Перейти к содержанию

Ошибка IPTV


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Если у меня на паузе стоит просмотр спутн. тв, для просмотра  iptv нужно снять с паузы? Будут считаться дни и на sat, и на iptv. Можно ли смотреть что-то одно, а другое на паузу как-то поставить?

Понимаю, что трудно. А вдруг?

Изменено пользователем batshch

Dreambox dm600pvr, 4W+5E+13E (90sm) + 36E (60sm)

Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@batshch увы но на паузу ставится весь аккаунт, отдельно поставить на паузу или пакет или IPTV нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Geroy сказал:

@batshch обратитесь в биллинг с просьбой удалить пакет.

ну, так там еще 42 дня просмотра.

Dreambox dm600pvr, 4W+5E+13E (90sm) + 36E (60sm)

Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@batshch

Остаток вернется на баланс, удаление же не с обнулением происходит, а с возвратом остатков на баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер!

Аккаунт на просмотр спутникового телевидения находится на паузе (реновируют дом, снесли тарелку). Сегодня проплатил IPTV пакет, показывает на главной странице, что могу пользоваться.

Ввёл все настройки (адес плейлиста) и в IPTV плеер на компьютере и в OTT плеер на телевизоре. Отображает списки каналов и там и там, но нигде ничего не показывает. Помогите разобраться, если не сложно.

57701аа

Sample.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Folk

В паузе не будет работать, идите в биллинг, попросите удалить спутниковые пакеты, затем снимите аккаунт с паузы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Спасибо. Предполагал, что так, Вы же выше уже указывали на эту проблему, но думал уже что-то изменилось, раз система позволяет (показывает, по крайней мере) 1 аккаунт содержать в паузе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Доброго дня форумчанам. У меня почему то на компе VLC плеер версии выше 2.2.8 не кажет картинку, только звук. И это касается любого потокового видео.  Может что где включить, а я и не в курсе. Подскажите...

*****Golden Media Spark Triplex.... ОС  Spark  &  Openatv-6.3-sparktriplex....4 W_4.8 E_13 E_36 E_53 E_55 E_75 E_90 E*****

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ceilor сказал:

У меня почему то на компе VLC плеер версии выше 2.2.8 не кажет картинку, только звук.

Попробуйте почитать по ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2018 в 13:25, Navigator сказал:

Попробуйте почитать по ссылке

Спасибо помогло. Оказалось что во всех версиях VLC плеера выше 2.2.8 в инструменты-настройки-ввод/кодеки-декодирование с аппаратным ускорением установлено автоматически, выбрал отключить и потоковое видео запоказывало.

*****Golden Media Spark Triplex.... ОС  Spark  &  Openatv-6.3-sparktriplex....4 W_4.8 E_13 E_36 E_53 E_55 E_75 E_90 E*****

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...