Перейти к содержанию

Программа передач EPG


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, kkirill2000 сказал:

Нужна ссылка на ваш плейлист, чтобы прогружался список каналов, но сами каналы показывать не надо.

Дак создайте ему аккаунт новый без баланса, купите на нем позапросный тариф и дайте ссылку на плейлист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Navigator сказал:

Дак создайте ему аккаунт новый без баланса, купите на нем позапросный тариф и дайте ссылку на плейлист

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kkirill2000 сказал:

Спасибо

Только не из панели реселлера покупайте пакет, если у вас есть реселлерский аккаунт, иначе будут деньги списываться за просмотр с баланса реселлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.06.2019 в 17:39, Navigator сказал:

Только не из панели реселлера покупайте пакет, если у вас есть реселлерский аккаунт, иначе будут деньги списываться за просмотр с баланса реселлера.

Все пофиксили в плеере, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
34 минуты назад, ivanko сказал:

Напишите хотя бы,- какой там правильный референс...

Цитата

4097:0:1:B234:521:D:0:0:0:0:

В биллинге такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Insight UHD - программа отстает на 1 час, OTT Navigator. Гугление показало, что вся ТВ-программа для данного канала, доступная в интернете, также отстает на 1 час. Ручная правка xml решила проблему, но всего на неделю. 

Есть возможность автоматически корректировать программу для данного канала на 1 час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DeLL сказал:

Insight UHD - программа отстает на 1 час, OTT Navigator.

Я сейчас проверил, EPG совпадает с тем, что на сайте Триколора для этого телеканала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Navigator сказал:

Я сейчас проверил, EPG совпадает с тем, что на сайте Триколора для этого телеканала

Да, действительно, программа идентична и на сайте Триколора, также идентична с сервисами телепрограмм mail, но по факту она отстает на час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, antimashiah сказал:

Да, действительно, программа идентична и на сайте Триколора, также идентична с сервисами телепрограмм mail, но по факту она отстает на час.

Это только на этом канале так? Я просто на данный момент не могу проверить просмотр этого канала. В сталкер портале мы можем скорректировать  время, если действительно есть проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Navigator сказал:

Это только на этом канале так? Я просто на данный момент не могу проверить просмотр этого канала. В сталкер портале мы можем скорректировать  время, если действительно есть проблема

Да, только на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Navigator сказал:

Это только на этом канале так? Я просто на данный момент не могу проверить просмотр этого канала. В сталкер портале мы можем скорректировать  время, если действительно есть проблема

Подтверждаю, только на этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, antimashiah сказал:

Да, только на этом.

У вас же приложение MYTVOnline  если я не ошибаюсь? Попробуйте минут через 5 очистить кеш EPG и пускай загрузится наново, после чего проверьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Navigator сказал:

У вас же приложение MYTVOnline  если я не ошибаюсь? Попробуйте минут через 5 очистить кеш EPG и пускай загрузится наново, после чего проверьте

Да, MyTvOnline. Извиняюсь, что сразу не ответил, только сел за комп и телек. Все сделал, вроде все совпадает, по архиву тоже проверил-тоже хорошо. Вечером потестирую, если замечу что-то, напишу. Спасибо Вам за работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Navigator сказал:

Я сейчас проверил, EPG совпадает с тем, что на сайте Триколора для этого телеканала

Кстати говоря, проблема с EPG на Инсайт - постоянная довольно, я еще весной ее озвучивал. Обещали тогда проверить. Последние несколько недель подряд она точно сохранялась - я еще удивлялся, неужели никто не жаловался на это. Было бы здорово, если удалось ее решить.

Изменено пользователем dma164
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна проблема с EPG - примерно с 1 июля на канале Investigation Discovery HD идет некачественная урезанная EPG. Дело в том, что ранее там отображалось полное название передачи, включая номер серии и название конкретной серии (а это очень важно, т.к. на канале часто показывают сериальные передачи + есть ротация). Сейчас же показывается только название передачи, что очень неудобно. Для примера взял EPG с другого IPTV-ресурса - там все отлично с EPG, как и было у вас до июля месяца. Надеюсь, получится наладить EPG в таком же виде. Заранее спасибо. Скрины из обоих источников прилагаю. 1-й - ваш сервер, 2й- другой IPTV-ресурс

20190706_182450.jpg

20190706_182224.jpg

Изменено пользователем dma164
отредактировал комментарий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, dma164 сказал:

Еще одна проблема с EPG - примерно с 1 июля на канале Investigation Discovery HD идет некачественная урезанная EPG.

У вас на втором скрине прикручено EPG от канала ID Россия да еще со смещением на 1 час. А канал ID HD я думаю ( постараюсь сверить в ближайшее время) идет по EPG канала ID Европа, а они отличаются. EPG у нас вероятнее всего верное, но без подробностей ( если будет возможность- ситуацию изменить постараемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Navigator сказал:

У вас на втором скрине прикручено EPG от канала ID Россия да еще со смещением на 1 час. А канал ID HD я думаю ( постараюсь сверить в ближайшее время) идет по EPG канала ID Европа, а они отличаются. EPG у нас вероятнее всего верное, но без подробностей ( если будет возможность- ситуацию изменить постараемся)

Тем не менее, у вас EPG всегда тоже было подробное, смотрел этот канал у вас с марта этого года постоянно - и всегда было полное описание передач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dma164 сказал:

Тем не менее, у вас EPG всегда тоже было подробное, смотрел этот канал у вас с марта этого года постоянно - и всегда было полное описание передач

Мы немного изменяли источники EPG и поэтому описание изменилось. Пускай оно будет на данный момент лучше урезанное немного, чем неверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Navigator сказал:

Мы немного изменяли источники EPG и поэтому описание изменилось. Пускай оно будет на данный момент лучше урезанное немного, чем неверное.

Ну не знаю где оно было неверным, к EPG ID HD никогда претензий не было. Всегда все было четко. В отличие от того же Инсайта. Плюс, там сам канал иногда чудит мне кажется, начиная передачи раньше на несколько минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dma164 сказал:

Ну не знаю где оно было неверным, к EPG ID HD никогда претензий не было.

Я проверил перед тем как вам писать, на прежнем источнике EPG если добавить от нужного канала- оно так же "неполное". Если добавить от ID Россия- да будет красиво, но не верно. Вы сами сравните передачи, зачем спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

Я проверил перед тем как вам писать, на прежнем источнике EPG если добавить от нужного канала- оно так же "неполное". Если добавить от ID Россия- да будет красиво, но не верно. Вы сами сравните передачи, зачем спорить.

Даже и не пытаюсь спорить. Факт, что раньше EPG было полным. Сейчас вы пишете, что уже и на прошлом источнике оно "неполное". Тогда, наверное, и правда ничего не получится сделать. На ID Россия EPG отстает ровно на 40 минут (если посмотреть по скринам). Странное отклонение конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам ссылки выше дал на EPG по каналам. ID Россия - это канал, какой идет в SD качестве в пакете ( он идет в пакете НТВ+). ID Европа, он же ID HD у нас пакете, немного отличается по сетке вещания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DeLL сказал:

по исправлению EPG канала Insight UHD в OTT Navigator к Вам? Или автору приложения?

Если он берет EPG у нас, то будет все нормально уже. Но в любом случае автору мы напишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2019 в 19:48, Navigator сказал:

У вас на втором скрине прикручено EPG от канала ID Россия да еще со смещением на 1 час. А канал ID HD я думаю ( постараюсь сверить в ближайшее время) идет по EPG канала ID Европа, а они отличаются. EPG у нас вероятнее всего верное, но без подробностей ( если будет возможность- ситуацию изменить постараемся)

Здравствуйте! Есть какие-то подвижки по EPG ID HD? По вашей ссылке на EPG канала "ID Европа" - она полная. А на канале показывается только название передачи без серий. Для "сериальных" программ это неудобно.

Снимок_2019_07_26_16_57_12_425.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...