Перейти к содержанию

[Решено]: Топик по ценам iptv


Рекомендуемые сообщения

В какой-то теме модер предложил создать свой топик по предложениям касательно цен.Вот он)

Считаю дельное предложение,сделать какой либо,хотябы минимальный бонус тем у кого будут активированы шаринг плюс iptv.т.к шаринг на даче,а в городе чтоб не щаморачиваться с доступом на крышу и прокладкой кабеля с крыши до первых этажей(не у всех окна выходят на нужную для sat сторону),iptv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@phoenix_bird цены разрабатываются исходя из текущего состояние рынка данных услуг, поэтому врядли советы пользователей помогут в данной ситуации. Как и пакеты шаринга, iptv будет достаточно гибким для того, что бы каждый сделал свой выбор исходя из своих финансов. Так же, не забывайте что будет действовать такая же самая акция на пополнение баланса, так что это даст возможноть еще и экономить до 50% стоимости. Поэтому обсуждать тут не вижу смысла, надеюсь мой ответ привнес ясность в данном вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю тему тарифов актуальной и причин тому много:

-  допустим без IPTV средний пользователь подключен на пару пакетов 5+3=8$=4$/мес (при предоплате 50$=100$). Тариф и контент адекватные; 

- IPTV предоставляет ряд преимуществ - запись некоторых каналов, просмотр каналов с других спутников, возможность смотреть без тарелки и, возможно, на нескольких устройств;

- но небольшая скорость интернета, старые мобильные устройства и другое не всегда позволяет почувствовать преимущества IPTV;

- функция EPG вообще никакая.

- но у многих пользователей иногда пропадает сигнал и, соответственно,  возможность приема по спутнику, а посмотреть хочется, сигнала нет, а интернет есть;

Таким образом, от спутникового кардшаринга отказаться нецелесообразно, но и платить за дублирование IPTV (с плюсами и минусами) тоже не хочется. 

Лично у меня пока только прокладывают оптоволокно.  А пока на 5-8 МБит/с не очень тянет. А а если кто-то еще из семьи вошел в интернет с другого  устройства то, совсем плохо.

Надеюсь что Вы правильно просчитали ценовую политику и billing под нее адаптируете. Лично я пока готов только доплачивать к базе 5+3=8$ еще 1$, после подключения оптоволокна и улучшения EPG может +2$.

Думаю, за недорогую дополнительную услугу на большом количестве пользователей, Вы получите больше, чем за отдельную новую дорогую услугу для ограниченного числа пользователей. 

Да Вы и сами все это увидите после отмены бесплатного теста. К стати, а он все продлевается и продлевается, а сообщения что закончился приходят и приходят, а не снимут ли с моего баланса денежку (шутка)?

В целом, хотя я не эксперт в спутниковом ТВ и IPTV, Вы молодцы. Хорошо что развиваетесь, и в диалоге с пользователями.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рационально сказано. У мане спутники кажють с вашим биллингом(Два ресака.). А IPTV как страховочный билет - два раза в месяц-то и нужен, если уж на работе что-либо прижмет. Если будет высокая цена, то уж, как раньше, буду обходиться малым.

Два ресака GLOBO 9500HD с ноября 2009г.(тьфу 3 раза=до сих пор работают), тарели на 120 (мультифид на 13, 19 и 9(был)) и 90. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@whip93 так то тема тарифов будет актуальна всегда и во всех сферах жизни :) Но я повторюсь - мы формируем цены исходя из состояния рынка. Могу Вас заверить что каждый для себя найдет приемлемый тариф. Ествественно мы прислушиваемся к хотелкам народа и стараемся всегда идти навстречу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какова будет цена? Сейчас уже висит остаток два дня и возможность взять кредит на 3 дня. Причем сколько будет стоить сей кредит не оговаривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sa-sa69

Это наверно нужно в каждом топике написать каждому или вообще их все закрыть и оставить один.. Пакет еще тестируется и не все исправлено, что нас не устраивает. Когда все будет готово, тогда и узнаете стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, whip93 сказал:

Считаю тему тарифов актуальной и причин тому много:

-  допустим без IPTV средний пользователь подключен на пару пакетов 5+3=8$=4$/мес (при предоплате 50$=100$). Тариф и контент адекватные; 

- IPTV предоставляет ряд преимуществ - запись некоторых каналов, просмотр каналов с других спутников, возможность смотреть без тарелки и, возможно, на нескольких устройств;

- но небольшая скорость интернета, старые мобильные устройства и другое не всегда позволяет почувствовать преимущества IPTV;

- функция EPG вообще никакая.

- но у многих пользователей иногда пропадает сигнал и, соответственно,  возможность приема по спутнику, а посмотреть хочется, сигнала нет, а интернет есть;

Таким образом, от спутникового кардшаринга отказаться нецелесообразно, но и платить за дублирование IPTV (с плюсами и минусами) тоже не хочется. 

Лично у меня пока только прокладывают оптоволокно.  А пока на 5-8 МБит/с не очень тянет. А а если кто-то еще из семьи вошел в интернет с другого  устройства то, совсем плохо.

Надеюсь что Вы правильно просчитали ценовую политику и billing под нее адаптируете. Лично я пока готов только доплачивать к базе 5+3=8$ еще 1$, после подключения оптоволокна и улучшения EPG может +2$.

Думаю, за недорогую дополнительную услугу на большом количестве пользователей, Вы получите больше, чем за отдельную новую дорогую услугу для ограниченного числа пользователей. 

Да Вы и сами все это увидите после отмены бесплатного теста. К стати, а он все продлевается и продлевается, а сообщения что закончился приходят и приходят, а не снимут ли с моего баланса денежку (шутка)?

В целом, хотя я не эксперт в спутниковом ТВ и IPTV, Вы молодцы. Хорошо что развиваетесь, и в диалоге с пользователями.  

 

Полностью согласен с вышесказанным и это оговаривал как-то в одной из темы в начале теста IPTV. Сам являюсь пользователем цбиллинга с 2011 года. И пакет IPTV сейчас больше как страховка в случае когда есть потеря сигнала и мне кажется, если разработать тариф для пользователя шаринга, то пользоваться услугой будет намного больше. В любом случае не нам регулировать ценовую политику, как пользователи ресурсом мы вносим какие-то предложения, а вам уже решать, прислушаться к ним или нет. Проведите статистику по логинам у которых есть шаринг и сколько они же использовали во время теста пакет IPTV (потребление трафика и т.п.). С мира по нитке и будет уже на какую-то сумму больше... Услуга удобная, не буду говорить за других - каждому свое. Но одновременно брать и шаринг, и iptv не думаю, что целесообразно - глаз не хватит всё смотреть. :-)

Openbox Formuler F3 » OpenPLi 6.1, Версия ядра 4.7.6, GStreamer 1.12.3 » ad174a2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sten.kuz

То, что мы пишем, преподносится почему-то как спор. Свое мнение можно высказывать сколько угодно, это наверное правильно. Но почему это не делает каждый, приходя, например, в магазин. Аргументация тоже будет железная, я вот хочу по такой цене, потому что я так хочу и я вот тут все посчитал на своем калькуляторе. Все хотят много, обязательно в хорошем качестве и при этом ничего не заплатив. Кто сказал, что это сервис как дополнение к шарингу? Кто-то решил, что только пользователи со спутником могут этим сервисом пользоваться? Это не так и в первую очередь он нужен тем, кто вообще не может установить тарелку или не может принимать нужные спутники. Это не шаринг, при котором требования с железу сервера, как и к интернету на на нем совсем не такие как для IPTV и это мягко сказано. И кто умеет хорошо считать в свою сторону, пускай на досуге посчитает  что для сервера лучше, например, при цене пакета в 5$ один заплативший пользователь, или при стоимости пакета в 1$  пять пользователей, которые будут использовать в 5 раз больше трафика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хотел сказать, что довольны будут все. И те, кто хочет купить шаринг+иптв, и те, кто просто хочет смотреть иптв. Осталось немного подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...