Перейти к содержанию

Плагины для нового софта PGI 0.9+


Рекомендуемые сообщения

emumanager_PGI_0.9

На желтой кнопке будет плагин myPanel.plugin(переключение эмуляторов с пульта и быстрого вызова различных меню,остальные настройки из pgi.conf меняются в плагине script.plugin ),выбирать влево-вправо.Менять панельку вверх-вниз.Выбор эмулятора в вебе("System" -> "CS Control") не будет использоваться.Ставить все,что есть в архиве.Иначе,за последствия не отвечаю.

1)pgi.conf заменить обязательно,потом отредактируйте как вам надо.

2)в папке /bin/init.d/ удалите все лишнее(если поставили),должно остаться файлы start.streamts,start.ethaddr,stop.something,start.something.Остальные не нужны.

3)в /var/bin/ping.sh,откройте и отредактируйте айпи на свои-там все просто.

4) удалить из /var/bin/ файл с названием scrplg-softcam-restart.sh

Открыть архив,разложить по папкам в тюнере,потом в телнете выполнить две команды

chmod 755 -R /var/bin

chmod 755 -R /var/plug-in

Вопрос к ДМИТРИЙ1973. Этот emumanager будет работать на PGI_1.0, или будет "emumanager PGI_1.0" ? Очень удобно!

Ipbox 910, PGI Final (RC2), 36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ДМИТРИЙ1973. Этот emumanager будет работать на PGI_1.0, или будет "emumanager PGI_1.0" ? Очень удобно!

Можешь попробовать пока старый,сам не проверял.Но я в любом случае сделаю новый,с последними наработками ,как только с прошивкой все устаканится.Это будет где то через месяц,надо разобраться с Епг с интернета. Изменено пользователем ДМИТРИЙ1973

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Дмитрий а можешь глянуть ласт чанел. уж болно штука полезная

Не получается заставить работать на пги 1.2, внешняя

плагин вызываешь, ничего не происходит

Серийный лог ниже

Load module stpti4_ioctl [224]          by modprobe (pid 734)
Load module sttuner_ioctl [223]         by modprobe (pid 734)
/var/bin/zaphistory.sh: line 6: ---------: not found
[main] [21:46:04] HDD will be initialised in the background
[main] [21:46:04] starting sbox application
ioctl failed.(Invalid argument)
[FRONT] [VFD] never use the power symbol
> [hdd] [21:46:07] HDD_DEVICE=sda
[hdd] [21:46:07] HDD_DETECT=auto
[hdd] [21:46:07] HDD_FS=ext3
[hdd] [21:46:07] HDD_SLEEP=10
[hdd] [21:46:07] DEV_NAME=/dev/sda
[hdd] [21:46:07] DEV_BLOCK_NAME=/sys/block/sda
[hdd] [21:46:07] PART_SWAP=/dev/sda1
[hdd] [21:46:07] PART_MEDIA=/dev/sda2
[hdd] [21:46:07] DB_HDD_CHECK=off
[hdd] [21:46:07] nfs recording is not enabled
[hdd] [21:46:07] storage device /sys/block/sda detected
[hdd] [21:46:07] storage device size is 500 GB
[hdd] [21:46:08] detected [swap] on /dev/sda1
[hdd] [21:46:08] turning on swap
[hdd] [21:46:08] detected [ext2] on /dev/sda2
[hdd] [21:46:08] setting hdd sleep time to [10]

/dev/sda:
setting standby to 120
(10 minutes 0 seconds)
[hdd] [21:46:08] mounting /dev/sda2 on /media
[hdd] [21:46:08] checking /media/tv directory
[hdd] [21:46:08] checking /media/radio directory
[hdd] [21:46:08] checking /media/multi directory
[hdd] [21:46:08] cleaning temporary recordings
find: /media/tmp_110831_2117_bbc_hd_2ff4: Input/output error
find: /media/tmp_110831_2117_bbc_hd_2ff4: Input/output error
[hdd] [21:46:11] running media meta check
[hdd] [21:46:11] sending HDD:OK to sbox pipe
[hdd] [21:46:12] finished
cat: can't open '/tmp/last_chid': No such file or directory
plugin: dlopen failed: /var/plug-in/last_chanel.plugin: undefined symbol: epg_repo_select_epginfo
plugin: dlopen failed: /var/plug-in/last_chanel.plugin: undefined symbol: epg_repo_select_epginfo
plugin: dlopen failed: /var/plug-in/last_chanel.plugin: undefined symbol: epg_repo_select_epginfo
plugin: dlopen failed: /var/plug-in/last_chanel.plugin: undefined symbol: epg_repo_select_epginfo
plugin: dlopen failed: /var/plug-in/last_chanel.plugin: undefined symbol: epg_repo_select_epginfo
plugin: dlopen failed: /var/plug-in/last_chanel.plugin: undefined symbol: epg_repo_select_epginfo
plugin: dlopen failed: /var/plug-in/last_chanel.plugin: undefined symbol: epg_repo_select_epginfo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не будет работать.Все очень изменилось в прошивке с тех пор.

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подстроить под новый софт попробуй пожалуйста!

Это практически не возможно.Код для плага был вытащен из исходников фавпипа,который работал с db.dat.А она полностью переделана.Пакко потратил наверное год что бы написать фавпип,так что на этом все.

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь попробовать пока старый,сам не проверял.Но я в любом случае сделаю новый,с последними наработками ,как только с прошивкой все устаканится.Это будет где то через месяц,надо разобраться с Епг с интернета.

'ДМИТРИЙ когда порадуешь . уже 4 месяца прошло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'ДМИТРИЙ когда порадуешь . уже 4 месяца прошло

Наверное никогда,дал объявление о продаже тюнера.

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем здравствуйте!

Возникла необходимость компильнуть программку под мой ресивер. Не могу найти кросс-компилятор. Подскажите, пожалуйста - где искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Возникла необходимость компильнуть программку под мой ресивер. Не могу найти кросс-компилятор. Подскажите, пожалуйста - где искать.

http://www.stlinux.com/pub/stlinux/2.3/

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нужен плагин с интернет радио,желательно чтобы русские радиостанции уже были прописаны.

Помогите пожалуйста.

Извините,если не в тему

Просто Новый Год скоро,очень надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен плагин с интернет радио,желательно чтобы русские радиостанции уже были прописаны.

Помогите пожалуйста.

Извините,если не в тему

Просто Новый Год скоро,очень надо.

Изображение

Или со спутника мало ?

Изображение

Изменено пользователем ProFanas

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

стер по ошибке папку skript в var/plugin/ на прошивке пги1.3 если кто может скиньте пож. файлик не охото ппошиваться по новой заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да наверное все замерзли!!!!!

Браво!

Мы тут все прям сидим и ждём пока ты накарябаешь что-нибудь..

Лови всю...

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые товарищи, хочу представить Вашему вниманию мое творение под названием:

Умные Фавориты (Smart Favorite).

Программа работает ТОЛЬКО на ПГИ прошивке, трестировалась на PGI 1.3

Сразу хочу предупредить всех не внимательных и не осторожных пользователей:

Я не несу ни какой ответственности за любую порчу ваших файлов или потерю любой информации, программа находится в стадии тестирования и все что вы делаете это на ваш страх и риск.

Не много об авторских правах, программа бесплатная и может распространятся абсолютно свободно, но не забывайте вставлять ссылки на автора при использовании частей кода или публикаций программы на других форумах.

Зачем:

Идея такова, когда я в редкие часы свободного времени, подхожу к телевизору, то мне не охота перерывать все мои каналы в поиске любимых программ или телефильмов, я просто выбираю папку фаворитов "Smart Favorite" и вижу список всех каналов с моими любимыми передачами.

Как работает:

Программа работает полностью в автоматическом режиме по расписанию CRON (что это такое? читай wiki), для ручного запуска добавлен файл скрипта.

Программа ищет в базе ЕПГ совпадения со словарем и добавляет найденные каналы в папку фаворитов "Smart Favorite", открыв который ты всегда в курсе того что из твоего любимого контента сейчас идет по телеку.

Настройка:

Для настройки программы есть 2 файла: файл настройки включает описание настроек, и файл словаря включает список слов для поиска в базе ЕПГ.

Ошибки:

Программа находится в стадии тестирования, прошу сообщать об ошибка мне емайл с пометкой "Smart Favorite bag"

Что планируется сделать:

Разработать веб интерфэйс для редактирования файла настройки и файла словаря.

АКТИВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ:

Установка программы:

Раззипуйте фаил: smartfav.tar.bz2.zip получится: smartfav.tar.bz2 вот его потом и устанавливайте.

Открываем веб интерфэйс ресивера, далее закладка System -> Telnet -> Install plugin

выбрать файл архива плагина и Upload plugin, появится сообщение на экране тв,

разок перегрузится и вперед и с песней.

Удаление программы:

Открываем веб интерфэйс ресивера, далее закладка System -> Plugins -> Command(s)

ввести команду: sh /var/uninstall/smartfav-uninstall.sh <SEND>, появится сообщение на экране тв,

разок перегрузится и программа удаленна.

Перед установкой плагина, сначало раззипуйте его

smartfav.tar.bz2.zip

Cuberevo 250HD/Ipbox 91HD + usb 8Gb (swap,media)
PGI FINAL RC2 / MGCAMD / HOTBIRD 13E / ASTRA 28E (sky uk) / IP TV Kartina + Shura
Smart Favorite Copyright ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем:

Идея такова, когда я в редкие часы свободного времени, подхожу к телевизору, то мне не охота перерывать все мои каналы в поиске любимых программ или телефильмов, я просто выбираю папку фаворитов "Smart Favorite" и вижу список всех каналов с моими любимыми передачами.

Как работает:

Программа работает полностью в автоматическом режиме по расписанию CRON (что это такое? читай wiki), для ручного запуска добавлен файл скрипта.

Программа ищет в базе ЕПГ совпадения со словарем и добавляет найденные каналы в папку фаворитов "Smart Favorite", открыв который ты всегда в курсе того что из твоего любимого контента сейчас идет по телеку.

По какому принципу она выбрала 18 каналов из 2-х папок фаворитных каналов?

Какой смысл лезть в папку "Smart Favorite", если тоже самое я могу сделать пролистнув 2 существующие?

В чем цимес?

IP BOX 910, PGI 1.5, GI S8120 OpenPLi-4, Philips 42PFL7606k, 4W-75E, V-box II SuperJack, Supral 1.2m

He1ix.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какому принципу она выбрала 18 каналов из 2-х папок фаворитных каналов?

Какой смысл лезть в папку "Smart Favorite", если тоже самое я могу сделать пролистнув 2 существующие?

В чем цимес?

Ещё не ставил, но подозреваю что это отдалённо напоминающее на Е2 "подобные программы", когда высвечивается повторяющннся событие на канале при просмотре ЕПГ.

А тут задумка круче:

подобное событие ( или то, что тебе интересно) собирается до кучи и найти нужное проще.

Да?

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с.

при первом старте ( нажав кнопку ФАВ) тюнер выпал в ебикфайл...

На моей винде проблема с отобрадением кириллицы в DCC-2.95

Попроую чем нибудь другим...

Изображение

какой интервал времени захватывает приблуда?

Изменено пользователем ProFanas

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с.

при первом старте ( нажав кнопку ФАВ) тюнер выпал в ебикфайл...

На моей винде проблема с отобрадением кириллицы в DCC-2.95

какой интервал времени захватывает приблуда?

у меня без ебиков, но каждые 15 минут на телеке выскакивате надпись "Добавлено 17 каналов", уже зае%ло, если честно.

потом количество уменьшилось до 14-ти, как они туда попали - знает только бог и автор сего творения... я пока сношу этот плагин нах.

IP BOX 910, PGI 1.5, GI S8120 OpenPLi-4, Philips 42PFL7606k, 4W-75E, V-box II SuperJack, Supral 1.2m

He1ix.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообщето задумка хорошая...

Остальное как всегда в настройках

Изображение

как отбираются каналы:

Изображение

Интересная штука!

Если в програме в единицу времени есть что-то, что соответствует критерию поиска, это будет добавлено в папку смарт фаворита.

Удобня!, чесслово..

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как они туда попали - знает только бог и автор сего творения... я пока сношу этот плагин нах.

В настоящее время ожидаю прошивку ПГИ 1.4, возможно там решится проблема с поиском по русским словам,

тогда можно будет изменить поиск на более точный, сейчас отрезается первая буква слова в словаре для максимального совпадения.

Хотелось бы услышать указания на ошибки программы, смог бы поправить.

Интересная штука!

Удобня!, чесслово..

СПАСИБО.

Cuberevo 250HD/Ipbox 91HD + usb 8Gb (swap,media)
PGI FINAL RC2 / MGCAMD / HOTBIRD 13E / ASTRA 28E (sky uk) / IP TV Kartina + Shura
Smart Favorite Copyright ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время ожидаю прошивку ПГИ 1.4, возможно там решится проблема с поиском по русским словам,

тогда можно будет изменить поиск на более точный, сейчас отрезается первая буква слова в словаре для максимального совпадения.

Хотелось бы услышать указания на ошибки программы, смог бы поправить.

СПАСИБО.

При изменении словаря перегрузка нужна?

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При изменении словаря перегрузка нужна?

Нет.

Cuberevo 250HD/Ipbox 91HD + usb 8Gb (swap,media)
PGI FINAL RC2 / MGCAMD / HOTBIRD 13E / ASTRA 28E (sky uk) / IP TV Kartina + Shura
Smart Favorite Copyright ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобно!

Не надо лопатить все каналы. ТО, что ты с удовольствием посмотрел бы , уже в отобранном списке.

Есть ли возможность эту папку делать первой?

И пара непоняток: каким образом она выбрала польские каналы? Ключевых слов не было, но это частности ...

Изображение

ан нет!

Вот оно - заветное слово. в следующей передаче...

Изображение

Изменено пользователем ProFanas

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно понял, из-за чего включены польские каналы.

есть присутствие словосочетания букв "ws" в названии передачи. (слово в словаре - news).

Может было бы неплохо "притупить" поиск, сделать его по конкретномк слову?

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время ожидаю прошивку ПГИ 1.4, возможно там решится проблема с поиском по русским словам,

тогда можно будет изменить поиск на более точный, сейчас отрезается первая буква слова в словаре для максимального совпадения.

Хотелось бы услышать указания на ошибки программы, смог бы поправить.

Для тогго, что бы не раздувать словарь слов, неплохо бы притупить поиск ( насколько это возможно)

Т.е. поиск должен проходить по буквам без учёта регистра как в теперешней версии. Не очень сташно, но всё же. К примеру топгир с маленькими буквами находил только в платформе, а на НТВ, где любят капслок - тишина....

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...