Перейти к содержанию
archa

Программа передач EPG

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте как настрить epg енигма2 openpli 6.0

Изменено пользователем dun

Поделиться сообщением

Добрый день.

Использую OttPlayer на Samsung SmartTV, на Dune 303HD, на IPhone, на LG TV webOS. Везде EPG смещены по времени от 3 до 6 часов. Перепутаны местами по времени передачи в архиве. Никакие настройки смещения времени не помогают. На одних каналах правильно идет, на других невозможно попасть в правильную настройку. Какие варианты решения для приведения к одному знаменателю. Учетка одна на все устройства (куплено 6 записей). Лог 3d0d2ec

Поделиться сообщением

@ntvuser

Как вариант попробовать другие приложения  использовать и проверить на них. Поддержкой EPG для этого приложения мы точно не занимаемся. На сайте в настройках плейлистов есть возможность редактирования каналов, попробуйте там посмотреть и делать изменения.

Поделиться сообщением

как настроить архив на перфектплеере, епг прописан от эдема и в листе эдема архив есть, а с этим листом никак не идёт, мой логин  7accabb

Поделиться сообщением

1 час назад, Den Ogast сказал:

В настройках в названии плейлиста напишите "edem"

Спасибо, вроде появился, буду тестировать

Поделиться сообщением

Все таки считаю, что провайдеру стоит сделать собственную EPG. Использование сторонних только частично решает проблему. Даже использование programtv.ru решает проблему не полностью, так как в их базе просто нет всех каналов.

Позицию администрации, что мы делаем плейлист для OTT плейера, а остальное не наша забота - как то не понимаю.

Формат плейлиста  m3u и формат EPG xmltv имеют стандартные параметры для заполнения, не нужно ничего подгонять под каждый плеер, нужно просто сделать по стандарту. А все что нужно от xmltv это иметь все каналы, что и в плейлисте и чтобы их названия совпадали и в плейлисте и в EPG, ну и ссылки на логотипы будут приятным дополнение. 

А что касается фиолетового OTT плеера - то на большом экране Android TV для управления пультом - ну это просто атавизм какой то. 

А вот предоставление провайдером своего EPG позволит использовать полноценно любой плеер. И опять же - пользователи будут очень благодарны :)

Поделиться сообщением

В 16.07.2018 в 21:30, SergeiAK сказал:

А что касается фиолетового OTT плеера - то на большом экране Android TV для управления пультом - ну это просто атавизм какой то. 

Полностью согласен. У меня приставка MiBox3. На ней ОТТ плеер работает криво.

Для Гугл ТВ возможен просмотр IPTV на Android TV в стандартном приложении Live Channels, источником данных для него является программа TVirl Для ее настройки нужен M3U плейлист и Телепрограммы в форматах XmlTv, JTV

Изменено пользователем gudman

Поделиться сообщением

17 минут назад, gudman сказал:

У меня приставка MiBox3. На ней ОТТ плеер работает криво.

Вы это приложение пробовали? На нем работает и медиатека

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Navigator сказал:

Вы это приложение пробовали? На нем работает и медиатека

Спасибо. Сейчас попробую. Устанавливать именно Бета версия 1.3.8b4?

Поделиться сообщением

Медиатека на ней только работает, на предыдущих версиях только эфир и архивы, попробуйте ее

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Navigator сказал:

попробуйте ее

в настройках выбираю из списка Cbiling, далее нужно ввести ключ, какой нужно вводить, ключ доступа или публичный ключ для плейлиста?

Поделиться сообщением

Только что, Navigator сказал:

Публичный ключ для плейлиста

Добро, настрю, попробую, отпишуь о результатах!

Поделиться сообщением

5 минут назад, gudman сказал:

Добро, настрю, попробую, отпишуь о результатах!

По ссылке это немного обсуждали

Поделиться сообщением

9 минут назад, Navigator сказал:

Настроил, проверил. Все работает включая архив и медиатеку на MiBox3. Я думаю вам нужно в биллинге добавить описание настройки этой программы! Очень не плохо работает, не тормозит, канал грузить прям мухой! 

Поделиться сообщением

В 29.07.2018 в 12:46, Navigator сказал:

Извините что не по теме. У меня у одного проблемы возникли или это у всех не работает ничего?

ОТТ Навигатор выдает ошибку 403. И пишет что не верный ключ. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, gudman сказал:

ОТТ Навигатор выдает ошибку 403. И пишет что не верный ключ. 

В смысле вообще не работает, или на определенных каналах?

Сейчас проверил, все четко у меня!

Создали тему по этой программе, все вопросы туда.

Изменено пользователем hlopok

Поделиться сообщением

14 минут назад, hlopok сказал:

В смысле вообще не работает, или на определенных каналах?

Вчера решили вопрос.

14 минут назад, hlopok сказал:

Создали тему по этой программе, все вопросы туда.

Добро

Поделиться сообщением

В 09.12.2017 в 19:20, dun сказал:

здравствуйте как настрить epg енигма2 openpli 6.0

Я тут новенький, но хочу понять вот что. Уже год прошёл и хотелось б чтоб кто-то объяснил пошагово как получить EPG на iptv list (hls) на dream-e
Это же не дело, переключать каналы чтоб посмотреть что там идёт(!) как вы сами и говорите, увеличивается traffic на сервак итд итп

Сам могу сказать что скачал  Автозагрузчик EPG от 2boom ...но ничего не происходит*

Жду подсказок. Заранее спбo

*a xmltv import прекрасно работает но там всё происходит само сабой и там нету iptv каналов

Поделиться сообщением

6 часов назад, skystardream сказал:

Жду подсказок. Заранее спбo

Тема у нас по ссылке, там есть ссылки на гисклуб на топик автора плагина, где все разжевано и на тему с референсами для каналов

Поделиться сообщением

Вы меня конечно извините, но что-же там "разжевано" если референсы 
у меня 
нтв
4097:0:1:3:521:D:0:0:0:1:
а там
1:0:1:3F9:521:D:0:0:0:0:

..???

И из какого списка мне каналы брать (MIX CHANNELS IPTV что-ли), тк я понимаю что  это что-то другое

И скажите пожалуйста мне рефы в userbouquet.iptv менять ?!

Поделиться сообщением

Я имел ввиду, что плагин это не наш и по ссылке есть описание, что нужно править в референсе 3, 4 и 5 группы знаков после двоеточий, в случае с этим каналом это

4097:0:1:3:521:D:0:0:0:1:

Изменить на 

4097:0:1:3F9:521:D:0:0:0:1:

Брать можно из разных списков, где канал есть, ссылки только не стоит сюда постить, вы еще реферальные начните сюда пихать.  Плагины и сервис авторские, там есть предупреждение об использовании на других сервисах, поэтому я дал ссылки на первоисточник.

11 минут назад, skystardream сказал:

И скажите пожалуйста мне рефы в userbouquet.iptv менять ?!

Менять в том файле, куда вы из биллинга копируете список IPTV каналов

Поделиться сообщением

Ну я не до такой степени "новичок" чтоб ссылку на канал в открытый форум постить!

Спасибо за пояснения попробую - отпишусь.

Цитата

Плагины и сервис авторские, там есть предупреждение об использовании на других сервисах,

Это всё я прекрасно понимаю, просто если ты с этим сталкиваешся не каждый день, не знаешь с чего начать)

Поделиться сообщением

Нету у меня EPG на каналах((... 

Может дело в этом

Обновления EPG с моих адресов на следующую неделю не будет!

Но неделя вроде как уже прошла, кто может подтвердить наличие epg с адресата?!

Настройка plugin-a у меня см. скрин. Если это правильный адресс, то почему ничего не отображается? Дюжину рефов поменял в букете как писали, но безрезультатно.

Повторюсь с xmltvimport всё прекрасно грузится - может его удалить?!

dream_3435018.jpg

Поделиться сообщением

19 часов назад, skystardream сказал:

кто может подтвердить наличие epg с адресата?!

Можете пробовать отсюда. Референсы по возможности будем добавлять

PS. И обратите внимание вот на это

Поделиться сообщением

друзья, хочу сообщить что ведутся работы по наполнению плейлиста для отображения в нём EPG.

screenshot.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Satuser
      Всем привет! Медиатека постепенно разрастается и нам хочется узнать, что именно вам понравилось смотреть и какого контента вы бы хотели побольше. Принимайте участие в опросе, высказывайте пожелания в теме, а мы соберем итоговую статистику хотелок наших клиентов, что бы сделать услугу ещё качественней!
    • От Satuser
      На этой странице вы можете ознакомиться с ценами на пакеты IPTV.
      Вы cможете смотреть каналы из списка на телевизоре со Smart TV, компьютере, планшете, смартфоне, спутниковом ресивере, IPTV приставке.

IPTV HD+SD
      + архив за 5 суток
      + HD Медиатека
        Стоимость: 6.0$ + 2.0$ за каждое дополнительное устройство (максимальное количество дополнительных устройств 5)        По акции: от 3.0$ в месяц

IPTV HD+SD (Sport HD original)
      15 спортивных каналов в оригинальном качестве с динамическим битрейтом 5 - 17 Мбит (для пользователей с гарантированной скоростью до сервера 50+ mb/s)
      + архив за 5 суток
      + HD Медиатека
        Стоимость: 9.0$ + 3.0$ за каждое дополнительное устройство (максимальное количество дополнительных устройств 5)        По акции: от 4.5$ в месяц

IPTV SD (+ архив 5 суток)
      Стоимость: 3.0$ + 1.0$ за каждое дополнительное устройство (максимальное количество дополнительных устройств 5)         По акции: от 1.5$ в месяц

IPTV HD+SD (позапросный тариф)
      + архив за 5 суток
      + HD Медиатека
      SD от 0.03 $/час (по акции в два раза дешевле) HD от 0.06 $/час (по акции в два раза дешевле)  стоимость просмотра любого HD фильма из медиатеки - 0.06 $/час (по акции в два раза дешевле) максимальное количество одновременно смотрящих устройств 3
      Обратите внимание! 1 запрос = 3 минутам просмотра канала = 1 переключению канала (к примеру, 30 раз переключили канал в течении пары минут - ушло 30 запросов).

Акция №1: Пополняйте баланс выгодно!

Акция №2: Стань счастливчиком
            Техническая поддержка: Telegram   GSsupport_1 - Satuser
        GSsupport_2 - Navigator
        GSsupport_4 - Geroy Skype   GSsupport_1 - Satuser
        GSsupport_2 - Navigator
        GSsupport_4 - Geroy ICQ 391-756-318 Satuser
      442-787-567 Navigator
      593-353 Geroy
    • От alex_qr
      Плагин IPTV arhive
      Сделан на базе плагина неизвестного автора для другого сервиса и с доработками maigais и soveni, за что им всем большое спасибо
      Вернул отображение в родной экран для епг и добавил отображение описания передач
      Плагин появляется в меню дополнений и вызов можно привязать к любой кнопке
      Вызов меню дополнений: на имидже OpenPLi - синняя кнопка, на остальных - ДОЛГОЕ НАЖАТИЕ синей кнопки
      - архив можно вызывать стоя на любом канале и по синей кнопке переключать каналы для выбора (короче не нужно перед просмотром переключаться на канал)) можно просматривать и листать архивы всех каналов)
      - после выбора архива для воспроизведения плагин не закрывается, а контролирует воспроизведение:
        - показывает инфо и тп и все это в стандартных скинах enigma
        - управление прыжками без дополнительных вызовов
        - во время воспроизведения просмот-переход к другим архивам по кнопке EPG или по "горячей" клавише, назначенной для плагина
        - поддержка паузы и стоп-плей
        - выход из плагина по exit
        - выбор языка, субтитров, показ нотификаций, например при изменении пропорций плагином аспектратио
        - время для прыжков по архиву клавишами 1-3, 4-6, 7-9 берется из настроек энигмы , а не просто 15, 60 и 300 секунд
        - кнопка СТОП во время воспроизведения без переспросов останавливает и выкидывает в прямой эфир (по аналогии с таймшифтом) - т.е. это выход из плагина одним нажатием
      - кнопка ОК во время паузы начинает воспроизведение (как в мовиеплеере)
      Проверялось и работает на OpenPLi и OpenATV ...и на OpenBH ...и на BH и VTI

enigma2-plugin-extensions-iptvarchive_v1.69_all.ipk
    • От Blatnoy1983
      Доброго.
      Вот вопрос. Как смотреть архив ТВ на пк не использую ОТТ?
      Ну реально надо, но ОТТ не радует....
      Не пинайте сильно.
    • От Satuser
      Уважаемые клиенты!
      Для Вашего удобства реализована функция добавления новых устройств в пакет IPTV без необходимости его отмены и новой покупки. Соответствующая кнопка появилась на странице настроек плейлиста напротив графы "доп. устройства"