Перейти к содержанию

Скины для PGI


Рекомендуемые сообщения

позже, это когда

Сорри, что встреваю, но Касвит со мной согласится с тем, что скоро - это в бдижайшие 365 дней при условии что не помешают ...

;)

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, что встреваю, но Касвит со мной согласится с тем, что скоро - это в бдижайшие 365 дней при условии что не помешают ...

;)

Cпасибо. буду ждать 365 дней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GRESINO

Скин для PGI 09 и для SifTeam 13433
Варианты с широким окном в списке файлов и стандартным.

Как это выглядит?
Смотрим прилагаемые скрины :

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Как устанавливать?
Для прошивок PGI 09- читаем внимательно файл README_ru.txt находящийся в архиве с прошивкой, а также можно почитать здесь

Для SifTeam 13433 :
Распаковываем архив и закидываем файл *.tar.gz в папку tmp.
Жмем на пульте зеленую - красную - желтую - выбираем файл со скином и жмем ок (instal)
Затем снова : зеленая - цифра 1 и выбираем желаемый скин, жмем кнопку выключения для перезагрузки ресивера.

PGI 09 :
Скачать скин gresino со стандартным окном с
LETITBIT или VIP-FILE

SifTeam 13433 :
Скачать скин gresino со стандартным окном с
LETITBIT или VIP-FILE


PGI 09 :
Скачать скин gresino с широким окном с
LETITBIT или VIP-FILE

SifTeam 13433 :
Скачать скин gresino с широким окном с
LETITBIT или VIP-FILE

PS В каждом архиве, в дополнение положил по два бэкграунда, для плагина скриптов.

Изображение Изменено пользователем kasvit

________________________________________________________________________________

IPBOX 900HD, 2,5"HDD160Gb- внутри, Flash- BMT 1.5 KRAKEN, SDA3- PGI 1.0, SDA4- INDB-6 v0.07USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг сегодня поставил себе скин в ресивер Sezam 902 на прошивку SifTeam 13433 и вылезла такая фигня:

шкала сигналов в инфопанели разместилась почему-то на самом верху.

Отпишитесь у кого такая же трабла нарисовалась.

________________________________________________________________________________

IPBOX 900HD, 2,5"HDD160Gb- внутри, Flash- BMT 1.5 KRAKEN, SDA3- PGI 1.0, SDA4- INDB-6 v0.07USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение 208

Виталик когда ждать этот баннер

Ну а разве не так реализовано в последнем скине как ты хотел?

Или ты хочешь для другого?

Тогда скажи в каком именно.

________________________________________________________________________________

IPBOX 900HD, 2,5"HDD160Gb- внутри, Flash- BMT 1.5 KRAKEN, SDA3- PGI 1.0, SDA4- INDB-6 v0.07USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkBlueOrange V2

Так?

Держи:

post-4468-1292368500_thumb.png

nlivebanner_DBO_PGI_09.zip

________________________________________________________________________________

IPBOX 900HD, 2,5"HDD160Gb- внутри, Flash- BMT 1.5 KRAKEN, SDA3- PGI 1.0, SDA4- INDB-6 v0.07USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик большое спасибо.

Возможно в этом софте вообще сделать в инфо панели, что бы показывала в каком формате идет вещания изображения, тобишь 16-9 или 4-3? Изменено пользователем Dersan78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно в этом софте вообще сделать в инфо панели, что бы показывала в каком формате идет вещания изображения, тобишь 16-9 или 4-3? Самое необходимое как всегда нет.

А на DGS-e этого отродясь не было....

и потом: на 07х версиях аспект меняется нажатием на зелёную тыпырку

на 09 - на красную тыпырку повешено сие действо.

ЗЫ

конечно всё это пашет если ты ничего не правил под свои фантазии...

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на DGS-e этого отродясь не было....

и потом: на 07х версиях аспект меняется нажатием на зелёную тыпырку

на 09 - на красную тыпырку повешено сие действо.

ЗЫ

конечно всё это пашет если ты ничего не правил под свои фантазии...

Не, дело в том что я изображение не меняю, у меня всегда на весь экран хоть он в 16-9 хоть 4-3, но очень часто интерено глянуть в каком вещается, растянуто ли, или же в нормальных пропорциях и фиг где глянешь. Например на дм- 500с он у меня привинчен к обычному квадратному телику и там в инфо это фича есть и всегда была, но он был запланирован для квадратных теликов где она как бы и ненужна т.к всегда будут пропроции нормальны и то она есть. Здесь же она необходимей намного больше для информативности, но ее нет. Изменено пользователем Dersan78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, дело в том что я изображение не меняю, у меня всегда на весь экран хоть он в 16-9 хоть 4-3, но очень часто интерено глянуть в каком вещается, растянуто ли, или же в нормальных пропорциях и фиг где глянешь. Например на дм- 500с он у меня привинчен к обычному квадратному телику и там в инфо это фича есть и всегда была, но он был запланирован для квадратных теликов где она как бы и ненужна т.к всегда будут пропроции нормальны и то она есть. Здесь же она необходимей намного больше для информативности, но ее нет.

Плагин есть такой,битрейт называется.

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик извини пожалуйста.

ты не тот баннер сделал нужен был DarkBlueOrangeV2_timeshiftMOD.

если сможешь сделай ещё такой

Ладно, вот для таймшифта тоже.

nlivebanner_DBO_PGI09_TS_mod.zip

________________________________________________________________________________

IPBOX 900HD, 2,5"HDD160Gb- внутри, Flash- BMT 1.5 KRAKEN, SDA3- PGI 1.0, SDA4- INDB-6 v0.07USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, вот для таймшифта тоже.[/quo.

надо поменять уровень сигнала и частоту и всё .

post-12372-1292434634_thumb.jpg

Изменено пользователем susan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик надо поменять уровень сигнала и частоту и всё .

а всё остальное оставить как есть чтобы время было по середине

Изменено пользователем susan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик надо поменять уровень сигнала и частоту и всё .

а всё остальное оставить как есть чтобы время было по середине

Решил попробовать поколдовать со скином и вот что вышло, скин последний от kasvit, спасибо ему за помощь.

post-60778-1292635588_thumb.jpg

Изменено пользователем Dersan78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скин DARK для прошивки SifTeam 13554, немного переделанный мною.

Spippolo попросил сделать для них небольшую модернизацию дефолтного скина.

Я изменил только окно со списком каналов и записей.

Изображение Изображение

Желающие могут скачать отсюда

Изменено пользователем kasvit

________________________________________________________________________________

IPBOX 900HD, 2,5"HDD160Gb- внутри, Flash- BMT 1.5 KRAKEN, SDA3- PGI 1.0, SDA4- INDB-6 v0.07USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скин GRESINO для SifTeam 13554

Адаптировал последний скин для прошивок версии 13554.

Есть небольшие изменения.

В окне со списком файлов увеличил число отражаемых записей.

Изменил цвет выделенной строки и даты со временем.

Изображение Изображение Изображение

Скачать с LETITBIT или VIP-FILE

________________________________________________________________________________

IPBOX 900HD, 2,5"HDD160Gb- внутри, Flash- BMT 1.5 KRAKEN, SDA3- PGI 1.0, SDA4- INDB-6 v0.07USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

PS В каждом архиве, в дополнение положил по два бэкграунда, для плагина скриптов.

Изображение

Скажите , а вообще реально сделать ФАЙЛОВЫЙ список больше и хотя бы в 2 столбца сделать.. (2х13 в каждом столбце)

Самое больше что видела это 13 строчек.... , очень хочется на экран поместить 26 строчек.

НАЗВАНИЕ \ КАНАЛ (можно даже 5 букв максимум и так понятно будет)\ дата сокращенная (2011\01\13 или 01\13 все равно как я поняла он сортировать правильно будет , а место будет больше для другой информации)

Так же в EPG как то возможно очень очень большими буква выделить ДЕНЬ НЕДЕЛИ (ПОНЕДЕЛЬНИК ....), просто забегу куда нибуть по епг и потом не понимаю какой это день недели, приходиться к телевизору подходить или с начало считать дни...

Изменено пользователем Olesya-1

Ipbox 910 1tb-WD,

Ipbox 9000 1tb-WD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и хотя бы в 2 столбца сделать..

Без основательной переделки основного софта этого не сделать. Скины тут не помогут.

Тут хоть бы до ума следующую версию довести без таких грандиозных переделок.

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без основательной переделки основного софта этого не сделать. Скины тут не помогут.

Тут хоть бы до ума следующую версию довести без таких грандиозных переделок.

Да уже поняла, 2 дня помучилась ... постоянно ловлю перегрузки и выключения ... решила потестировать стандартный скин, лучше пускай записывается четко чем красивый дизайн... жаль.. буду тестировать стандартный скин

Ipbox 910 1tb-WD,

Ipbox 9000 1tb-WD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скин DarkGreen для PGI 09 и для SifTeam 13322

Скучно стало, надо мне чего-то ковырять.

Вот и сваял еще один вариант скина для наших девайсов, в зеленом оформлении.

Изменений особых нет.

Изображение

Для PGI 09 качаем отсюда

Для SifTeam 13322 качаем по этой ссылке

Замечательная прошивка , глюков очень мало на PGI 09 , но все таки день тестировала и нашла , включаем файл на плей , выставляем 10 секунд и пытаемся перепрыгнуть зависает...

Так же не совсем понятно когда ползунок перескакивает стоит время на месте пока не остановится ползунок , так и должно быть ?

Прошу Вас сделайте МЕДИА файлы строчкиот 13 штук , просто умоляю, все остальные скины частый = постоянный паник и выключаются (skin_gresino_ML1200_PGI09.zip, bluemoon3,17)

Люди не понимаю просто как редактировать, стандартный скин меня устраивает , но работа с файлами убивает, понимаю что я одна такая, может кто мне поможет , сделать на стандартном скине строчек 14 минимум для MEDIA файлов ?

умираю просто без этого, за два дня уже 30 записей , представляю что будет через неделю :-(

Изменено пользователем Olesya-1

Ipbox 910 1tb-WD,

Ipbox 9000 1tb-WD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная прошивка , глюков очень мало на PGI 09 , но все таки день тестировала и нашла , включаем файл на плей , выставляем 10 секунд и пытаемся перепрыгнуть зависает...

Так же не совсем понятно когда ползунок перескакивает стоит время на месте пока не остановится ползунок , так и должно быть ?

Прошу Вас сделайте МЕДИА файлы строчкиот 13 штук , просто умоляю, все остальные скины частый = постоянный паник и выключаются (skin_gresino_ML1200_PGI09.zip, bluemoon3,17)

Люди не понимаю просто как редактировать, стандартный скин меня устраивает , но работа с файлами убивает, понимаю что я одна такая, может кто мне поможет , сделать на стандартном скине строчек 14 минимум для MEDIA файлов ?

умираю просто без этого, за два дня уже 30 записей , представляю что будет через неделю :-(

Когда будет 14 будет хотеть 30 и т.д. (желаниям, и не всегда обоснованным, нет предела). А собственно зачем? Это ж не компьютер. Потом нужно будет с лупой разглядыват этот список. Да и честно не понимаю настальгического пересматривания записей. :o Ну хотел что-то посмотреть, а время неудобное - ну записал, глянул и в корзину. Зачем лопата с моторчиком? Люди - оторвитесь от этого ящика!!! B) Вокруг столько прекрасного и замечательного и без этой виртуальной реальности. Пусть что-нибудь останется отталкивающее от него (хотья бы лень прокручивать этот самый список) ...

Изменено пользователем ChAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Скин DARK для прошивки SifTeam 13554,

Я изменил только окно со списком каналов и записей.

Изображение

Тестирую 4 дня, ни одного глюка , УРА !

Лучшая что есть сегодня для 13554 ... все остальное что есть по скинам тут раз в сутки минимум паник лично у меня !

PS больная моя тема : Скажите строчки нельзя все таки как то увеличить и сделать в два ряда например список файлов , оставить минимум информации?

Изменено пользователем Olesya-1

Ipbox 910 1tb-WD,

Ipbox 9000 1tb-WD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поставил давеча скин Gresino для PGI 0.9 - пропала информация в гиде :( . Вернее в мультигиде есть, при выборе канала есть, а singl - ничего нет, просто разлинеенная табличка. В чем проблема?

Изменено пользователем ChAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скажите пожалуйста можно ли сдвинуть в самый угол PIP окно если можно то как подскажите

 SKYWAY Classic 4 v 3.01.36 --  Мотор EuroDream GTP-2100AM -90см + 36.0*E-60см
TL-WR1043ND
TV Samsung 3D Smart  UE55ES8007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите пожалуйста можно ли сдвинуть в самый угол PIP окно если можно то как подскажите

Какой софт?

какой скин?

Если дефолтный - нифига не выйдет из-за ридонли файлсистем.

Если какой либо другой скин установлен, или софт USB/HDDто можно попробовать колдонуть.

Править скорее всего надо файл pip_black_screen.info

здесь код - дефолтного для PGI с версией 073 и ниже...

меняешь первые две цифры - задаёшь местоположение на экране, две другие - размер самой картинки.

Правь файл в линукс-френдли редакторе. потом - рестарт аппарата. Сохрани оригинал файла.

Удачи!

# pip frame draw information.frame_pip_bottom_right	type=none d=420,315,240,192 flag=frame_rect_frameframe_pip_top_right	type=none d=420,70,240,192 flag=frame_rect_frameframe_pip_top_left	type=none d=60,70,240,192 flag=frame_rect_frameframe_pip_bottom_left	type=none d=60,315,240,192 flag=frame_rect_frame

ЗЫ

в PGI 09 есть такой же файл с такими же параметрами.

ЗЫЗЫ

Все эксперементы - на твой страх и риск. О результатах отпишись.

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха.

Это не этот файл...

у меня без изменений...

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...