Перейти к содержанию

Эмуляторы для Openbox/Skyway


Рекомендуемые сообщения

Так, поставил octaCAM__CS_CCcam_Multi__29032011, сейчас проверю, как работает на всех каналах. Этот файлик уже создался, но посмотреть AkelPad'ом не могу, - пишет бинарный файл.

А его даже если откроешь, то список все равно не увидишь. А увидишь кракозяблики.

Openbox S7/9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так: в "XcamClient 29032011" НТВ+ открываются 1-3 секунды, а Триколор - 7-10 секунд; в "MgCamd" - и НТВ+ и Триколор открываются 0,5-1 секунда. Я прошёлся по спортивным, киношным и HD каналам, потом выключил ресивер, включил, - ещё прошёлся по каналам, - то же самое. Первый раз на Xcam'е открываются все примерно по 15-20 секунд. Мне кажется не надо делать новых эмуляторов, - надо довести до ума те, которые есть. Надо пытаться что то делать с "MgCamd"ом, чтобы он либо научился ладить с другими эмулями, а если нет, то сам тогда чтобы справлялся с Биссом и другими кодировками. Такое моё мнение. А то нагородили кучу, так называемых эмулей, а ни один из них толком не работает. То ли дело в Дримах, - вот там поддержка!!!

Provision PSR 600; Golden Interstar 7700 Premium; OpenBox S9 HD PVR Twin.

Strong SRT V50; Актуатор 12"; Тарелка 2 метра.

Спутники: West: 15*, 11*, 8*, 7*, 5*, 4*, 1*. East: 5*, 7*, 9*, 10*, 13*, 16*, 19*, 21*, 26*, 28*, 36*, 39*, 40*, 42*, 49*, 53*, 56*, 60*, 75*, 80*, 90*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как здесь редактировать свой текст, - что то не вижу такой кнопочки. Поэтому пишу в продолжении: этот файлик работает - он увеличивается в размере по мере открываний каналов.

Provision PSR 600; Golden Interstar 7700 Premium; OpenBox S9 HD PVR Twin.

Strong SRT V50; Актуатор 12"; Тарелка 2 метра.

Спутники: West: 15*, 11*, 8*, 7*, 5*, 4*, 1*. East: 5*, 7*, 9*, 10*, 13*, 16*, 19*, 21*, 26*, 28*, 36*, 39*, 40*, 42*, 49*, 53*, 56*, 60*, 75*, 80*, 90*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не надо делать новых эмуляторов, - надо довести до ума те, которые есть.

Над этим как раз и работают. Только вот одна проблема - у немцев нет Триколора и им достаточно сложно подстраивать Хкам, но работа ведется постоянно. А насчет НТВ каналов у меня они на Хкаме открываются очень быстро. Попробуй еще в Хкамконфиге 3К прописать в первый слот (т.е. 0), а НТВ во второй.

Openbox S7/9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно то, что я сначала прописывал НТВ+, а потом Триколор, но когда посмотрел, то теперь он сам поставил на ноль - Триколор, а на единицу - НТВ+. Сейчас я сделал ещё одну вещь, не знаю пока в лучшую или в худшую сторону. Я прописывал и НТВ+, и Триколор в невкамде, а сейчас ещё прописал на третий и четвёртый слоты то же самое, только в камд 35, - посмотрю, что из этого выйдет?!

Provision PSR 600; Golden Interstar 7700 Premium; OpenBox S9 HD PVR Twin.

Strong SRT V50; Актуатор 12"; Тарелка 2 метра.

Спутники: West: 15*, 11*, 8*, 7*, 5*, 4*, 1*. East: 5*, 7*, 9*, 10*, 13*, 16*, 19*, 21*, 26*, 28*, 36*, 39*, 40*, 42*, 49*, 53*, 56*, 60*, 75*, 80*, 90*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gngsp

Надо пытаться что то делать с "MgCamd"ом, чтобы он либо научился ладить с другими эмулями, а если нет, то сам тогда чтобы справлялся с Биссом и другими кодировками. Такое моё мнение. А то нагородили кучу, так называемых эмулей, а ни один из них толком не работает. То ли дело в Дримах, - вот там поддержка!!!

дрим с MgCamd 1,35 работает абсолютно аналогично/одинаково!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прописыванием и в Невкамде, и в камд 35 ничего не дало ни в худшую, ни в лучшую сторону. Попробовал оставить только в камд 35, - оказалось, что он у меня вообще так не работает?! Заметил, что при первом открытии Триколор открывается даже чуть быстрее, чем НТВ+, и в последствии тоже примерно за такое же время, то есть где то 10-15 секунд. А с НТВ+ всё обстоит гораздо иначе, - сначала 15-20 секунд, но потом, когда они прописываются - 1-3 секунды. Я думаю, что надо как то посмотреть этот "xcam.prio", - мне кажется, что Триколор вообще там не прописывается. Может можно будет что то подправить.

"дрим с MgCamd 1,35 работает абсолютно аналогично/одинаково!"

Я ни в коем случае не хотел сказать что то типа: "над дримами лучше работают", или подобное. Нет, и ещё раз нет. Там та же песня. Я лишь хочу сказать, что зачем делать напрасную работу - залатывание дыр (ведь практически все версии того или иного Эмуля или плагина одинаковы, за исключением маленьких доработок, да, может и очень важных, но всё-таки доработок), - я предлагаю сообща взяться, и сделать чётко работающие программы, плагины или эмуляторы. А то я смотрю, все как то порознь, как будто это какое то соревнование?! Ребята, ЧЕСТЬ И ХВАЛА ВАМ ВСЕМ, за то что вы делаете!!! Я говорю это от всей души, поверьте. И думаю ко мне присоединятся ОЧЕНЬ много людей. Я только предлагаю всё, за что бы вы не взялись, - доведите до конца. Пожеланий и предложений много по теме усовершенствований, но не знаю можно ли здесь писать о них.

Буду дальше проверять работу других эммуляторов. Кстати, кинул чистый(пустой) файл Софткам - 0 байт. Обновил, он чётко обновился, как положено появились в нём ключики - 66,3 Кб. Но почему то никак они не хотят у меня работать?! Что может быть не так, ведь сам "MgCamd" прекрасно работает(я имею ввиду шару).

Provision PSR 600; Golden Interstar 7700 Premium; OpenBox S9 HD PVR Twin.

Strong SRT V50; Актуатор 12"; Тарелка 2 метра.

Спутники: West: 15*, 11*, 8*, 7*, 5*, 4*, 1*. East: 5*, 7*, 9*, 10*, 13*, 16*, 19*, 21*, 26*, 28*, 36*, 39*, 40*, 42*, 49*, 53*, 56*, 60*, 75*, 80*, 90*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gngsp

Но почему то никак они не хотят у меня работать?! Что может быть не так, ведь сам "MgCamd" прекрасно работает(я имею ввиду шару).

на MgCamd ключи не работают?

вот мой файл,все ключи отредактированы,проверены и работают

SoftCam.zip

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Скачал. Посмотрю. Ещё такой вопрос: а Mcas может открывать Биссы или другие кодировки, или он исключительно для официальных карт? То же самое интересует по поводу всех других Эмуляторов и плагинов. Кстати вот на такие простые вопросы, что конкретно делает той или иной эмулятор за месяц читания разных форумов однозначных ответов не нашёл?! Например: Coconut - открывает только Бисс кодировку; MgCamd - шара, Бисс, Ирдето, Награвижион.... Ну Вы я думаю поняли о чём я. Вот что то типа этого. Человек - не программист понятия не имеет что это такое и с чем это едят. Да, где то на что то конечно я нашёл ответы, но собирал по крупицам с одного форума, с другого... Если я плохо смотрел, то покажите, где толково всё расписано что для чего, как настраивается и что впоследствии делает, то есть как работает. Спасибо.

Provision PSR 600; Golden Interstar 7700 Premium; OpenBox S9 HD PVR Twin.

Strong SRT V50; Актуатор 12"; Тарелка 2 метра.

Спутники: West: 15*, 11*, 8*, 7*, 5*, 4*, 1*. East: 5*, 7*, 9*, 10*, 13*, 16*, 19*, 21*, 26*, 28*, 36*, 39*, 40*, 42*, 49*, 53*, 56*, 60*, 75*, 80*, 90*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Mcas может открывать Биссы или другие кодировки

кроме бисс ,а все остальное откроет, с помощью кейэдитор загониш всё с пульта ,

Coconut - открывает только Бисс кодировку

и статику тоже

Если я плохо смотрел, то покажите, где толково всё расписано что для чего, как настраивается и что впоследствии делает, то есть как работает. Спасибо.

да плохо видно читал

http://openboxfan.com/index.php/board,159.0.html

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мой файл,все ключи отредактированы,проверены и работают

что даже ирта плюс работает :blink: :D

...два ртр планеты, два Ут1 ,бисс на 9*е каналы -которые уже давно в Viaccess4.0 ..и тд и тп.. :wacko:

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что даже ирта плюс работает :blink:

...два ртр планеты, два Ут1 ,бисс на 9*е каналы -которые уже давно в Viaccess4.0 ..и тд и тп.. :wacko:

благодарности от вас не дождёшься... <_<

ты бы сам,умник, отредактировал все ключи и выложил бы для всех остальных ребят....

а то,вы все такие "Вумные" - критиковать чужой труд,не делая сами ничего!... :angry:

не нравится мой софткам- "клавиатура в руки и вперёд"!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы сам,умник, отредактировал все ключи и выложил бы для всех остальных ребят....

вот мой софткам

что там -это то что я смотрю + 1авто

SoftCam.zip

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

puteez

спасибо - лучше всего свои ключи добавляй сюда http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1238

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт благодарности, - Ippolitovich Вам Пятикратное СПАСИБО, - такое терпение поискать надо, - ПОКЛОН ВАМ!!! И хочу ОГРОМНОЕ СПАСИБО сказать FERA, - красавчик, вот уж показал действительно где смотреть, а главное всё там так чинно, красиво, упорядоченно, - молодцы те, кто над этим сайтом трудится: http://fortisclub.com. Этот сайт во всех поисках по нашим ресиверам должен первым стоять. Пусть не вобиду будет сказано, но на http://openboxfan.com, всё равно, что на каком то складе, где среди 10 процентов полезного 90 процентов мусора - тебе надо - иди ищи... Ну читал я его почти три недели, и не только его, а на http://fortisclub.com пол дня почитал, - всё до последней буквы полезно и понятно. Так что извините puteez, но Вас мне благодарить не за что, хоть я и тоже кайфую с волка из мультика на Вашем аватаре.

Ippolitovich, Ваш софткам заработал у меня, - Биссы почти все открываются, я уверенно говорю почти, потому что у меня ещё один ресивер Golden Interstar 7700 Premium. Так вот на нём у меня открываются все Бисы со всех настроенных у меня позиций и каналов. Вот только ещё бы узнать какие конкретно каналы по названиям и частотам должны окрываться в других кодировках. Останавливаться на каждом кодированном канале и ждать, пусть даже 15-30 секунд, - это не вариант, когда каналов больше 4000?! И как всё же вносить и редактировать ключики в софткаме? Да и вот ещё, - MgCamd действительно периодически сам отключается, почему не знаю?! С этим надо что то делать, или хотя бы, чтоб какой то сигнал срабатывал, когда он отключится, или надпись чтоб выскочила. А то идёшь по каналам, а он оказывается уже не работает, и не знаешь только что отключился или уже два часа назад. Вот такая петрушка. В общем недоделок куча.

Ещё раз Спасибо всем, кто откликается на наши вопросы.

Provision PSR 600; Golden Interstar 7700 Premium; OpenBox S9 HD PVR Twin.

Strong SRT V50; Актуатор 12"; Тарелка 2 метра.

Спутники: West: 15*, 11*, 8*, 7*, 5*, 4*, 1*. East: 5*, 7*, 9*, 10*, 13*, 16*, 19*, 21*, 26*, 28*, 36*, 39*, 40*, 42*, 49*, 53*, 56*, 60*, 75*, 80*, 90*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вот ещё, - MgCamd действительно периодически сам отключается, почему не знаю?!

mg_cfg надо подстроить,у меня после 1-2 часов просмотра FTA канала при переключении на кодированный, через секунду есть изображение,тоже самое утром при включении реса! Изменено пользователем Юнга

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял fera. Переустановлю. Тогда такой вопрос, - вот, как я уже писал у меня Openbox S9 HD (не китаец). Напишите, пожалуйста, какие эмуляторы (каждый из них - MGCAMD; XCAMCLIENT; MPCS; EXSIM; GBOX; MCAS; OSCAM; REDCAM; СOCONUT) лучшие для этого ресивера, - например: MGCAMD от 22.03.2011, XCAMCLIENT от 15.02.2011 и т.д. И вообще который из них всех самый лучший, как говорится на все случаи жизни. Может всё же можно поставить один и забыть про остальные? Такой ответ я могу получить? Или Вы тоже не знаете? Да, ещё я несколько раз читал советы другим пользователям ставить именно вашу папку var. Во первых - где она? Во вторых - в чём разница? Я например ставил так и в такой последовательности, - перед началом удалил папку var и перезагрузил, - далее: 1_Sborka_Adolf80v3; 2_Plugin_29oct2010; 3_MCAS_EMU_MCLIENT_15042011; 4_octaCAM__CS_CCcam_Multi__29032011; 5_AutoUpdateMCas_Coconut_300311.

Provision PSR 600; Golden Interstar 7700 Premium; OpenBox S9 HD PVR Twin.

Strong SRT V50; Актуатор 12"; Тарелка 2 метра.

Спутники: West: 15*, 11*, 8*, 7*, 5*, 4*, 1*. East: 5*, 7*, 9*, 10*, 13*, 16*, 19*, 21*, 26*, 28*, 36*, 39*, 40*, 42*, 49*, 53*, 56*, 60*, 75*, 80*, 90*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще который из них всех самый лучший, как говорится на все случаи жизни. Может всё же можно поставить один и забыть про остальные? Такой ответ я могу получить?

Я понимаю что у тебя вар под 30 метров и "пихать" можно всё и вся ....но зачем ? золотой серединки в эмулях ненайдеш .Какие лучше?- так это зависит от потребностей хозяина реса - или для просмотра оффкарты с ш@рой ,или просто для ш@ры или для расшаривания оффкарты на другие ресы и тд. ,вот исходя из этого и наличии у себя и устанавливаються тот или иной эмулятор

...да , и как ты писал ..

вот уж показал действительно где смотреть, а главное всё там так чинно, красиво, упорядоченно, - молодцы те, кто над этим сайтом трудится: http://fortisclub.com. Этот сайт во всех поисках по нашим ресиверам должен первым стоять.

Ну так почитай там ,лучше самому почитать чем услышать.

Да, ещё я несколько раз читал советы другим пользователям ставить именно вашу папку var. Во первых - где она? Во вторых - в чём разница?

она на каждом углу ..в темах в уплоуде в приаттаченых файлах пользователей этого сервиса и модераторы не раз указывали. А разница -так она сделана или можно так сказать поддогнана именно для этого сервиса, тоисть листы и конфиг для эму мжкамда. Будеш пользоваться мжкамдом и ш@рой от сюда -они тебе необходимы будут

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще gngsp каким эмулятором пользоваться это зависит что нужно смотреть у меня например стоит MG ,X CAM ,конкут и мкас вот эти последние 3 три нужны в связке это вам и все что нужно и бисс и шара и так далее , MG унивирсален там есть всё , но последниее 3 мне больше нравиться эта связк так што сижу на них восновном а тебе решать што ставить X cam последняя версия хорошо работает да у меня стои userRunGUI хорошая штука и погоду можно посмотреть и лог и пинг и рестарнуть эмуляторы сборка от адольфа хорошо работает можно лишнее по убирать оставить то што тебе нужно вообщем править под себя я так себе и зделал

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Если честно я не знаю, сколько у S9 памяти в папке var, - перекинул всю папку в комп, посмотрел, - в ней 98 мегабайт. А сколько всего можно поместить я не знаю. Ну да речь не об этом. Я спрашивал, какие версии, каких эмуляторов лучшие на сегодняшний день именно для S9? Я понимаю, что для сна лучше кровать, а для того, чтоб сидеть - кресло. Но из имеющихся в наличии, какие версии всё же более доработаны? Так понятней? И я не пойму, - для чего тогда нужны форумы, если не для вопросов и ответов, если не для общения более продвинутых с менее?! Что-то я знаю гораздо лучше других, - что то Вы. Почему Вы только указываете, где искать(это для puteez), - не хотите отвечать, - не отвечайте. Я прочитал уже не один форум, скачал полтора гигабайта всякой информации, программ, плагинов и т.д. Ну нет там ответов на вопросы, которые нужны людям. Везде одни и те же вопросы, и в основном одни и те же ответы - "ЧИТАЙТЕ". А может, то, что написано, понятно только Вам, и обычные смертные не могут понять заумных речей в купе с английским языком?! Форум - это собрание людей, где одни узнают то, что ещё не знают, а другие делятся тем, в чём преуспели. Если не так, то это уже не есть ФОРУМ.

Ippolitovich прошу Вас, - ответьте, если знаете, - всё же какие версии более доработаны из уже имеющихся? По каждому эмулятору, - конкретно для S9. Спасибо большое.

Provision PSR 600; Golden Interstar 7700 Premium; OpenBox S9 HD PVR Twin.

Strong SRT V50; Актуатор 12"; Тарелка 2 метра.

Спутники: West: 15*, 11*, 8*, 7*, 5*, 4*, 1*. East: 5*, 7*, 9*, 10*, 13*, 16*, 19*, 21*, 26*, 28*, 36*, 39*, 40*, 42*, 49*, 53*, 56*, 60*, 75*, 80*, 90*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gngsp

Если шарите только с сервера по протоколу newcamd, самым универсальным эмулятором, имеющим расширенные возможности по настройке, является эмулятор mgcamd, используйте версию mgcamd 1.35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё же можно поставить один и забыть про остальные? Такой ответ я могу получить? Или Вы тоже не знаете?

Если не использовать официальные(и не только) карты то я думаю со всеми вашими запросами справится mgcamd 1.35 с правильно настроенными вспомогательными файлами.Остальное можно на помойку.У меня папка вар весит не более 2 мгб.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожду, может всё же кто нибудь прочитает ВНИМАТЕЛЬНО мои вопросы и ответит именно на ЭТИ вопросы ПОЛНОСТЬЮ.

Provision PSR 600; Golden Interstar 7700 Premium; OpenBox S9 HD PVR Twin.

Strong SRT V50; Актуатор 12"; Тарелка 2 метра.

Спутники: West: 15*, 11*, 8*, 7*, 5*, 4*, 1*. East: 5*, 7*, 9*, 10*, 13*, 16*, 19*, 21*, 26*, 28*, 36*, 39*, 40*, 42*, 49*, 53*, 56*, 60*, 75*, 80*, 90*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75 - Неужели Вы думаете, что я покупал ресивер за 15000, чтобы просто смотреть по шаре?! Я взял бы за 3-4 тысячи и вообще не зашёл бы ни на какой форум. В том то и дело - я брал ресивер с большими возможностями, а иначе зачем Линукс?! Или тупо настроил бы свой другой Golden Interstar и смотрел бы шару. Советуете всем внимательно читать, а сами то и не читаете. Я никого не спрашивал совета, какой эмулятор лучше поставить мне, нет, я спрашиваю по всем эмуляторам и конкретно по каждому, - прочитаёте мои вопросы сначала внимательно. Если не знаете ответа, - лучше ничего не пишите.

Provision PSR 600; Golden Interstar 7700 Premium; OpenBox S9 HD PVR Twin.

Strong SRT V50; Актуатор 12"; Тарелка 2 метра.

Спутники: West: 15*, 11*, 8*, 7*, 5*, 4*, 1*. East: 5*, 7*, 9*, 10*, 13*, 16*, 19*, 21*, 26*, 28*, 36*, 39*, 40*, 42*, 49*, 53*, 56*, 60*, 75*, 80*, 90*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё поясню: мне нужен максимум, - официалки, неофициалки, шара, эмуляторы под все остальные кодировки. Я уже понял, что одного такого плагина нет в природе(что очень плохо). Но тогда сочетание, например, как ответил fera. Только ещё бы, как я просил с названиями версий типа: "Xсам от 24.03.2011", - конечно лучшие(стабильные, доработанные) для S9. И также про остальные подобные плагины узнать, о которых я писал выше. Неужели это такие трудные вопросы для Вас?!

Provision PSR 600; Golden Interstar 7700 Premium; OpenBox S9 HD PVR Twin.

Strong SRT V50; Актуатор 12"; Тарелка 2 метра.

Спутники: West: 15*, 11*, 8*, 7*, 5*, 4*, 1*. East: 5*, 7*, 9*, 10*, 13*, 16*, 19*, 21*, 26*, 28*, 36*, 39*, 40*, 42*, 49*, 53*, 56*, 60*, 75*, 80*, 90*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gngsp

Вам здесь пытаются помочь кто чем может.С вашей стороны одни наезды.Если такой умный то вполне сам настроишь и других научишь.Я ответил по тому вопросу который знаю.Других эмулей я не юзал.Кто ищет тот всегда найдёт.

Изменено пользователем arion75

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75 - Неужели Вы думаете, что я покупал ресивер за 15000, чтобы просто смотреть по шаре?! Я взял бы за 3-4 тысячи и вообще не зашёл бы ни на какой форум. В том то и дело - я брал ресивер с большими возможностями, а иначе зачем Линукс?!

твой тюнер от моего -отличаеться только ценой двумя встроенными тюнерами да браузером и всё !! вот и все твои возможности..

а так залей все те эмули и напиши ..

Если такой умный то вполне сам настроишь и других научишь

тем более у тебя все есть для этих целей да и карточек поди валом

Я прочитал уже не один форум, скачал полтора гигабайта всякой информации, программ, плагинов и т.д

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75 - это не наезды, - Вы ошибаетесь. Просто, когда я читаю, прежде всего смотрю, кто это написал, а у Вас написано "Знаток", - то есть человек всё знающий, и получить от Знатока ответ, до которого я сам дошёл, спустя часа просмотра Интернета, - поверьте, это как-то не очень?! Да и не можете вы знать моих запросов.

А насчёт ума, извините, да умный - два высших. Но не считаю себя знатоком в плане спутникового ТВ, хотя спутниковое у меня с 1996 года, и уже тогда сам ставил, причём полярку(тогда не то что спросить не у кого было, да и литературы как таковой не было). Антену тогда сам настроил так, что до сих пор чётко работает и в C, и в Ku диапазонах. - с 15W до 90E(дальше не пробовал, - длина штока актуатора не позволяет). Так что давайте не будем меряться умом. Знаете ответ - напишите, и огромное Вам за это Спасибо, но если нет, то пусть ответят те, кто знают. Мне всего то надо, чтобы ответили исключительно на МОИ вопросы, без всяких домыслов, - если, да кабы. Ещё раз Благодарю Всех.

Provision PSR 600; Golden Interstar 7700 Premium; OpenBox S9 HD PVR Twin.

Strong SRT V50; Актуатор 12"; Тарелка 2 метра.

Спутники: West: 15*, 11*, 8*, 7*, 5*, 4*, 1*. East: 5*, 7*, 9*, 10*, 13*, 16*, 19*, 21*, 26*, 28*, 36*, 39*, 40*, 42*, 49*, 53*, 56*, 60*, 75*, 80*, 90*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был откреплён
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...