Перейти к содержанию

НТВ HD в SD качестве


Рекомендуемые сообщения

Не понимаю в чем может быть проблема? НТВ HD у меня в пакете, но качество SD (может чуть лучше). С другими HD каналами таких проблем нет - HD и выглядит как HD.

Исходные данные: Openbox S3 Mini HD (в настройках тюнера выставил 1080p и 60 частоту) v139 прошивка; Телевизор Samsung UE-42F5020.

Кому не сложно посмотрите у вас такая же ситуация c НТВ HD?

SD.jpg

Отсюда скачал список каналов, если что. Сейчас вот пытаюсь найти проблему и не пойму в чем она может быть? Ресивер, корвертер, ПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nigger зачастую качество зависит от самого производителя контента. Вы посмотрите другую передачу потом на этом канале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nigger

К кардшарингу ваш вопрос какое отношение имеет? Канал вы принимаете со спутника в том качестве, в каком его передает оператор. Да и выставить такие настройки

10 минут назад, Nigger сказал:

(в настройках тюнера выставил 1080p и 60 частоту)

В устройстве за 40$ я считаю ошибкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НТВ HD с самого начала запуска канала уступал по качеству изображения  Первому HD и России HD 1080i по кан НТВ HD нет это вопросы к компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Navigator сказал:

В устройстве за 40$ я считаю ошибкой. 

В таком случае, ваши рекомендации мне как новичку? 1080p и 50 ghz выставить? Мне один парень рассказывал, что HD каналы идут в качестве 1080i и 50 ghz. Можно ли верить его словам?

2 часа назад, Navigator сказал:

К кардшарингу ваш вопрос какое отношение имеет?

С Шарой проблем нет. 

3 часа назад, Satuser сказал:

зачастую качество зависит от самого производителя контента. Вы посмотрите другую передачу потом на этом канале

На другой передаче чуть лучше было. Но на этой ужасно, прямо буквы сливаются.

25 минут назад, linty сказал:

НТВ HD с самого начала запуска канала уступал по качеству изображения  Первому HD и России HD 1080i по кан НТВ HD нет это вопросы к компании

И вам спасибо за отзыв. Немного странно, что тот, кто продает цифровое HD ТВ (в данном случае НТВ+) не удосужился вывести своей канал на полноценный HD уровень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nigger

Мой совет такой ( это мое мнение), я бы не стал перекодировать исходный сигнал на ресивере. Если он идет со  спутника 1080i 50hz  то пускай таким и остается, такое устройство не улучшит качество изображения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@nb2003

Он доступен уже к выбору в пакете, он прописался вместо канала "Страна" и сид у него такой же остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...