераторам форума благодаря им все работает как надо

Так ведь плагин я скачивал отсюда, но ведь он почему-то не ставился, а твой сразу воткнулся. Поэтому тебя и благодарил!

Изменено пользователем vpm53
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю никто не поможет настроить эмулятор я все прописываю ни хрена не работает?

Создайте текстовый файл с именем wicardd.conf, вставьте в него настройки из билинга. Подложите его в каталог /etc и дайте ему атрибут 644 или 755. Перезапустите плагин или ресивер по питанию. В билинге, обратите внимание для какого ресивера Вам выдаются настройки, если надо, измените модель или тип ресивера.

Добрый но злой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте текстовый файл с именем wicardd.conf, вставьте в него настройки из билинга. Подложите его в каталог /etc и дайте ему атрибут 644 или 755. Перезапустите плагин или ресивер по питанию. В билинге, обратите внимание для какого ресивера Вам выдаются настройки, если надо, измените модель или тип ресивера.

 

Я скачал эмулятор для старых версий wicard-sh4.zip у меня ресивер OPENBOX S6 Pro HD PVR, все делаю во ftp, взял настройки с билинга стер все что было в файле wicardd.conf заменил на свои настройки, положил файл в папку var\etc, присвоил ему атрибуты 755. Также файл файл wicardd-sh4 положил в папку var\bin. Перезапустил ресивер всеми возможными вариантами. В плагина есть название wicardd-sh4 ставлю тип запуска автоматически надпись запущен не появляется я так понимаю потому что так и должно быть??? Перезагружал раз 10 не работает.  :blush:

У меня есть следующие мысли:

Может надо полностью стереть mgcamd? и сбросить ресивер в заводские настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jared-sh,

Файлу wicardd-sh4  атрибуты на 755 смените

конфигу не нужны такие права, как вы дали. Вы все наоборот сделали с правами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я выше выкладывал эмуль там только через блокнот вбить свои данные и залить в рес все перегрузить и ненадо закидываться по FTp в этой сборке все атрибуты ставятся автоматом проверено и чтобы все корректно работало нужно отключить все эмули так как Викард работает только без других включённых эмуляторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я выше выкладывал эмуль там только через блокнот вбить свои данные и залить в рес все перегрузить и ненадо закидываться по FTp в этой сборке все атрибуты ставятся автоматом проверено и чтобы все корректно работало нужно отключить все эмули так как Викард работает только без других включённых эмуляторов

Абсолютно верно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать для чего нужно ставить атрибуты? Всегда устанавливал с флешки, ничего не менял кроме конфига, работало без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jared-sh,

Файлу wicardd-sh4  атрибуты на 755 смените

конфигу не нужны такие права, как вы дали. Вы все наоборот сделали с правами 

 

Спасибо большое, всё заработало (это как раз еще раз к слову об инструкции на которую я указывал выше там как раз все наоброт указанно для старых версий теперь все понятно что делать).

Еще раз спасибо большое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


wicardd.conf
прошу прощения .немного не понятно.в wicardd.conf заменить только те строки которые мне прислали с билинга?или прописать только то что мне прислали с билинга а остальное удалить ?так как с билинга мне прислали 5 столбиков.а в скаченной по вашей ссылке 11 столбиков.прошу извенить за мое описание столбиков ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать для чего нужно ставить атрибуты? Всегда устанавливал с флешки, ничего не менял кроме конфига, работало без этого.

С флешки устанавливается по методу plugin, то есть автоматом все расставляется в  нужные папки и атрибуты так же присваиваются на авто. А если перебрасывать по FTP ручками, то и атрибуты нужно прописывать в ручном режиме.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше довал эмули в них только нужно в бить свои данные это логин пароль сервер порт и все а народ все мучается не понимаю зачем вся это садо маза да уш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжим изыскания.

Ресивер Skyway Light v2.12.18

Установил wicardd из шапки wicardd-sh4 через ftp

У wicardd-sh4 755, у wicardd.conf 644

Перезагрузил, но не стартует, ни сам, ни принудительно зеленой кнопкой.

Кто виноват? И что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжим изыскания.

Ресивер Skyway Light v2.12.18

Установил wicardd из шапки wicardd-sh4 через ftp

У wicardd-sh4 755, у wicardd.conf 644

Перезагрузил, но не стартует, ни сам, ни принудительно зеленой кнопкой.

Кто виноват? И что делать?

Сделайте так как указано в посте 4984 от LELIK 2. Разархивируйте плагин во флеху в USB реса. Потом по ФТП зайти в мозг реса и прописать свои данные. Делов то. Ведь всё умными людьми уже сделано для нас. Пользуйтесь ребята. А я ещё раз благодарю за ссыл LELIK 2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте так как указано в посте 4984 от LELIK 2. Разархивируйте плагин во флеху в USB реса. Потом по ФТП зайти в мозг реса и прописать свои данные. Делов то. Ведь всё умными людьми уже сделано для нас. Пользуйтесь ребята. А я ещё раз благодарю за ссыл LELIK 2!

 

Класс! Стал запускаться! Только что то не кажет. Сначала поменял секцию read с данными подписки, не прокатило, потом целиком поменял на данные и биллинга, тот же результат.

05:42:08.625 wicardd: wicardd-sh4 version 1.18 neosheen (Aug 25 2014) http://wicard.tv

05:42:08.626 wicardd: Build options: [AutoConf] [TuxBox SCI] [DVBAPI] [sTAPI] [WEBIF] [ExMLog] [TWIN]

05:42:08.626 wicardd: disabling internal CAS - 64

05:42:08.627 under_app_detect: procname: sh, daemonize = 0

05:42:08.627 under_app_detect: PPID: 1565

05:42:08.627 under_app_detect: procname: sys_func, daemonize = 1

05:42:08.627 under_app_detect: PPID: 1211

05:42:08.628 under_app_detect: procname: sys_func, daemonize = 1

05:42:08.628 under_app_detect: PPID: 1

05:42:08.634 dvb: Filter object created.

05:42:08.635 ntv+hd1: using default secure key

05:42:08.636 ntv+hd1: reader thread started, pid 1569, tid 696251624

05:42:08.643 wicardd: creating default balancer.

05:42:08.643 default: [balancer] chain key missed, creating default chain including all readers.

05:42:08.644 default: balancer object created, 1 stage(s).

05:42:08.645 DVB: Detected API: STAPI

05:42:08.652 DVB0[sTAPI]: PMT association 0 [PTI:pmt1_1.tmp]

05:42:08.653 DVB0[sTAPI]: PMT association 1 [PTI:pmt1_2.tmp]

05:42:08.653 DVB0[sTAPI]: PMT association 2 [PTI:pmt1_3.tmp]

05:42:08.653 DVB0[sTAPI]: PMT association 3 [PTI1:pmt2_1.tmp]

05:42:08.653 DVB0[sTAPI]: PMT association 4 [PTI1:pmt2_2.tmp]

05:42:08.653 DVB0[sTAPI]: PMT association 5 [PTI1:pmt2_3.tmp]

05:42:08.653 DVB0[sTAPI]: PMT association 6 [PTI2:pmt3_1.tmp]

05:42:08.653 DVB0[sTAPI]: open PTI device: PTI1

05:42:08.655 DVB0[sTAPI]: STAPI filter handler thread started, pti_no = 0 [PTI1], pid 1570, tid 697787624

05:42:08.656 DVB0[sTAPI]: open PTI device: PTI

05:42:08.657 DVB0[sTAPI]: STAPI filter handler thread started, pti_no = 1 [PTI], pid 1571, tid 698840296

05:42:08.657 DVB0[sTAPI]: Wrong or unused config key 'rerequest_not_decoded = 1'

05:42:08.658 wicardd: registered 1 filter(s), 1 reader(s), 1 balancer(s), 0 tuner(s) and 0 server(s)

05:42:08.658 wicardd: loaded 0 user account(s)

05:42:08.658 wicardd: ECM cache size = 0

05:42:08.660 wicardd: main thread, pid 1568, tid 694906880

05:42:08.688 wicardd: Discovery thread terminated.

05:42:09.136 ntv+hd1: connect to xxxxxx:10000, user=c4a1237, pass=2a5*******, key=[0102030405060708091011121314]

Изменено пользователем codrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сначала поменял секцию read с данными подписки, не прокатило

зачем самодеятельностью заниматься? трудно скопировать все с биллинга?

 

Класс! Стал запускаться!

не было 755 на бинарнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем самодеятельностью заниматься? трудно скопировать все с биллинга?

 

не было 755 на бинарнике

 

в бинарнике всегда руками выставлял 755. малость забыл снять с паузы  :blush: всем спасибо! кажет!

Изменено пользователем codrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Друзья может кто выложит готовые сборки Оскама на подобии как я выложил Викарды для двух линеек где только прописать свои настройки (в них указать где и что прописать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был откреплён
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...