Ippolitovich Опубликовано 29 августа, 2010 Опубликовано 29 августа, 2010 "Тюнинговые" Антенны ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 29 августа, 2010 Автор Опубликовано 29 августа, 2010 "Прикольные" Антенны =================================== ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 29 августа, 2010 Автор Опубликовано 29 августа, 2010 всем,кому интересно,но не позволячет интернет или трафик прикрепляю фото. sat.zip ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
kostogon Опубликовано 29 августа, 2010 Опубликовано 29 августа, 2010 Две тарелки 1.2м на моторах.от 30w -- до 96.5е. самодельная 2мет.прямо фокус 90°E 80°E С-band .тарелка 90cm. 5e-4w Openbox X-810. TT-S-1401. SS-4 OMICOM .AMIKO SHD-8900 Alien
Fedor Опубликовано 30 августа, 2010 Опубликовано 30 августа, 2010 Openbox X-800, GI HD Mini тарели: прямофокус - 1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU) Eurostar 1,8м - 13°Е офсеты - супрал 1,2м - 9°Е 1м - 90°Е(KU) Philips 47 PFL 7696 H
Ippolitovich Опубликовано 3 сентября, 2010 Автор Опубликовано 3 сентября, 2010 ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
wert2 Опубликовано 4 сентября, 2010 Опубликовано 4 сентября, 2010 (изменено) Изменено 4 сентября, 2010 пользователем wert2 SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
reostat Опубликовано 18 сентября, 2010 Опубликовано 18 сентября, 2010 Посмотрите,какая антенна,какие люди.....у мну аж ладони запотели.... :mellow: http://video.yahoo.com/network/101149635?v...4&l=5144241 DVB S2 HD DREAM SAT .,SKYWAY PLATINUM HD.,DRE - 5000.
fleet449 Опубликовано 3 ноября, 2010 Опубликовано 3 ноября, 2010 Забыли электрики провода натянуть в новостройке на юге Рос.где-то.\Или бесхозный столб...\.Быстро наши коллеги его оприходовали. Харьков-0,9м-4,8e-9,0e-/F/-13e , 1.2м-19,2е-23.5е-28.2е-/F/-36,0е , 1,2м-30w , 1,2м-53е , 1,06м-75е , 1,2м-80е-/F/-90е , 1,6м-90е-С-/F/ Мотор-ант.1.1м-Openbox SX6 HD -сп.95е-40,5w. SONY KDL-42W817B Denys H 265 PRO , B-6 Metal
Ippolitovich Опубликовано 21 ноября, 2010 Автор Опубликовано 21 ноября, 2010 ПРОСТОСОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ!!!! ! ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Andrei605 Опубликовано 8 декабря, 2010 Опубликовано 8 декабря, 2010 ПРОСТОСОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ!!!! http://www.youtube.com/watch?v=te0smBBDvp4...layer_embedded#! -------------------- Реально - ЖЕСТЬ! РБ: Skyway Classic II - 5E, 9E, 13E, 19.2E, 23.5E, 28.2E, 36E. TOPFIELD 7700HSCI + CAM Neotion CONAX + Телекарта. 75E, 85.2Е, 90Е Кu. РФ: Skyway Classic II - 19,2, 36, 42E
Terristor Опубликовано 14 декабря, 2010 Опубликовано 14 декабря, 2010 ПРОСТОСОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ!!!! !В египте был, думаю чо в каире тарелки все такие убитые и ржавые :blink: , а они освоили кустарную технологию, гнут на коленке. AzBox Premium * Satintegral TH 7200-PVR * GM990 __________Dir-320<<-->> Huawei 150___________
medium11 Опубликовано 21 января, 2011 Опубликовано 21 января, 2011 эт.. моя кто подскажет....какой ресивер лучше всех по качеству картинки? или линейка таких ?
mikolast Опубликовано 14 февраля, 2011 Опубликовано 14 февраля, 2011 кто имеет опыт в покраске антенн?подскажите какой краской лучше воспользоватся чтоб небыло потери качества сигнала.что если автоэмалью её? VU+ Solo2 Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli Gi HD Micro Plus TT connect S2-3600 4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90еTv Samsung PS42"
Ippolitovich Опубликовано 14 февраля, 2011 Автор Опубликовано 14 февраля, 2011 кто имеет опыт в покраске антенн?подскажите какой краской лучше воспользоватся чтоб небыло потери качества сигнала.что если автоэмалью её?обычной ниро-эмалью с баллончика. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
elisaw Опубликовано 28 июня, 2012 Опубликовано 28 июня, 2012 (изменено) У нас в Костроме, на соседней улице: Жестоко с ней поступили... :D Изменено 28 июня, 2012 пользователем elisaw 13E+4.8E Cупрал 0.9; 36E-0.6; Skyway Classik 4
oleg-kv Опубликовано 28 июня, 2012 Опубликовано 28 июня, 2012 DM800HD SE WIFI sim2.10 36E DM800HD sim2.01 36E Openbox S6 36E GI S8120 36E Skybox F3 OpenBox 820CI+DIR-320 (tomato-NDUSB-1.28_DANtes_051210)+(52+CAM DRECRYPT) 36E DRS5003 36E+19E
topol9 Опубликовано 10 июля, 2012 Опубликовано 10 июля, 2012 В КОМНАТЕ ПОД СТОЛОМ. скайгейт шд+,GI 8120,Dreambox DM8000HD DVD,Dreambox DM 800 HD PVR, CRT1081IRD-IPE,aura-hd,mag-250,1w-4w-5e-7e-9e-13e-16е-19e-21e-31e 39e-36e-42e-45e-53e-60e-75e-85e-90e
Ippolitovich Опубликовано 11 июля, 2012 Автор Опубликовано 11 июля, 2012 Жестоко с ней поступили... через решётку не пролезла,а снаружи вынести и повесить,на ту же решётку - "ума не хватило"... :lol: ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
любитель ств Опубликовано 28 февраля, 2013 Опубликовано 28 февраля, 2013 Установка спутниковой антенны в Монголии (пустыня Гоби) Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E
ProFanas Опубликовано 25 октября, 2013 Опубликовано 25 октября, 2013 (изменено) особенности установки антенн на западе. Предположительно - Германия. Вырезка кадра из сериала "Перевозчик", который был показан в рубрике "городские пижоны" Прячу под спойлер дабы каждый сам решил нужно это видеть или нет пользуясь мобильным инетом.... Изменено 25 октября, 2013 пользователем ProFanas В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам. PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD TV SAMSUNG UE32C6000
АТум Опубликовано 9 июня, 2014 Опубликовано 9 июня, 2014 Спутниковая антенна для любителей авто. А здесь тайно проживает Бэтмен. Если о смайлах говорить, то есть такой вариант.
waldi38 Опубликовано 2 июля, 2014 Опубликовано 2 июля, 2014 германия,гасторбайтеры из румынии живут в подвале,но смотреть телик всем охота :D
Nikolai2 Опубликовано 8 января, 2016 Опубликовано 8 января, 2016 Абас салам гардаш, всем привет господа.
puteez Опубликовано 9 января, 2016 Опубликовано 9 января, 2016 Что прикольного в последнем фото где видны тарелки венгра SkyStar который с Будапешта ??? Вот свежее его "хозяйство" годичной давности ! У него еще 4 метровка стоит,все его ! DXекстер с большой буквы !! openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Nikolai2 Опубликовано 9 января, 2016 Опубликовано 9 января, 2016 И что завидуешь ему, я что для тебя выставлял скрин ты и тут свои пять копеек тулишь?!
unroot Опубликовано 24 ноября, 2018 Опубликовано 24 ноября, 2018 (изменено) Ну, нравится мне Half-Life) https://magapov.blogspot.com/2018/11/20-half-life.html Изменено 24 ноября, 2018 пользователем unroot Foxconn NT-3500A (AMD e350, HD6310, 4 Gb RAM, 120 Gb SSD) + TeviiS660 Toshiba 40TL-838R+BenQ G2411HD, Microsoft HD WebCam, Philips MCE, APC SmartUPS 750 Ubuntu 14.04.3 LTS, Kodi 15.2, VDR+oscam
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти