Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P

Aminsk

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 7.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

отфарматируй флэшку ресивером и выключи таймшифт и будет записывать. А для таймшифта лучше использывать жёсткий диск, по крайней мере у меня всё пошло только после таго как подключил HDD

Спасибо за совет.попробую. А с новой прошивкой 1.3.29 на обычных теликах как шрифт ???

отфарматируй флэшку ресивером и выключи таймшифт и будет записывать. А для таймшифта лучше использывать жёсткий диск, по крайней мере у меня всё пошло только после таго как подключил HDD

У меня не выключается таймшифт- только timesh+rec-флешка 4gb-на таймшифт идет 1.25Gb-остальное запись.

Да необязятельно чтобы был русский пакет-главное что б интересный!Так можете скинуть на e-mail параметры настроек сервера?Заранее очень благодарен!

Для того что-бы им воспользоватся надо зайти в меню Net Client Config, затем нажать белую кнопку,выбрать avatarcamd и ввести код 9939.

После этого рес сам перезагрузится и вам предаставится 1 месяц бесплатной шары.

Подскажите пожалуста, прошивка 1.3.21 смотрю +++ всё ок сегодня добавил ЗК он не пашет , ввёл данные в S1 работает отлично.Подскажите может нюансы в настройках или прошивке.или взять другой сервер

Изменено пользователем fobosval

don.prteo

проблема "вылезла" у многих этим жарким летом ,от повышенной температуры "зависали" большинство ресиверов...перегревается процессор...

я приподнял над поверхностью на 1,5 см(подложил колпачки от "туалетной воды") и сверху нельзя ничем накрывать...всё отлично стало работать!

вот я и прочитал на форуме что можно поставить повыше тюнер и получается что все таки перегрев процессора и возможно микросхем каких то.

я писал что у меня пока на гарантии не хотелось лесть внутрь . возможно плохой контакт теплоотвода над процем ведь не у всех постоянная пере загрузка возможно нужно даже увеличивать теплоотвод (холодилькик).

сегодня гонял тюнер по всем каналам перезагруза не было вообще хотя вентилятор вырубил надоел гудеть.

я думаю на форуме найдутся спецы по железкам может кто попробует поставить на проц по больше теплоотвод если сделаете то отпишитесь пож.

ато не за горами лото.

и еще черкните письмецо полякам грамотно составьте опешите нашу беду может и откликнутся ......

главное потом отпишите на форум что и как. ябы написал сам но я не электрик и не инженер . заранее большое вам спасибо.

Изменено пользователем Ippolitovich

подскажите как создать на флешке файл hsdata.cfg с настройками шары

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

подскажите как создать на флешке файл hsdata.cfg с настройками шары

Создаёшь обычный текстовый файл в блокноте, вводишь туда свои данные в формате:

protocol~host~port~user~pass~des

н-р:

newcamd~shara.com~10004~login~password~0102030405060708091011121314

Сохраняешь, переименовываешь файл в hsdata.cfg и УСЁ!

А вообще вся инфа в первом сообщении этой темы была:

Для того чтобы постоянно не записывать ручками с пульта настройки шары создайте фаил hsdata.cfg и впишите туда свои настройки образец ниже.

newcamd~94.хх.ххх.129~04000~login~pass~0102030405060708091011121314

newcamd~94.хх.ххх.129~04001~login~pass~0102030405060708091011121314

и так 8 столбцов

Скопируйте на флешку и выберите настройку шары на ортоне 403 и нажмите кнопку на пульте (нарисованная лупа) и нажмите OK. После чего произойдет перегрузка и все ваши настройки будут прописаны. Это очень удобно и быстро

Изменено пользователем Panamaaa

AX 4K-Box HD51 UHD OpenATV 6.3  -  VU+ Solo2 OpenATV 6.2  -  Formuler F4 OpenATV 6.2  GI S8120 (2 шт.) OpenATV 6.2  -  Globo HD X403P 1.5.45

ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_lemontree_1.3.31

http://www.ijachouf.com/sat/globo/Ali3602_...tree_1.3.31.rar

Уже не плохо, ts, mpg поддерживает, будем ждать avi. А с меню амстар где взять? Изменено пользователем hunter79

VU + UNO , Openbox S5 + Dir-320

А на каком спутнике искать avatar шару(провайдер),подскажите пожалуйста!Спасибо!

Спутник hot bird 11200 red hot более менее работает,хуже работает альджазира спорт,sct и bis-иногда,евроспорт рус-иногда запустается,sky italia-сильно глючит и др.КОРОЧЕ +++ НЕ РАБОТАЮТ А ДОБАВЛЕНИЕ ЕЩЕ ОДНОГО ОКНА ШАРОДАТЕЛЯ ПРИВОДИТ К ОЧЕНЬ ЧАСТЫМ ПЕРЕЗАГРУЗКАМ НА 31-Й ПРОШИВКЕ.

don.prteo

если есть деньги,есть внешние охлаждающие системы...

наш модератор viktor-vudu вылаживал фото-картинки своего оборудования на форуме,правда у него Dreambox800...

такая пластина -подставка,подключается в сеть,на него ставиться ресивер и "ву-а-ля"...)))

правда стоит как ресивер средней стоимости...)))

Изменено пользователем Ippolitovich

А тюнер перегружается.

И при то том часто и настройки слетают серверов у меня на первом сервере avatarcam на втрром +++ на трик..платформа,то за час 2-3 раза перешил на amstar 31-Ю вроде лучше.

Создаёшь обычный текстовый файл в блокноте, вводишь туда свои данные в формате:

protocol~host~port~user~pass~des

н-р:

newcamd~shara.com~10004~login~password~0102030405060708091011121314

Сохраняешь, переименовываешь файл в hsdata.cfg и УСЁ!

Помогите пож. у меня так неполучается!!!

Dimarik

напиши свое мыло,я тебе отправлю образец,отредактируешь его под свои параметры

здесь файл прикрепить немогу

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

можно сделать так чтобы канал НТВ-ПЛЮС 3D BY PANASONIC показывал нормально, 2 картинки смотреть невозможно

Не даром канал так называется,а чтобы люди покупали 3д телевизоры,а они стоят нормальное деньги.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...