Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P

Aminsk

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 7.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

shein

верно "мыслишь" ;)

во всяком случае с5 они содрали удачно

dmm800hd ,DMM600-pvr 250Gb,globo403,openbox s6 pro+ dre m2 52 серия.d-link dir 320
dir 620 . bbk np 102 v2 90-75e&85.2e; 55-36e; 120 -13e&5e&9e
W.o.T тт10,сау 10,пт 10,ст 10 ,был т-50-2 и тот отобрали

на 1 3 31 было уже пару зависаний (лечилось только отключением от 220В) на открытых каналах , просто переключал (даже не быстро). Делал сбросы заново сканировал, но всё равно зависал пришлось откатится на 1.3.29 .Брак ПО????

пробовал обе 31-е прошивки и появился вот такой глюк - рессивер зависает напроч,помогает только выключение вилки из розетки.

Это точно у меня на премьере 7 раз за один фильм софт 31-й амстар.

Вот чтобы не было потом мазохизма,на всяк провсяк я прошиваюсь только с загрузчиком 1.1.3.Та можно и 1.1.5 пробовать,проблем особых не будет.Вот если товарищ пошлет,то буду пробовать и с 1.1.5

Ну так все новые прошивки один хрен идут с 1.1.5. Или ты собрался откатываться на 1.1.45-ю?

ИМХО, давно уже пора переходить и не заниматься извращениями.

за метил на 31 прошивке от amstar на 3К если не прошел ключ то ресивер подвисает не на 10 сек а на сек 30-40 что не очень (некоторые ресы намного быстрее одупляються ) или это только на 31 прошивке ?

Теперь ресивер уже сам не перезагружается его надо самому перезагружать после зависаний,а это значит что проц слаб.

что интересно зависание было судя по постам в одно время у всех

что интересно зависание было судя по постам в одно время у всех

Может это было из-за avatarcamd,сейчас перешил на 31-ю лимон.. все работает без зависаний при трех активных серверах включая avatarcamd протокол.

вот как по мне вроде 21 прошивка amsar менее висячая чем 31

27-я тоже болле-менее нормальная,но дело наверное в процессоре не тянет он больше одного активного сервера. Может скоро выйдут новые бюджетные ресиверы с более производительные за те же деньги в массы. А 403-й надо снимать с производства.

27-я тоже болле-менее нормальная,но дело наверное в процессоре не тянет он больше одного активного сервера. Может скоро выйдут новые бюджетные ресиверы с более производительные за те же деньги в массы. А 403-й надо снимать с производства.

на моем 3 сервера шары+офф. карта и все ок,без перегрузов,рес без доработак.

перегруз возможен только при очень быстром беспорядочном переключении каналов(проц не справляется)

может от интернета зависит-у меня 3G

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

перегруз возможен только при очень быстром беспорядочном переключении каналов(проц не справляется)

Перегружается ресивер сам каналы вообще ни кто не клацает может дело а перегреве вентилятор ему нужен,а вот включил и все настройки серверов слетели и уже паверное 10-й слет за месяц.

я на свой не ставил вентилятор,в помещении +25,он молотит почти сутками и все ок,тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить :lol:

это наверное какой-то заводской брак,здесь один товарищ из прибалтики писал что у его знакомых много таких ресов и никто не жалуется.

мой рес ни на одной прошивке самопроизвольно не перезагружался.может какая-то дефектная партия

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

Tv Samsung PS42"

Похоже, что те у кого тюнер работает без перезагрузок просто не пишут об этом. У меня тюнер пашет месяца четыре как часы - никаких перезагрузок и зависаний. Бывает, что сигнал пропал, или ключ не дошёл, тогда да, повисит секунд 30, или переключить канал вперёд-назад достаточно, но чтобы из сети выключать :blink: - такого ниразу не было. Вообще очень доволен прибором. За свои деньги по-моему просто супер!

Предлагаю ввести опрос по зависаниям и общей оценке тюнера.

Подтверждаю,только карта стоит в КАМЕ,в картоприёмнике не пашет,потому-что ps.

Похоже, что те у кого тюнер работает без перезагрузок просто не пишут об этом. У меня тюнер пашет месяца четыре как часы - никаких перезагрузок и зависаний. Бывает, что сигнал пропал, или ключ не дошёл, тогда да, повисит секунд 30, или переключить канал вперёд-назад достаточно, но чтобы из сети выключать :blink: - такого ниразу не было. Вообще очень доволен прибором. За свои деньги по-моему просто супер!

Да, молчат большая часть тех, у кого не глючит (сам из таких, а смысл писать, если всё пашет на ура). Сборка калининградская, ставил все прошивки - перегрузов не было, пульт также работает на всех прошивках. Я склоняюсь тоже к тому, что все проблемы связаны с разными партиями или сборками. Изменено пользователем Panamaaa

AX 4K-Box HD51 UHD OpenATV 6.3  -  VU+ Solo2 OpenATV 6.2  -  Formuler F4 OpenATV 6.2  GI S8120 (2 шт.) OpenATV 6.2  -  Globo HD X403P 1.5.45

Да, молчат большая часть тех, у кого не глючит (сам из таких, а смысл писать, если всё пашет на ура). Сборка калининградская, ставил все прошивки - перегрузов не было, пульт также работает на всех прошивках. Я склоняюсь тоже к тому, что все проблемы связаны с разными партиями или сборками.

Сборка калининградская. Перезагружался на какой-то промежуточной прошивке. Потом перестал. Сейчас прошивка 1.3.21, загрузчик 1.1.5.

Тьфу-тьфу-тьфу, стабильно. Затыкается только от инета. У меня 3G через DIR-320 с Tomato-прошивкой.

я на свой не ставил вентилятор,в помещении +25,он молотит почти сутками и все ок,тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить :lol:

это наверное какой-то заводской брак,здесь один товарищ из прибалтики писал что у его знакомых много таких ресов и никто не жалуется.

мой рес ни на одной прошивке самопроизвольно не перезагружался.может какая-то дефектная партия

А пульт у вас старого образца или нового?

А пульт у вас старого образца или нового?

Глобо,сборка-Калининград,пульт старого образца

VU+ Solo2

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

Tv Samsung PS42"

Глобо,сборка-Калининград,пульт старого образца

А какая версия блока питания и мат.платы? У меня рес. orton блок питания VER 1.1 Мат.плата ver 3.1я смотрю конденсатор 400 в имеет всего 47 мкФ,вместо термистора перемычка а как на Калинградских ресиверах?

ресивер калининградский старый пульт.прошивка 29 пикассо.все гуд. смотрю на 6 портах.все отлично. мои наблюденния у друга.если инет мозги компосит-то происходит перезагруз ресивера.если жена переключает каналы а она переключает быстро то-происходит замирание и пульт не реагирует на кнопки. приходиться из розетки выключать.и включать. и все идет. и от шарика зависит многое еще .это лично мои наблюденния.других не видел вообще.спасибо за внимание.удачи всем.

ресивер калининградский старый пульт.прошивка 29 пикассо.все гуд. смотрю на 6 портах.все отлично. мои наблюденния у друга.если инет мозги компосит-то происходит перезагруз ресивера.если жена переключает каналы а она переключает быстро то-происходит замирание и пульт не реагирует на кнопки. приходиться из розетки выключать.и включать. и все идет. и от шарика зависит многое еще .это лично мои наблюденния.других не видел вообще.спасибо за внимание.удачи всем.

У меня на ortone вообще на 31-й лемон прошивке настройки легко слетают при выключении ресивера кнопкой переноски сегодня уже третий слет.Короче если ортон не выключить с пульта то прийдется заново вбивать сервера.Жесть.Какая версия блока питания у вас?

Цитата(TeleZritel @ 31.1.2011, 13:55)

Похоже, что те у кого тюнер работает без перезагрузок просто не пишут об этом. У меня тюнер пашет месяца четыре как часы - никаких перезагрузок и зависаний. Бывает, что сигнал пропал, или ключ не дошёл, тогда да, повисит секунд 30, или переключить канал вперёд-назад достаточно, но чтобы из сети выключать - такого ниразу не было. Вообще очень доволен прибором. За свои деньги по-моему просто супер!

Да, молчат большая часть тех, у кого не глючит (сам из таких, а смысл писать, если всё пашет на ура). Сборка калининградская, ставил все прошивки - перегрузов не было, пульт также работает на всех прошивках. Я склоняюсь тоже к тому, что все проблемы связаны с разными партиями или сборками.

я не молчу уже неоднокранто писал что работает стабильно на любых прошивках без перегрузов и глюков.. похоже что калининградская сборка самая "правильная"

я не молчу уже неоднокранто писал что работает стабильно на любых прошивках без перегрузов и глюков.. похоже что калининградская сборка самая "правильная"

А у вас версии плат какие или у ресивер опломбирован?

калиненградская тоже с касиками бывает. уже меняли один ресак.глюк был.сообщенние выскакивало каждую минуту на англииском языке про карточку какуета.а карточек ни коких не было вообще и модулей тоже.затыки ужасные были.поменяли на другой и гуд было.прошивка была и есть у чела протон.и все хорошо.

калиненградская тоже с касиками бывает. уже меняли один ресак.глюк был.сообщенние выскакивало каждую минуту на англииском языке про карточку какуета.а карточек ни коких не было вообще и модулей тоже.затыки ужасные были.поменяли на другой и гуд было.прошивка была и есть у чела протон.и все хорошо.

Ребята я сам из Днепропетровска и я наблюдаю за спорами по поводу х403р уменя он 9 месяцев .У меня ортон х403р я начал с45 счас паставил 31 лемон 4 сервера шары +активировал аватар +офицалка рдуги все петает 1-2сек пульт первого образца .Привезли мне родычи из Германии я им доволен .Ключи сегодня с флешки загрузил.На етой програме работают офицалки нтв.радуга.висат.В картоприемнике .

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...